15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клинингова компания "Аквамарин" (Россия, Москва) - Не рекомендую, отрицательное

Только минусы - грубый персонал в офисе (менеджер Татьяна), работники не хотят работать!

22.06.2017 | отрицательный отзыв
03.04.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

Уважаемая Екатерина! Вы забыли наверное, как вас до слез Наталья доводила и увольняла, а потом попросила вернуться обратно. Штрафы за все, даже по 200р бывает по ерунде.Вовремя не ответила написьмо-штраф 500р,пыль проверяет в номерах в розетках ватной палочкой)) и штраф горничным если найдет. А еще повара там работают. а оформлены как горничные и горячая вода подключена незаконно. А еще если Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Пришлось там работать от безысходности,срочно нужно было хоть куда-нибудь устроиться.При первой же возможности сбежала. Все время и сейчас не понимаю,как и почему там работают люди.Отношение к работникам просто ужасное,зарплату задерживают всегда (операторов колл-центра вообще за людей не считают,отдают им деньги в последнюю очередь).Ходишь и просто выпрашиваешь свои копейки,никакой трудовой кодекс само собой там не соблюдается. При увольнении пришлось потратить просто кучу нервов,чтобы выбить свою з/п.В общем,никому не советую идти туда работать,поберегите нервы)
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Граждане! Мне не выплатили зарплату с апреля по август. Я пишу в прокуратуру, затем пойду в суд. Сама умею составлять иски, судилась уже не раз по разным поводам. Нас уже трое. Кому не выплатили - присоединяйтесь! Чем нас больше, тем вероятнее, что быстрее выплатят, как только прокуратура займется - даже в суд не придется идти. Пишите мне на liana17..[]..bk.ru я вас просто внесу в список, кому ООО "Цирк Аквамарин"(Селиванов И.М) (теперь "Айвенго") не выплатил хотя бы 1 000 рублей!!!!
Артисты классные!!! Номера великолепные! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цирковая и театральная компания Аквамарин

Более года проработала...с марта 2015 зп. до сих пор не платят!!! обещают ...обещают и обещают...договора, как выяснились черные....налоги не платят...хотя в договорах прописано, что работодатель обязуется выплачивать!!! неуважительно отношение к сотрудникам.Сотрудников обманывают во всем. Штрафуют по любому поводу, бывает даже без объяснений -просто, чтобы Вам меньше заплатить.Ужас!((( очень разочарована.
Творческая среда..пожалуй всё) ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цирковая и театральная компания Аквамарин

Отсутствуют ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Всех, кого кинул ООО АКВАМАРИН пишите [email protected]

Прочитав комментарии 4 потерпевших, вся ситуация, как под копирку: договор-счет-гарантийное письмо-оплата-вдруг ошибка, надо за депозит- еще депозит- пишите на возврат - гарантийное письмо - в итоге ни машины, ни металла. Все общение в грубой, вызывающей форме. Предложение: пишите draif-2697597..[]..list.ru, заявление от нас в прокуратуры Самары, Н-Новгорода, Москвы ушли, сейчас передано в УБЭП. Если мы объединимся, проще обратить внимание властей на Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>