13.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы

Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно

19.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы о компании

Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится

26.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает

22.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают

06.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую

17.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы

Несколько лет работаю в отделе продаж, условия адекватные регулярные выплаты. Предусмотрена компенсация ГСМ. Коллектив нормальный, руководство всегда ставит четкие задачи перед подчиненными

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы сотрудников

Работал раньше на складе завода, честно скажу что по зарплате все устраивало, да и работа сама не изнуряющая, но пришлось уйти потому что склад холодный, а у меня болезнь Рейно и низкие температуры переносить я не смог. О компании впечатления у меня положительные

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут