13.12.2017
Будь Здоров отзывы о работодателе

Irina Kazakova:
Никому не рекомендую данную клинику. Врач - уролог Зубилин Алексей Михайлович за 3 посещения с жалобами, постоянными анализами и вопросами по его части не смог поставить диагноз, не назначил НИКАКОГО лечения, впоследствии признался. что "не знает, что со мной" и отправил к другим специалистам. В результате "профессионализма" врачей клиники Будь здоров чуть не попала в больницу с почками на 1-ом триместре беременности.

26.03.2018
Будь Здоров отзывы о компании

Майоров Александр:
Упал с лестницы. Обратился в клинику будь здоров на сущевском вале. Сделали рентген. Травматолог не помню фамилию, написал, что ушиб и даже не прописал обезболивающее с формулировкой "поболит-пройдет". Пошел на работу, через неделю, когда начала черная слизь отхаркивать увезли на скорой - результат перелом 2-х ребер. Оставил жалобу в будь здоров. Отдел качества извинился. Через 2 недели звонит главный травматолог и говорит, что у них все было хорошо, а это я сам где-то упал потом. Зачем вообще звонил? Никому не советую обращаться в эту клинику. Среди коллег поспрашивал, тоже прецеденты были. Придумал название для клиники - "Чтоб ты сдох"

29.03.2018 | положительный отзыв
Будь Здоров отзывы сотрудников

Olya Ivanova:
пришла беременная на прием с подозрением на грибок ногтей - врач Бобко меня отчитала как школьницу. мол надо было раньше приходить, запустила себя, как ни стыдно, лечи тебе ее, когда ей ничего нельзя. в итоге никакого грибка в анализе не найдено. но невролог Буланова переплюнула всех по уровню непрофессионализма: - доктор, у меня 19 неделя беременности, болит боясница. обострилась грыжа. - что я могу сделать? вызывайте скорую! - еще у меня бессонница и головные боли. - зачем вы ко мне пришли? вам ничего нельзя! пейте нош-пу! врач позволял себя повышать на меня голос, не поздоровался, не посмотрел на меня ни разу, не говоря уже о том, что не проверил неврологический статус - это минимум, что должен делать невролог на приеме.

03.04.2018
Будь Здоров отзывы

Дюкин Виктор:
Временная пломба за 9 т.р. , лечение за 16 т.р., все по страховке на Сущевском врач типо Скуднов Дмитрий Александрович вежливый, но беспредельный.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Будь здоров"

Записалась на приём к терапевту ГОРБАЧЁВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, ОНА АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ, безнадёжная бестактная женщина!! До встречи с ней я являлась постоянный клиентом клиники "Будь здоров" м Сухаревская. Пришла лечиться от обычной простуды, в итоге заработала осложнения благодаря безграмотности Горбачёвой. В ответ она нахамила, так и не признав свою вину на повторном визите. В другой клинике меня спасли за два дня. Искренне желаю ей развиваться профессионально, и в деловой этике, конечно. Разочарована клиникой, т к допускают сотрудников с неоправданными на практике дипломами. Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Елена

Есть там такая Колесник С.В.- зав. лабораторией..При устройстве мне сказали,что вполне адекватная женщина.Проработав там два месяца,я поняла,что это ад.В договоре написано,что предусмотрена 39-часовая неделя,а мне ставили по 42 часа.Все выходные я работала.Когда я подошла к ней с заявлением по собственному,она сказала,что нам всем будет плохо(а там уволилось 7 человек,надо думать)что у нее есть связи,и что составит нам ТАКИЕ характеристики,что мы вобще никуда не устроимся.Потом сказала,что я не нужна ей две недели,и чтобы написала заявление этим же днем.А потом узнала о том,что с коллегой я поменялась выходными,и уволила меня по статье за прогул.Вот так.Есть свидетели,что мы действительно поменялись.Мне 22 года,а книжку Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Елена

неграмотное руководство!!! Очень большой поток пациентов. Не разрешен прием пищи, если есть пациенты, т.е. в рабочее время не поешь. Рабочий день 13 часов, что незаконно. Время на перерыв нет, время на обед нет. Очень жесткие требования. За опоздание на десять минут штраф до 10 тысяч рублей (в зависимости от настроения руководства). Распространено стукачество (таким образом выбирается лучшая медсестра и соответственно выплачивается премия). Зам генерального директора Аобенина О.Э. - отвратительная баба, которая бегает по клинике, орет, без стука вламывается в кабинет, затыкает рот, собирает сплетни.Везде в клинике есть камерв наблюдения за персоналом и Арбенина постоянно их контролирует, все звонки прослушиваются. Главный Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Татьяна

Главная сестра отказалась на собеседовании показать мне рабочее место! Сказала сразу писать заявление....это у же о многом говорит....Взбесилась, узнав, что я учусь, "умные нам не нужны"....Вид у неё, честно говоря, "хронический запойный алкоголик"......в гробу я видала такое начальство. Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Аноним

