12.01.2018 | отрицательный отзыв
25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работая здесь, приятно ощущать принадлежность к большой сплоченой команде. Работаю на должности менеджера закупа чуть больше года. Нравится наш отлично обустроенный офис и то, что на работу довозят корпоративным транспортом. Руководство, конечно, требовательное, но это обоснованно. В целом всё нравится, оплата труда устраивает. Приятно, что руководство заботится и о досуге работников, много интересных корпоративных мероприятий и не только. Расчитываю на продолжительную работу в этом коллективе.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так

14.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Почти год работаю комплектовщиком на складе. Здесь все компьютеризировано, поэтому работать даже приятно по большей части. Хорошие условия на рабочем месте, да и в нерабочее время компания предоставляет отличные условия для отдыха. Часто с друзьями ходим гулять в центр, там где недавно медиаэкран поставили.
Пока что не было.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

17.01.2018 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Хочу рассказать свою историю и предостеречь некоторых от моих ошибок. Я пришла на работу в Сима-Ленд в 2013 году менеджером по оптовым продажам. Отнеслись ко мне очень хорошо. Я проработала почти два года и решила уволиться. До сих пор не пойму, какая шлея мне под хвост попала. Всё получилось из-за какой-то мелочи – моя начальница сделала мне замечание (надо сказать, вполне обоснованное и корректное.) Но в тот момент я подумала, что у меня уже достаточно опыта, чтобы не выслушивать замечания, и что я легко найду работу и в другом месте. После этого я поменяла еще три места работы и поняла, какой дурой была, когда уволилась. В Сима-Ленде никогда меня с зарплатой не обманывали, за переработки платили, офис был приличный, о сотрудниках заботились. Хочу вернуться, но стыдно идти проситься обратно. Подробнее>>