12.01.2018 | отрицательный отзыв
25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сима-ленд

Работаю здесь менеджером закупа. Всему быстро обучили. Я быстро смогла влиться в рабочий процесс. Да и коллектив меня здесь хорошо принял. Офис мне сразу понравился. Дизайн у него креатианый. До офиса я добираюсь на корпоративном транспорте. Мне удобно) Условия для работы мне хорошие смогли создать) Начальство адекватно и всегда открыто к диалогу. Особенно порадовали корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В свободное время хожу сюда в тренажерный зал. Есть много разных кафе. Да и уровень зарплаты меня пока устраивает. Пока еще не было задержек. В целом довольна.
Все хорошо

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сима-ленд

Я бухгалтер в Сима-Ленд и эта работа мне нравится. Офис современный, с удобными рабочими местами. Коллеги приветливые, часто устраиваем небольшие праздники в офисе. Правда, иногда шумно из-за активных коллег в открытом пространстве. Но в целом отличная атмосфера, все друг друга поддерживают.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сима-ленд

Бухгалтером здесь работаю уже второй год. Условия работы, а также график меня устраивают. Прежде всего хочу выделить наш современный офис. Мне сразу понравился дизайн. Удобно, что есть также и развозка до места работы. Для меня удобно добираться именно на корпоративгом транспорте) В офисе много разных отделов. Коллектив нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Есть здесь даже автошкола. Планирую записаться на обучение) Много разных кафе на территории. Есть где перекусить. Корпоративы также проводятся здесь хорошие.
Пока не нашла

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сима-ленд

По порядку расскажу о самом еб*нутом собеседовании в моей жизни: Изначально позвонили сами и предложили вакансию ассистент брэнд менеджера, которая предполагает наличие навыков, которых у меня нет)). Я несколько раз уточняла, не проблема ли это? На что получала ответ, что все зависит только от моего желания учиться. Далее дают тестовое задание, которое ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЕ ТЕХ САМЫХ НАВЫКОВ. Ну окей, разберусь сама и сделаю, как смогу. После нескольких дней, потраченных на это странноватое задание, получаю ответ, что вакансия закрыта другим кандидатом. Предложили новую вакансию контент менеджера. Далее идет самое интересное. Я ...
Не заметила.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Сима-ленд

Я устроился в Сима Ленд на новый год. Уже к рождеству я понял, что с ним можно прибухнуть и пойти подраться. А жена спит с ним когда я не в форме. Даже дети иногда просят его вместо приставки, а младший даже берет его на карате. Сима Ленд - это лучшее в моей никчемной жизни.
Слишком мало работы

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Сима-ленд

Работаю в Сима-Ленд контент-менеджером. Радует, что здесь дают возможность раскрыться молодым спциалистам и тем, кто обладает внутренним творческим подходом. Я здесь всего несколько месяцев, но так ко всем привыкла, будто часть команды уже не меньше 2-3 лет. Современный open space офис с зонами отдыха, питания, тренажерками. Параллельно с работой можно пройти обучение на права, изучать английский. Много разных активностей, иногда это даже немного утомляет, но вообще это необычно. Корпоративы со звездами бывают. В такой компании мечтаешь работать. Важно, что зарплату платят честно и вовремя, что есть возможность карьерного роста и ...
Хотелось бы больше окон в офисе

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Не рекомендую данного работодателя на работу на складе,штрафы, зп норм только ,если берете допы , изначально было говорено,что по окладу оплачивается оба месяца, по факту было рассчитано первый месяц по окладу, второй по сделке , никаких гарантий абсолютно, нет расчетных листов и фиг вы узнаете ,за что сняли (а там и за брак и за расходные материалы по любому незаметно могут вычитать) ,могут только на словах сказать ,за что выплачено , да и за транспорт думаю есть вероятность ...Текучка тут у них, хотя эйчар менеджер говорила,что работа сезонная,поэтому люди приходят ...
Транспорт от и до работы, питание ,теплый склад, много перерывов,кулеры с водой

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Сима-ленд

Штрафы Еда Отношение Заработная плата. Вообще,.хочу сказать, что все отзывы, в которых пишут, что эта работа прекрасна – все эти отзывы заказные.Неидите туда, граждане. Отношение к работникам действительно скотское, могут попросить написать заявление об увольнении (было на моих глазах), ни о каком росте речи вообще не идёт. Начальству на вас наплевать. Заработная плата низкая, требуют, чтобы брали допы. Прям требуют! В договоре об этом ни слова ужас, а не работа
Транспорт до работы и до дома