не рекомендую там работать и лечиться тоже((( разочаровался в ингосстрахе, не думал, что подобного рода клиника принадлежит такой, как мне казалось, солидной страховой компании кроме чистых полов и блеска плитки в туалете ничего хорошего там нет. текучка страшная, потому что, всех сначала принуждают с первого дня подписывать документы, а со второго - человек понимает, что работа в этой клинике не для него. но если вы сговорчивы и готовы пахать просто так, то вам сюда...берут всех подряд))) Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Аноним

Пока были одни учередители работа ладилась.Коллектив был хороший, дружный сплоченный. была перспектива роста. Руководители оценивали сотрудников по результатам работы. В целом было все нормально, было желание работать. Но ГРЯНУЛ ГРОМ,,,,,, Но ГРЯНУЛ ГРОМ,,,,, и все в раз поменялось. Руководство а затем сразу персонал (бежал как крысы с корабля.), Как только Ингосстрах взял все в свои руки клинику пришло новое руководство. Наступил "п,,,,,ц". (см. отклики выше). Набрали "твоих-моих", пошли сплетни, начальство все вынюхиволо, кто что сказал, кто сделал, кто прав, кто виноват. Медсестры не умеют производить забор анализов и в открытую в этом признаются, куча жалоб от Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Катерина

ОТвратительная клиника для врачей. Есть там такая Арбенина О.Э. - **** из ***. Видимо лежит под генеральным. Вынюхивает все, сплетни собирает, вламывается без стука. Пациентов завались, есть не разрешают, отношение хамское, зарплату задерживают. Если хотите работать за даром идите туда. Ну в общем всего не перечислить. Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Наталия

Не оформили, сказали надо ходить 2 дня- учиться программе- " Инфо- поликлиника". Первый день -занятия- 3 часа- он все время говорит, записываю. Второй день- можно работать самостоятельно- но только 3 часа.Затем экзамен. У меня высшее образование, опыт работы главной сестрой, желание работать-только времени мало. Сказали, что не подхожу, потому что не нужны просто пользователи. За 3 часа научиться не возможно...Потом узнаю, нужна модель, к сожалению, подкачала, не 90х60х90. Так и сразу говорили бы... Может они и найдут модель, но без опыта и без мед практики. Вывод: предлагаю в Питере этот филиал игнорировать.. Питер - не Москва, у нас свои Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Илья

Были до перехода клиники под крыло Ингосстраха. К сожалению всё вышесказанное правда... и даже более! Кто умеет ОЧЕНЬ хорошо лизать ***у - вам сюда! На этом построено всё! Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Ксенья

Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальством и всегда оправдает свои действия. Та же история и с заведующей Хомерики. Видимо у них много комплексов внутри - вот и ищут самоутверждения через гадости своим сотрудникам. Проработала там 5 месяцев. Действует принцип работай много-проси мало, или вообще ничего не проси и не требуй...Переработки не могла получить 3 месяца,пока не дошла лично до бухгалтерии и отдела кадров,а их спрятали на Октябрьскую. Решила совмещать учебу с Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Аноним

Я тоже пытался устроится в Будь Здоров....((( Прошел все стажировки, обучился программе-а при оформлении оказалось, что ставок нет или просто Заведующая передумала меня оформлять и предложила не полную занятость. Я был в шоке от такого отношения со стороны работодателей-не ходите туда просто трата времени!!!!!!!!!!! Подробнее>>

клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника аноним

всё тоже самое можно сказать о филиале в г. Саратове. Трудовое законодательство в клинике не соблюдается, рабочий день тоже по 13 часов. Основной принцип работы: "Умных нам не надо". Уволили кандидата медицинских наук, врача высшей категории, а взяли на работу дебилов таких как сами, и ещё хотят набрать "твоих-моих". Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
клиника " Будь Здоров" отзыв сотрудника Ginger

Москва, м. Марьина РощаКогда я устраивалась, мне сразу показалось странным, что в компании большая текучка кадров, но всё же решила попробовать, и, как оказалось, ЗРЯ! Рабочий день по 13 часов БЕЗ официального обеденного перерыва, про зарплату я вообще молчу: на сайте обещали 55000, в итоге еле-еле получала 35000, рабочие часы сокращали без ведома врачей (разумеется, с сокращением з/п), мотивируя это тем, что летом маленькая загруженность, однако когда народ осенью повалил валом, часы все так же сокращали, но при этом зачем-то набирали новых сотрудников! Заведующая терапией - стервозная косноязычная дамочка, пишущая с дикими грамматическими ошибками, после того, как уволилось несколько сотрудников, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Будь здоров

В данной шарашке проработал 4 месяца (весна 2015). За 1,5 месяца развил клиентскую базу с 18 до 65! Объем продаж был поднят до 1.5 млн. руб. Платили обещанные 40000 (-5000 ГСМ) из них и пошло поехало. Аванс, занюханные 3000 руб. Вымаливаешь, постоянные задержки выплат и пустые обещания. Офисные работники женщины-быдлы, разговаривают как на рынке, мат и без образования видимо. Строят из Подробнее>>