18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Грубый начальник

У нас на почте в Ресублике Коми Удорском районе п.Благоево работает начальник почты Борисова.Галина, так вот у нее ко мне какая то не приязнь...Я работаю социальным работником на дому ухаживаю за бабушками. В один прекрасный день пришла на почту чтоб оформить доверенность на себя чтоб у бабушки получать субсидию((до этого бабушка звонила на почту и сказала что у нее поменялся Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Доставка корреспонденции

Много лет осуществляю подписку газет и журналов на Почте России . До этого года было все просто идиально. с 2012г. в опс 111395 сменилось руководство отдела доставки и началось какоето безобразие. газеты и журналы виписаные мной перестали приходить вообще, позвонила на почту с вопросом почему мне не приносят мою корреспонденцию? Ответили что почтальон всю корреспонденцию доставлят в почтовый ящик, но Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Нарушение

Здравствуйте. Мне не однократно приходят посылки, которые я выписываю сама, а так же посылки от родственников. Вторичное извещение почтальон не приносит, однако сотрудники почты требуют плату за хранение. Почему я должна платить за хранение без вторичного извещения с моей росписью? Это грубое нарушение! Отделение почты находится по адресу Славгород ул. Пушкина 36 Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Почта России отзыв сотрудника любовь

любовь:
Неоднократно обращалась в почтовое отделение 355047 г.Ставрополь. Почтовые отправление ( письма , извещения ) доставляются спустя 7 -10 суток с момента их поступления в почтовое отделение .

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Заказное письмо

Здравствуйте. Отправила 1 классом заказное письмо с уведомлением в Домодедовский суд Московская область 26 марта 2013 года, а сегодня т.е. 23 апреля получила его на почте, вернулось назад по домашнему адресу. Посмотрели, а оно даже туда (в Домодедово) и не поступало... Просто перечеркнут адресат, рядом ручкой написано Серпухов и все. А это исковое заявление мы разыскиваем, куда пропало? 1 класс Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Качество

Мне прислали очень важное письмо, но времени небыло его забрать-почта работает в общее рабочее время. В итоге, через несколько дней уже, не предупреждая, письмо отправили обратно как не востребованое. Полный бардак ! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Зарплата

почему водителям в астраханской области не платят за классность? Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Украли вещи

Господа! Это просто фигня какая-то! Отправил Посылки с вещами из Южно-Сахалинска в Красноярск, нашей "Любимой" почтой, мать её, россии! Вместо хороших брэндовых вещей, которые я отправлял, я получил макароны, шпротный паштет, Толстовку желтого цвета, футболку, салат из морской капусты. Короче всякую куйню! Короче. ПОЧТА РОССИИ- Убей себя башкой об стену! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеря посылки

21.07.12г. отправили из Кизилюрта посылку за №36812151001264 она пришла в гор.Москвы 04.08.12г.в 12ч11мин. по адресу.Гор.Москва ул.1-я Тверская Ямская д 6 125047 посылка за№124 ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЕЕ ИЩУТ.Написали жалобу №92 сказали перезвонят.На почте нет телефона.Хотя от стоит но трубку не берут.Заведующая поясняет у нее нет секретаря Ответа в письменной.форме нет. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Ужасные работники

Здравствуйте! Вчера была почтовом отделении № 49, г. Томск, Иркутский тракт, 76. Меня обслуживала оператор Лещинская Людмила Павловна, это просто какой то ужас! Оператор настолько злая, не доброжелательная, очень медленно работающая! Подала ей 8 ценных писем, так она давай их запечатывать не глядя, что в конверте опись. Когда сказала об этом, оператор начала возмущаться, почему ей не сказали, что в Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Беременную выгоняли с работы

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом.В 2010 году меня пригласили работать на почтовое предприятие N-54 нсо горный(начальник Шемелова Т.В), по специальности оператор связи, на время декретного отпуска другого сотрудника.Около пол года честно отработала, у сотрудника кончился декретный и я узнаю что беременна, вот это да! Сообщила руководству что нахожусь в интересном положении и что там началось?!Вы бы только Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Хамство и грубость

