14.10.2022
ООО Профстрой( ИНН 7203543125) - негативный отзыв

Данилов Михаил Вячеславович всегда обманывает своих рабочих,не выплачивает зарплату,кормит обещаниями,катигорически не рекомендую устраиваться к нему на работу Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ооо профстрой: личный опыт

нет официального трудоустройства. трудовые взяли трудовых договоров нет. при увольнении не расчитывают и заявляют что документы не брали Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ПрофСтрой - отзывы отзывы

Болотов Игорь:
Контора выполняет работы плохо, некачественно. При расчётах возможен обман. Сроки срывают. Ответственность за обязательства по договорам слабая. Одним словом несерьёзно.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 58 стр а

19.02.2021
Ооо профстрой, константа

Распред центр в мытищах, ст. Перловская Ул Ленина д. 20.увезут в Подмосковье, заберут паспорт, типа для проверки сб. Обещают через три дня выплаты, не увидишь их. Жить в отвратительный условиях. Хозяева неруси, но директор русский. Берегитесь рабства люди! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Решил построить себе гараж, но при подсчете - не хватало денег. Спасибо большое фирме за рассрочку и качественное выполнение работ.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Не мог до конца определиться с строительством дома, что и как куда пристроить, но дизайнеры этой компании разработали мне 3д проект, все мои предложения и вопросы не оставили без внимая! Огромное Вам спасибо.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЮЖУРАЛ ПРОФСТРОЙ

Огромное спасибо за огромный спектр оказанных услуг, думал, все будет труднее, чем оказалось на самом деле.

18.06.2019
ПрофСтрой

Ирина:
Некоммуникабельные и неклиентоориентированные операторы! Если они "лицо" или правельнее сказать "голос" фирмы, то они должны быть приветливы и пытаться помочь клиенту. А они открыто говорят что не заинтересованы в проблеме с моими окнами и чтобы я им не названивала и не вшала на них свой негатив. Я как бы не пожаловаться звоню, а в надежде, что они решат или направят к решению моей проблемы.

Тула, Октябрьская, 41

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

Руководство больно шизофринией манией величии собственным обогащением и безделием - люди для них никто увольняют и принимают на раз два
Их нет и не будет ... Подробнее>>

25.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

В спецификации договора на изготовление и установку пластиковых окон не указан по-русски вид профиля (пятикамерный или трехкамерный). В результате установлены окна с трехкамерным профилем вместо заказанного пятикамерного. Вместо заказанных ручек фирмы ROTO доставлены ручки другой фирмы. Приемщица заказов не в состоянии решить вопрос без ген. директора о замене доставленных для установки ручек на заказанные (фирмы ROTO).
Возможность окончательного рассчета после завершения работ по монтажу окон. ... Подробнее>>