31.10.2013 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Обслуживали крайне медленно

Обслуживание ужасное. Приехали на Московский завод деревоизделий в три часа дня, в среду, всей семьей, жена и дочь (9 лет) со мной. Ехали изучив все предложения, зная чего хотим. Нам нужно было 6 дверей нестандартной ширины и высоты, а именно проемы у нас везде 100х230 см. Ждали 45 минут в очереди, наблюдая за несимпатичными менеджерами с ужасно угрюмыми, серыми лицами, работающими в темпе медлительной улитки. Так как были с ребенком решили обратиться к начальнику отдела продаж, комментируя, что мы очень спешим, нам долго ехать обратно по пробкам, живем Подробнее>>

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Отсутствие уважения к клиенту

Заказал дверь в ванную комнату, менеджер - девушка хоть и плохо разбиралась в том, что продает, но сообщила - дверь будет в сборе, выпилы под скрытые петли будут все сделаны (и в двери и на коробке), срок изготовления 10 дней (и в договоре тоже написано). Через 10 дней позвонил, мне сообщили, что дверь не готова, на мой вопрос "а когда ждать" поступил ответ -"когда у меня на компьютере высветится, что дверь готова, тогда и будет готова". Так я целую неделю звонил узнавать не "высветилось ли на компьютере", т. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Ждали месяц зеркальную дверь

Первое, что сразу хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2. Имеют еще и интернет магазин ссылка 100% предоплата. Отказываются доставлять дверь в день установки, т. к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез НАШУ БЕДНУЮ ДВЕРЬ старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять - давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Не советую

Магазин "Двери" на Генерала Белова, дом 2, Фомичева Ольга Михайловна. Не связывайтесь, дорого обойдется. Обязательств по договору не выполняет. Каждые 1, 5-2 года ликвидирует свои ООО и концы в воду. Ничего доказать нельзя! И от налогов таким образом уходит и от гарантийных обязательств. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Крайне не советую

Жутко разочарована - обратилась в эту компанию, т. к. брала там двери и паркетную доску 7 лет назад, тогда было все в порядке.Сейчас, увы, просто безобразное отношение к клиентам - на образце представлена одна доска, без дефектов, а когда привезли и распаковали, обнаружили по 3-5 сучков, замазанных замазкой, практически на половине заказа. Далее при обращении в магазин обещали обменять на нормальную, но во вновь полученной были аналогичные дефекты, после этого начали объяснять, что это соответствует их ТУ. Принять назад и вернуть деньги за дефектную доску отказались. Написала на Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Им клиенты не нужны

Хочу сказать, что данная организация не заинтересована в клиенте. Обратился на завод дерево изделий с намерениями заказать дверь в санузел с ротомеханизмом. Вызвал по телефону замерщика. 22.01.17 г. приехал замерщика как и обещали, снял все замеры и уехал. По истечении недели нам никто не позвонил, на мое обращение по электронной почте также ответа не поступило. И после этого всего напрашивается вопрос. Неужели люди заелись и так легко отказываются от клиента? Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Паркетная доска низкого качества

Купили в магазине при ЗДИ их брашированную однополосную паркетную доску Дуб Антик под маслом летом 2016 года, когда делали ремонт в квартире. Через полтора года пользования могу делать обоснованные выводы. Скажем честно, покупали с большой скидкой, поскольку это были остатки от трех разных партий разной ширины и длины (коробки все не вскрытые, новые). Подобрали так, чтобы доски разных партий легли в разные помещения. Дата производства на досках стояла декабрь 2014. Даже в рамках одной партии доски могли сильно отличаться по цвету и рисунку, но тут удалось вполне хорошо Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Много нервов, денег, результат плохой

Раньше 2 раза заказывала у них двери. Сейчас испортились. Дверь по их замерам значительно меньше проема, переделывать отказываются, предлагают сместить! Дверь вбок, а проём заложить. Т. е. не дверь подстраивают под заказчика, а заказчик должен подстроиться под их ошибки. Замерщик приезжал, дом старый, много штукатурки, предложила снять наличники, отбить часть стены или прийти когда мы сами уберем всю штукатурку. Меня заверили, что это не проблема, что не первый раз, и все учтут. И вот результат! Да, и зачем им волноваться, ведь за ЛЮБОЙ их косяк ответит заказчик! Вот Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод деревоизделий

Я работал в цехе металлических конструкций (ЦМК) сварщиком. Когда устраивался гворили 25 000 грязными, самое большое я получил 27500 чистыми. Летом 4-х дневка. Бригадир айзер Музафар постоянно напрягает каким-то планом. Почему всё держится на сварке все могут баклуши бить. Работают спустя рукава все кроме сварщиков. 2 перекура ужас....Мне кажется там генеральный директор платит нормально, а деньги остаются где-то у Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Завод деревоизделий

Когда устриаивался на работу в цех металлических конструкций ( ЦМК) Юрий Викторович старший мастер обещал мне зарплату 25 грязными, но я редко получал эти деньги. Максимум что я там получил за 1.5 года работы 27500 чистыми и то это было 1 месяц всего. Бригадир там айзер Музафар сам ни хрена не делает только орёт. Работают там нормально только сварщики и Подробнее>>