Пришла забирать мелкую посылку 20.10.2014г. без извещения, на кануне ко мне позвонили из почты сообщили, что у меня уже с сентября лежит посылка на почте нужно забрать. А эту посылку я уже ждала с июля месяца, все ходила к ним узнать пришла она или нет, а они все не довольны бы моим частым посещением и я решила больше не ходить. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не смогла отправить посылку

Собралась отправить посылку сыну в армию. Не поверите - на почте НЕТ БЛАНКОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСЫЛОК! Сотрудники с виноватыми лицами объяснили, что уже НЕДЕЛЮ заказывают эти бланки, а их НЕТ НА СКЛАДЕ! Ладно, думаю, хоть конвертов куплю - НЕТ КОНВЕРТОВ! Горе-почта... Ладно, думаю, позвоню-ка я в их администрацию (на двери почтового отделения указан телефон - (495)956-20-67, как бы отдел качества). Девушка-оператор, ответившая Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Пропала посылка

29 октября посылка покинула Подольский сортировочный пункт. Сегодня 8 октября ещё её нет на почте по улице Ленинградской г. Подольска. Она что идёт пешком? Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Не доверяйте нашей почте

О работе нашей российской почты. Заказал в СЕРЕДИНЕ сентябре на сайте B&H хорошие карты для фотоаппарата. Ну, думаю, к поездке придут. Мда...наивный....Карточки прибыли в Питер ровно через 7 дней, и еще через 45 дней были найдены мною в одном почтовом отделении. Надо сказать, я к тому времени обзвонил уже кучу отделений, написал несколько заявлений и 1 жалобу! Я написал несколько Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказную корреспонденцию

07.08.2013 пришли 2 извещения на мое имя √57285 и 57284. Так как я работаю, то получить корреспонденцию пришла на почту по ул российская 222 - 10.08.2013. Долго искали, но не нашли простояла 40 минут. Повторно прислали уведомление 27598 от 14.08.2013, пришла 17.08.2013 вновь постояла полчаса искали, искали не нашли, но сказали что отправили обратно так как я не явилась получать. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Беспробудное хамство

Отделение "Краснопрудное" г. Москва: 16.02.2013 при обращении к сотруднику почты (оператор Клюикова) помочь объяснить порядок отправки посылки мне в далеко невежливой форме было сказано о "моих умственных способностях" и "отсутствии опыта отправки посылок" (оскорбления заранее опускаю, даже повторять противно). На мое замечание не разговаривать подобным тоном подключилась вторая сотрудница почты с грубыми оскорблениями, одним из которых было "ходят тут всякие Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Не дошло закозное письмо

Здравствуйте, 26.12.2012 с Земетчино (Пензенская область) выслали заказное письмо на М.О. г.Жуковский, ул. Баженова, д. 8 кв.60. На сегодняшний день письмо не дошло. Я нашла свое письмо в "Отслеживании почтовых отправлений". Вот копия, что там написано: Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 26.12.2012 00:00 442000 ЗЕМЕТЧИНО Единичный 0, 020 0 0 140860 ЛЬВОВСКИЙ, ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Обработка 27.12.2012 00:00 440960 ПЕНЗА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0, 000 0 0 Обработка 29.12.2012 08:22 140992 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России отзыв сотрудника Korsar

Не джай Вам бог попасть в Дирекцию экономики и бюджетирования. Конкретно в отдел по работе с бюджетами филиальной сети к Панкратовой В. Это - жесть. Совершенная безграмотность и выживание из коллектива несогласных или противворечащих нескольким особо дружным с ней сотрудникам. Дружба поддерживается еще на уровне Смирновой С. (нач. департамента). Образуется жуткая гремучая смесь. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли посылку

Не нашли посылку по извещению. Извещение забрала сотрудница с обещанием позвонить, когда найдут. В следующее посещение не нашли ни посылку, ни оставленное в прошлый визит извещение. Сотрудница Скиданова Т.В. отчитала и нагрубила. Вот так, я стала виновата в том, что на почте потеряли мою посылку!!! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Ems - отправления

