18.10.2018 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Довериться и все будет хорошо!

Профессонально В связи с возникшей огромной финансовой нагрузкой обратилась в СЗК с целью рефенансировать кредиты, банки все отказали. Переживала сильно, боялась потерять квартиру, но и жизненная ситуация была не лёгкой, поэтому доверилась. Почитала конечно отзывы, чтобы хоть как то себя успокоить. Решила тоже оставить, ведь он может помочь кому то в решении проблем. Спасибо всей команде СЗК за понимание, ответственность и оперативность. Нет средств на оформление документов, - Пожалуйста! Без лишних вопросов. Это очень круто. Работа построена на доверии и профессионализме. Мой вопрос был решён в течении 3х недель и ...

03.05.2018 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - профессионально.

профессионально, клиентоориентированность. Мы хотим оставить положительный отзыв о компании СЗК.Дело в том, что бывают в жизни очень сложные ситуации, которые решить без помощи профессионалов не представляется возможным. Мы пробовали. Попытки решить вопрос самостоятельно заняли у нас около трех месяцев, что привело к потере времени, денег, эмоциональных сил. И мы вопрос не решили. Начав рассматривать брокеров как наиболее оптимальный способ решения, мы также столкнулись с непрофессионализмом, и, казалось, это крах, так как первый брокер, к которому мы обратились имеет очень известное имя. Тем не менее, мы не сдавались и продолжали поиск.После ...

14.09.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Немного влюбился в сотрудницу компании!

Порядочность! Редко приятные люди! Не было счастья, да несчастье помогло!У кого по стечению обстоятельств, у кого по глупости (или от «слишком большого ума»), у кого от «раздолбайства», а кто-то просто «себе на уме». Тем не менее, результат – уныние, стыд, растерянность, благоверная (жена), дети и родители заметили что-то, «звонилы из финансовых организаций»… «Влетел в долги» одним словом, как-то незаметно, хотя вроде все рассчитал. «Кидаешься» в «Интернет» (такова реальность) и «бросаешься» на все подряд, испытывая притом эйфорию. Ну Вот! Все дела решились! только пришли по электронной почте данные паспорта, а лучше ...
Написано в тексте :)

28.01.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Столичная Залоговая Компания" - Отличное, знают свое дело!

Помощь в реально сложной ситуации Итак, начну с того что у меня возникла необходимость получения кредита под залог квартиры, а кредитная история была такова, что самостоятельно рассчитывать на кредит в банке я не могла и тогда я пустилась на поиски кредитного брокера.Скажу сразу, что прежде чем придти к заключению договора со Столичной залоговой компанией, я посетила брокеров 15, и уже фактически потеряла надежду найти среди пестрых и многообещающих объявлений хоть одного приличного брокера (не мошенника) с нормальной комиссией. Мне нужно было 3 000 000 руб, кто то требовал за сделку ...

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Милавица, ЗАО, столичная торговая компания - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
Работая в этой компании почувствовала себя рабом, который должен выполнять всё беспрекословно и "ещё вчера". Собственное мнение в этой компании иметь нельзя, есть только мнение начальства и неправильное. Если хотите быть на хорошем счету, нужно молчать в тряпочку или "стучать" на других сотрудников. Должного обучения нет, узнаешь все из "книжечки" или от девочек, работающих в твоём салоне, зато на аттестации должен отвечать по полной программе. График стабильный, только если полный рабочи ий штат, что для данной компании редкость, так как им выгодна текучка. На собеседовании обещают зарплату от 45000, что естественно совсем не так. Такую зарплату получают только в некоторых салонах Москвы (и то только опытные продавцы), по Подмосковью цыфры меньше почти в два раза, но вам, конечно же, об этом никто не скажет. Зарплата считается так : ваш выход+5% от ваших личных продаж - 2600 налог. Белая зп 20 000 - 2600 налог, остальное наличными. Рабочую кофту покупаете за свой счёт (около 2000), бэйджик тоже 150р.. Абсурд. Бонусную часть выплачивают только если отработал полный месяц,

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст16 - БЦ Новоспасский Двор

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация - отрицательный отзыв

Мария:
Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

Россия, Москва, Москва, 119017, Ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, подъезд 3, БЦ "Легион-1"

11.09.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

ООО "Столичная Финансовая Корпорация" не имеет денежных средств на счетах, поэтому взыскание по исполнительному листу невозможно еще с января месяца 2018 года. Поэтому был возбужден банкротный процесс, который позволит реализовать имущество компании и ее учредителей и получить денежные средства. Банкротство было возбуждено нами! Процедура длится 1,5-2 года! И никто не сможет этот срок сократить! Для подачи заявления на банкротство Вам необходимо получить решение Замоскворецкого суда! Если Вы не сделали этого - мы можем Вам помочь! Если Вы хотите участвовать в банкротстве - звоните, мы скажем, что и как делать, чтобы все было правильно и заявление Вам не вернули, как

24.07.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная финансовая корпорация " в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

11.06.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория