14.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту компьютеров Remit (Россия, Санкт-Петербург) - Это обман и развод!

Очень похоже на обман, очень дорого и не понятно за что. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
15.02.2018 | отрицательный отзыв
15.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту компьютеров Remit (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно!

Некомпетентность, нет обратной связи, денег не вернуть! Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tech-servise.ru

Лохотрон переехал https://goldcentre.ru/ Пользуйтесь на здоровье так будут прыгать по доменам будьте внимательны, халявы не бывает, жаль тех кто кидается на халяву и не думаю что их просто кинут

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 83

24.01.2016 | положительный отзыв
Компания Servise-time, сеть мастерских по ремонту часов

николай:
Пользовался услугами мастерской пару раз, когда ремонтировал свой Swiss Military после удара, а затем приносил старые отцовские часы на реставрацию. По срокам и сервису претензий нет, работают профессионально, видно опыт и квалификацию, по ценам - вполне прилично, без лишних накруток, по качеству ремонта - часы не подводят, выглядят как новые. Надеюсь, так будет и дальше.

Нижегородская область, город , Ванеева, 11

03.05.2015 | положительный отзыв
It - servise - Идиоты

Решили мы принтер "починять". Конечно, все знают, что дешевле новый купить, но уж больно мы свой МФУ любим, а новый такой же аж 11 000р. стоит. Отнесли в сервисный центр при Эльфе 16.01.10, сдали "типа на диагностику" (а то по листочкам с образцами печати не видно, что замена печатающей головки требуется). Диагностику нам-таки сделали, аж через 11 дней после неоднократных Подробнее>>

03.10.2018
ТОО "Gaz Servise TK"

Позиционируют себя как компанию занимающуюся продажей котельно-газового оборудования, но это только для налогового комитета и органов учета дохода юр. Лиц, на самом деле компания скрывает доход с монтажей и установок котельно-газового оборудования, которое они продают и не только, в следствии чего, ведется двойная бухгалтерия. За 2017-2018 годы компания не указала в отчетах сдаваемых в налоговый комитет полученный доход ни за Подробнее>>

10.09.2014
passport-servise.com

Гость:
Хочу дополнить список мошенников, опубликованный здесь: passport-servise.com! Качественно сделанный сайт, свой форум с отзывами - всё продумано. Просчитана психология людей. Всё сделано для того, чтобы качественно облапошивать людей и кидать их на деньги. Схема работы такая: - сначала предоплата, как гарантия серьёзности намерений клиента - по готовности документа высылают фото-видео отчёт - далее клиент должен оплатить изготовление - затем доставка документа Я остановился на втором этапе: получил видеоотчёт и решил проверить документ. Если на сайте ФМС вводить данные (серия и номер паспорта), то он значится действительным. Но сам документ не бъётся. Пробивали и менты и частники - результат нулевой. Не знаю, как они это сделали, но факт остаётся фактом. Нет такого человека! Я сообщил об этом факте админу passport-servise.com Максиму Фролову (редкая, надо заметить мразь), на что незамедлительно последовала его реакция: поток отборной непрекращающейся брани. На форуме кстати все отзывы написаны им самим. Короче passport-servise.com КИДАЛЫ! Будьте внимательны, проверяйте документы! Лучше потратить 10-15 тыс. руб. на проверку, чем 100 тыс. за никчёмную бумажку!

Все регионы

05.05.2015 | отрицательный отзыв
It - servise - Поступили по - свински

Сломался у меня ноутбук, который я покупал в Эльфе. Так как гарантийный срок ещё не истёк, то я обратился в авторизованный сервисный центр, который находиться на Первомайской. Приняли его у меня, сказали через 5 дней сообщат результаты диагностики. На пятый день звоню я им, ничего не известно ещё. Позвонил ещё через 10 дней, только тогда сообщили причину поломки - материнская Подробнее>>