Я в отчаянии!!! Что делать? мне отправлен был важный документ заказным письмом. Обещали доставить в течение 5 дней прошло 12 . Не могу найти, кто бы мне хоть что- нибудь сказал, Сколько ещё ждать и ждать ли вообще. Получается, все предлагают свои услуги за дополнительную плату, а отвечать никто ни за что не отвечает! Безобразие!!! У меня сорвалась важная сделка, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Грубость

Утром зашла на почту заплатить за электроэнергию, простояла 20минут, результат нулевой, в 15. 00 пошла снова ситуация повторилась передо мной 3 человека. Оператор встала ушла перед этим нагрубила пожилому человеку (бабушке старенькой которая стояла на ногах еле - еле) прошло 15минут. Оператор так и не появилась, что было затем я не знаю так как ушла так не заплатив за электроэнергию, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Денежный перевод

Я вынуждена пользоваться услугами почты с 03. 03. 2008 года, так как получаю алименты от организации и у них только такой денежный перевод с поселка на центральную почту. Не поверите на моей памяти только несколько месяцев прошли спокойно, а остальное время бегала ругалась по какой причине нет денег. Ужасные услуги почты. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Красногорский почтамт УФПС МО - филиал ФГУП "Почта России" отзыв сотрудника Екатерина

Полное отсутствие организации, всеобщий бардак.Никаких условий для работы. Люди 2-3 месяца поработают, не выдерживают объемов работ, увольняются. Начальники УФПС за свои места трясутся и ищут крайних на местах, увольняют. УФПС завалило всех отчетами, отчеты новые у них рождаются каждый день, а работать некогда. Все службы в деградированном состоянии. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе почта россии

Все: начиная от полной неадекватности руководства, заканчивая отсутствием ремонта даже в областном управлении. Зарплата рядовых сотрудников снизилась по сравнению с 2008 годом по отношению к 2012 в полтора раза. Хотя, по всем "отчета" перед Москвой, произошел нехилый рост этих самых зарплат. Текучка в отделениях связи просто офигенная, работать некому (оно и понятно - зарплата мизер, а требований все больше), поэтому на работу берут кого попало, лишь бы голова и руки-ноги целые были. Из-за этого и последние адекватные сотрудники увольняются. В общем, есл Вы мозахист с полным отсутствием самоуважения - Вам в эту контору!
Не припомню ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Невыполнение обязанностей, хамское отношение

Москва. СВАО, Район Лосиноостровский. Сегодня, 28.07.12, с маленьким ребенком обошла три!!! почтовых отделения в попытках отправить посылку. На почте ни одного человека, но посылки и ценные отправления они ведите ли принимают только с понедельника по пятницу, а в выходные у них так много работы, по их словам, что посылками им заниматься некогда. Никакой официальной информации на тему не принятия посылок Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Хамство

Добрый день! Сегодня 14.12.2012г в 16:00 я пошла на почту по адресу Калужская обл. г. Обнинск ул.Энгельса 10 отделение №9 купить конверт с маркой. Выдалась свободная минута на работе. Зашла на почту там было очень много народу и что бы не стоять в очереди из-за одного конверта подошла к окну и спрашиваю у кассира ШАРИМОВОЙ М., можно ли мне без Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Дикретные

Я отработала на почте Россия 2 года, работадатели постоянно меняються.Договора не делают, обходят налоговую, чтобы не платить налоги с нашей заработной платы.Сейчас я пошла в дикретный отпуск, они отказывают в оплате дикретного больничного листа.Помогите куда мне обратиться?что мне делать?через месяц мне уже рожать.Заранее благодарю. Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Почта России: Невыплата зарплаты

Проработала без выходных, праздников За месяц заплатили. а второй месяц проработала и больше дней и не заплатили. Обратилась в отдел труда и выплат Даже не отписались. Видимо тоже не компетентные, как всё органы в этом городе бардак
Работа с людьми, мне понравилась Но не ,,влилась,,в коллектив