03.04.2018 | отрицательный отзыв
10.04.2018 | отрицательный отзыв
20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр снижения веса доктор борменталь"

Была там на собеседовании, а точнее так и не попала Расскажу все по порядку. Я позвонила,т.к. заинтересовала вакансия и данная организация у нас в городе на слуху. Пригласили на собеседование в понедельник утром, не спросили как зовут, не спросили возраст, образование, не назначили толком времени. Ладно, в понедельник утром отпрасилась с работы и поехала на другой конец города. Приехав ели их нашла. Офис расположен непонятно где, везде ремонт, вход с другой стороны. Короче у них не свое здание, а всего то офис на 3 этаже в который хрен прорвешься. Ладно зашла, сидят тетки администраторши, причем реально тетки. Ну я сказала,что на собеседование и тд. Они прям не отрывая жопы как закричат...не помню кого, но типо Елена Батьковна там по вашу душу. Оттуда в ответ Ничего не знаю собеседование в 12 часов, а время 10 утра! Говорит пусть ждет! Не спросила кто ... Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв : Центр снижения веса Доктор Борменталь

Вот можете кидать в меня тапками, но в молодости неоднозначно относилась к жирухам. К какой-то доле омерзения примешивалось презрение. И вот уж так случилось, что сама стала большим слоном в 102 кило. Последние лет пять как раз и ловлю то презрительные взгляды проходящих мимо бабенок, то брезгливые от мужиков, у которых и у самих брюхо до колен висит.К февралю дошла до крайностей. Мало того, что и так с трудом передвигалась, с пыхтением как паровоз, так еще и то сердце прихватит, то позвоночник. Больничные пошли косяками. На работе мало того, что руководство с кислой миной по этому поводу, так еще

Россия, Барнаул, Строителей, 16

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьму планировала давно, удалось побывать этой зимой. Сразу скажу, что не разочаровалась, хотя проект не для слабых духом и телом. Команда подобралась отличная, ведущие бесподобные, ну и результаты были у всех без исключения. Мои не самые лидирующие, но 6 кг за 10 дней меня вполне устроили, тем более, что по приезду еще два ушло за три недели. Ко всем плюшкам проекта я бы добавила бассейн, круть была бы расслабиться после процедурок, но это уж я так, хочу все и сразу) На самом деле шикарный проект, рекомендую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Очень глубокий интенсив, в котором собрано все для тела и души. Открытие себя и новых возможностей, свобода выбирать. Да, как ни странно, даже в питании свободы стало больше – но и порядка больше. Теплый прием, вдохновляющая атмосфера, прогулки (с палками) – давно столько и с таким удовольствием не двигалась. Вернулась домой заряженная энергией и с четким планом похудения. Который, к тому же, легко выполнять. Моя благодарность всему коллективу Тюрьмы. Вы молодцы, именно то, что надо!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вторая часть Тюрьмы дала мне не меньше чем первая, тоже в своем роде открытие. Совершенно иная программа, новые методы, новые знания! Фастинг это особый образ жизни, мне подходит, и влияет не только на вес – я заметила что с новым режимом стала бодрее, настрой самый позитивный, плюс если знаешь основы то ничего сложного нет. Спасибо что познакомили, научили, ввели в курс на в практику! Ну и конечно всегда рада попасть в руки хороших косметологов, особенно когда эффект уже знаком и испытан.

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь

Из минусов, ничего такого, разве только неадекватность некоторых клиентов)
Вполне приличное место для работы менеджером, здесь есть свои перспективы для роста, потому работаю, стараюсь, это поощряется со стороны руководства) Из плюсов, ну у меня тут просто всё. Я на работу пешком хожу, мне 10 минут от дома идти, потому, тут вообще удачно я попала. Ну и доходы приличные выходят. ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары