27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fashion House

Компания объявила себя банкротом. Зарплату не выплатят. И ТК не отдают . Написали заявление на увольнение дистанционно (правда не уточнили дату с какого числа. )скинули директору магазина фото . На этом все. Книжки не отдают офис не работает. они типо переехали куда-то

29.05.2020
Отзыв сотрудника Азамат о компании Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья - опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту azamat7718@bk.ru

05.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Литовец:
Фэшн Хаус у нас в Туле один в Гостином Дворе. Знаю, что в Москве и Питере тоже есть этот сетевик. Отношение к клиентам хорошее, продавцы приветливые. Сам магазин большой площади, много примерочных кабин, светлый с зеркалами. По одежде там в основном деловой стиль, джинсы, рубашки, блузки. Я выбрала себе черную классическую юбку и пиджак в клетку.  Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Антонина:
На выходные была в Fashion Houseс дочкой, выбирали платье. Магазин впечатления оставил положительные, продавцы не оставили нас без внимания, меняли размер, советовали, приносили разные варианты. В итоге мы остановились на коралловом платье. Очень красивом, элегантном. Себе я купила удлиненную рубашку, фигура не позволяет носить приталенные вещи, поэтому выбрала свободного кроя. Кстати, производство российское.

Мосвка

07.04.2021 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

С ужасом сбежала оттуда! Работала на Орджоникидзе д11. В дисконт центре. Там что директор- Рунова Татьяна Павловна- сплетница поршивая и неадекват, что одна из админов- Татьяна-( губастая с длинным карэ)- вообще доводит новеньких продавцов до слёз и считается, что при этом человек там будет дольше работать:)). ( Интересная традиция). А одна из продавцов- Доробахина Елена- это вообще полу-баба полу-мужик со взглядом убийцы. Как таких на работу только берут! Она чуть ли не бьёт, если ей что не нравится. Хамит и покупателям и коллегам! Пределай ей яйца- и полноценный мужик брутал!:)) Лично я бы не хотела, чтобы подобные трансы ко мне даже близко подходили, ни то что обслуживать меня! После них портится настроение и хочется бежать куда подальше
Никаких! Жуткий работодатель! ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Хочу оставить своё мнение о магазине fashion house, пускай оно займёт место среди других отзывов покупателей. Посещала магазин на прошлой неделе в субботу, мне нужно было платье «на выход». Я бы взяла себе что-то спокойного базового цвета, но консультанты порекомендовали мне красное. В любом другом случае я бы отмахнулась, но тут что-то щёлкнуло, и я примерила, и поняла, что это именно то, что мне нужно. Благодарю за профессионализм и обязательно вернусь за покупками.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Я всегда хотела работать с одеждой, у меня профильное образование. Работа в Фэшн Хаус стала новым шагом на моей карьерной лестнице. Зп стабильная, достойная, коллектив молодой, скидки на одежду в магазине. Надесь дорасти до администратора, буду к этому стремиться.

22.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

До прихода в fashion house работала бухгалтером, сократили, у нас ипотека, пришлось срочно искать работу. Была возможность устроится по профессии, но нужно было подождать 4 месяца, в компании, где работает приятельница, должна была уйти в декрет сотрудница. Ждать не было времени. Очень нужны были деньги. Решила пока подработать в торговле. Пришла в ФХ. В первый же день уже начала продавать. С одеждой мне работать оказалось легко. Конечно после сидячей работы в офисе было трудновато первое время, потом втянулась. Начала зарабатывать даже больше чем бухгалтером. Уже работаю почти год. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House

Мне нравится что Fashion House постоянно развивает персонал, время от времени у нас проводятся тренинги, какие-то интересные лекции. Кстати, день который ты проводишь на обучении обязательно оплачивается. Я работаю консультантом уже два года, так вот благодаря тренингам моя зарплата выросла почти в два раза, я стала увереннее и клиенты это чувствуют. Подробнее>>

13.01.2021
Fashion House

Зарплата далеко не та, что было обещано, жуткий коллектив, вплоть до доведения новеньких до слёз (и это считается хорошей традицией почему то), с ужасом вспоминаю тот период, когда там работала. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Прочла положительные отзывы о Фэшн Хаус и решила тоже сходить туда, просто посмотреть. Тем более, что торговый центр Семеновский рядом с домом у нас находится. Но в итоге ушла с покупками. Взяла себе юбку, жакет и блузку. Вещи хорошие стильные. Теперь понимаю тех, кто хвалил этот магазин. И продавцы тоже радуют. Ненавязчивые, но внимательные. Про акции рассказывают, про карту, рекомендуют аксессуары.

24.05.2019 | положительный отзыв

Мила:
В магазины Фешен Хаус ходим вместе с мужем. Выбираем, конечно, отделы, где есть и женская и мужская одежда. Удачно, что здесь мы оба находим то, что нам нравится. Такая экономия времени, не приходится ходить по многим отделам, как раньше. И муж доволен. Потому что на его размер мало что можно было найти, в этой сети такой проблемы не бывает.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Про Фэшн хаус могу сказать, что в этом магазине клиент в приоритете! Я у них платье выбирала. Сразу понравилась модель, которую увидела на манекене, но в наличии моего размера не оказалось. Девочки посмотрели. В каком из магазинов сети есть мой размер, оказалось, в 2-х магазинах на другом конце Москвы. Но мне даже ехать туда не пришлось.

19.05.2019 | положительный отзыв

Ева:
Хочется оставить положительный отзыв о магазине Фешен Хаус. Много брендов собрано в одном месте, поэтому каждый здесь может найти для себя повседневную, деловую или выходную одежду. Очень большой выбор юбок, например. И трикотажа тоже.

