14.10.2022
ООО Профстрой( ИНН 7203543125) - негативный отзыв

Данилов Михаил Вячеславович всегда обманывает своих рабочих,не выплачивает зарплату,кормит обещаниями,катигорически не рекомендую устраиваться к нему на работу Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ооо профстрой: личный опыт

нет официального трудоустройства. трудовые взяли трудовых договоров нет. при увольнении не расчитывают и заявляют что документы не брали Подробнее>>

19.02.2021
Ооо профстрой, константа

Распред центр в мытищах, ст. Перловская Ул Ленина д. 20.увезут в Подмосковье, заберут паспорт, типа для проверки сб. Обещают через три дня выплаты, не увидишь их. Жить в отвратительный условиях. Хозяева неруси, но директор русский. Берегитесь рабства люди! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Решил построить себе гараж, но при подсчете - не хватало денег. Спасибо большое фирме за рассрочку и качественное выполнение работ.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Не мог до конца определиться с строительством дома, что и как куда пристроить, но дизайнеры этой компании разработали мне 3д проект, все мои предложения и вопросы не оставили без внимая! Огромное Вам спасибо.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Огромное спасибо за огромный спектр оказанных услуг, думал, все будет труднее, чем оказалось на самом деле.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО''ПК Профстрой''

Добрый день.Фирма занимается изготовлением ЖБИ изделий.Город Киров .Ул.Луганская 49.Работал в данной фирме 9 месяцев.Сварщиком.Обещали з/п 25т.р.На деле выходило 18.Только через заявление на увольнение сделали з/п и выдали спецодежду.Через пол года.В договоре была прописанна официальная з/п 11300 руб.Остальное черным налом.Платили с задержкой на месяц-два.Белую вовремя,а черную растягивали.Начальство там неадекватное и лживое.Официально директором там является снабженец Копосов М.П.Настоящий-же хозяин Боровских Дмитрий Евгениевич.После увольнения меня рассчитали,естесственно белой з/п.А черную якобы не должны.Долг примерно 20т.р.За два месяца.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Профстрой-Юг отзыв сотрудника Борис

28.01.2015года я заключил официальный договор купли продажи квартиры и договор дарения доли земельного участка в пос. Индустриальный по ул. Школьной, 2. В договоре застройщик обещал выполнить все работы по сдаче дома в феврале 2015 года.Однако, застройщик ГК «ПрофСтрой-Юг» в лице Самойленко Виктора Викторовича, в оговоренные договором сроки не уложился и 24.02.2015 года составил дополнительное соглашение к договору, в котором обязался устранить недостатки и указал сроки их устранения. Такие как:1. Провести и подключить электроснабжение до 20.04.2015 года.2. Установить забор с воротами по меже фасада квартиры до 25.04.2015 года.3. Провести централизованный газ до 15.10.2015 года.4. Выложить плитку в уличной зоне до Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"Профстрой" ул. Аппаратная, 5/в

Компания профстрой. Руководитель Рудаков Кирилл Андреевич. Его зам Иванов Андрей. Кидают на деньги установщиков дверей.Мы устанавливали сейф двери по адресу Екатеринбург, ул. Братская, 27.Установили 24 этажа по 9 дверей на этаже и в итоге нас кинули на 90000 тр. Их отмаза была в том что они привезли некачественные двери и мы их установили.Иванов умеет найти и залечить монтажников а Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профстрой

Работал в ООО Профстрой 1 месяц, каждый день задерживался на работе и в выходные тоже просили выходить, за этот месяц мне заплатили 1,5 тысяч рублей и потом уволили без объяснений, пока я там работал видел как люди которые до меня работали получали зарплату дверями, в трудовой не чего не написали, народ приходил и уходил чуть ли не каждую неделю!!! Подробнее>>