25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывал мастера так как сломалась стиральная машина. Приехал довольно быстро, был вежливый. Посмотрел, объяснил в чем поломка и только после моего согласия начал ремонт) Сейчас все работает на ура) Спасибо)

25.02.2022
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машинка стала выдавать ошибку - посмотрела в инструкции и оказалось ,что сломался какой то датчик. В общем вызвала мастера из Ремонт Тех Сервис. Пришел минута в минуту и приступил к работе. Всё заменил быстро и грязь разводить не стал.

25.02.2022
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня встала стиральная машинка полная воды и белья,по этому вызывала мастера этого сервиса на дом. Приехал вовремя и приступил к работе. Сделал всё быстро и главное без всякой грязи. К тому же дал пару дельных советов по эксплуатации машинки.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обращалась в РемТех Сервис не пожалела, перестала работать посудомоечная машина, а тащить ее с 8 этажа, учитывая, что лифт не работает, было вообще не вариантом. Обратилась по рекомендациям сюда, приехал мастер, починил за полтора часа, по цене все приемлемо.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывала мастера из этой компании, так как у меня перестал работать холодильник. Мастер понравился, так был вежливый и дружелюбный. Объяснил в чем поломка, показал все. В общем, рекомендую!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Перестал нормально работать холодильник Атлант, стал размораживаться и течь. Вызвали мастера из Ремонт тех сервис, тот на диагностике проблемы с электромодулем и починил все быстро. Спустя пару недель все работает отлично, значит не зря обратились. Недорого и качественно работают.

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Ремонт-Тех-Сервис Пермь. Жена заказала звонок на сайте! Перезвонили через полминуты! Супруга объяснила проблему с холодильником Индезит (при включении в розетку,несколько секунд слышится шум холодильника,потом щелчок и тишина). Мы грешили на реле или компрессор (он очень сильно перегревался), но оператор убедил нас что причина скорее всего в засоре и надо продуть (что-то в этом роде) и цена вполне приемлемая за ремонт. Согласились и заказали мастера на дом! Примерно через час перезвонили и сказали что к нам выехал Сергей! В итоге - приехал Виталий Иванович, включив холодильник сразу определил что причина в компрессоре. К сожалению такой суммы у нас сейчас нет

14.11.2020
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сломалась стиральная машина, оказалось забился клапан слива, за ремонт хотели взять 2500р на мои возмущения скинули сразу же до 2200р,заплатил,позже позвоним другим мастерам оказалось что работа такая стоит 700р, никогда не обращайтесь в данную организацию

10.08.2020 | положительный отзыв
Могу и хочу порекомендовать данный тех. сервис))

Лично я косяков после работы мастера не заметила)) Мастер - умница! Вежливый и веселый, со своей работой справился быстро и качественно. Больше всего что меня удивило - он убрался за... Подробнее>>