11.11.2020
FASHION HOUSE

Работала продавцом-консультантом 2 недели, больше меня не хватило. Говорят, что в будние дни можно отдохнуть 1,5 часа, а в выходные час. Ничего подобного, проходит 10 минут и тебя уже дёргают. В конце уже выяснилось, что трудовую книжку отправляют в главный офис в Москву. Нужно об этом говорить в начале перед оформлением ( если бы я знала, то вообще бы сразу отказалась). Нужно ходить за покупателями хвостиком и навязывать ему товары. Смешно, если человек пришёл без денег. Идиотизм. План продаж сумасшедший с первого рабочего дня, выполнить не реально. За две недели я получила 7000 рублей. Подумайте 1000 раз прежде чем идти туда.
Их вообще нет. ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Буквально на днях приобрела прекрасное пальто в Fashion House, и пусть немного запоздала с весенней обновкой, я все равно безмерно довольно. Нежно голубого цвета, приталенное, идеально сидит по фигуре и отлично стройнит! Я так давно хотела нечто подобное. Сегодня уже сходила в новом пальто на работу. Девочки сразу начали спрашивать, где брала. Ну я, конечно, сказала, что в своем любимом магазине).

07.05.2019 | положительный отзыв

Ю.С.Акимова:
Мы с дочкой любим ходить в Фэшн хаус. В этом магазине есть и классические модели, которые я люблю, и более современные, которые по вкусу моей дочери. Спасибо за разнообразный ассортимент!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

В конце декабря я попала на сумасшедшие скидки в Фэшн хаус! На модель пальто, которую я хотела, скидка была почти 40%! 40, Карл! Вот это мне повезло) Пальто шикарнейшее, с шерстью, но не тяжелое совсем. Очень мягкое и легкое, с поясом как я и хотела! Оверсайз мне вообще не идет. Так что я прям удачно зашла. А вообще я обратила внимание, что у них без того цены очень "вкусные". Возьму этот магазин на заметку!

15.04.2019 | положительный отзыв

Влада:
Пришли с мужем в Fashion House , чтобы подобрать ему брюки и несколько рубашек. У девушки-консультанта, работавшей с нами прекрасное чувство стиля! Когда она предложила нам рубашки, я даже не подозревала, что такие пойдут моему мужу! Смотрятся прекрасно, качество отличное, покупками довольны!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

На зиму взяла себе длинный пуховик-пальто, давно такой хотела и нашла в магазине "Фэшн Хаус". Легенький, приятный, ткань сильно не шуршит. Сидит на мне хорошо, все что нужно прикрывает. Уже один раз его простирнула в машинке на бережном режиме, и он как новенький. Я очень довольна!

02.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
Пожалуй, в Фэшн Хаусе продаются самые красивые вещи в классическом стиле. И по нормальным ценам. У меня вся деловая одежда отсюда. Множество прекрасных костюмов, блузочек, сумок. Кстати, у нас в «Домодедовском» недавно была распродажа, и я купила себе отличную куртку совсем недорого. Так что здесь еще и скидками радуют.

23.06.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

В Фэшн хауз как и любом другом месте есть своя культура и свои правила касающиеся дисциплины и работы в целом. И придя сюда работать нужно им следовать. В свою очередь компания даст все для успешной работы: обучение, условия, товар, и конечно же щедрое вознаграждение за хороший труд. А нытикам и лентяем делать здесь нечего. ...

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Если есть необходимость обновить гардероб, езжу в основном в fashion house. Мне этот магазин нравится, там всегда можно подобрать что-то нетривиальное, хорошего качества. Цены там на мой взгляд вполне соответствуют качеству одежды. Можно еще сэкономить: по дисконтной е дают скидку 5%, бывают еще акции, распродажи, скидка ко дню рождения. Так что много возможностей купить отличные вещи по очень выгодной цене!

18.06.2020 | положительный отзыв

меня все устраивает
устроилась продавцом в магазин, когда он только открывался. Ничего плохого о фэшн хаус сказать не могу, работаю и меня устраивает. Директор адекватная, если и прикрикнет, то за дело. Платят вовремя ...

29.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В магазине Фэшен Хаус очень большой выбор одежды. Приходишь, и просто не можешь оттуда уйти – настолько много классных вещей, пока все не померишь, не успокоишься))). Спасибо, на самом деле, этому магазину, что дают возможность хорошо одеваться нам, обычным женщинам со средним достатком. И одежда качественная и стильная. Причем гардероб обновить можно полностью – есть все.

FASHION HOUSE

много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус
20 минут пехом от дома, график, бесплатная форма, колектив, нет драк из-за клиентов ...

Нету.
В ФХ дают соцпакет и официально оформляют. Никово без 3П еще не оставили, всем платят. Присутствует рост по карьере можно стать администратором если стараться. Руководство приличное, вежливое. Мне нравится здесь. ...

Практически нет.
У нас в магазине дружный, сплоченный коллектив. Для меня главное, что есть возможность самой влиять на свою зарплату, т.к . она от процентов, а не фиксированная. ...

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!

Россия, Москва

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Оклада нет, есть проценты с продаж, а также минимально гарантированная сумма 30000(за 195 отработанных часов) в случае если вы продадите меньше неё. Продавцов в смене больше 5, что уменьшает вероятность продать и без того безвкусные вещи .Если вы хотите хорошо заработать, то не ходите на перерывы и берите доп. смены которые как выход не оплачивают, потому что оклада нет, наступайте на пятки покупателям, заставляйте их купить у вас что-нибудь и будет вам счастье.

Россия, Москва