23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

хорошая мотивация у продавцов, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других сетевых магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 2/2. Конечно, за 2 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

всегда хотела работать в большой компании. Потому что только здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина в большом торговом центре, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Проработала 1год 3 месяца пришлось уволится по семейным обстоятельствам. Год не работаю. Могу сказать только хорошее о работе. Всегда была поддержка директора и офиса. Все работали слажено. Никого не обижали, давали всем заработать. Много хороших постоянных клиентов, до сих пор помню по именам.

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Главная проблема — админ, к которому вы попадете. Первый мой админ — ленивая мадам с лицом недовольной бабки. Вечно «бу, бу, бу». То я не могу, тут я медленная. К концу третьей смены услышала «Кто таких кб..[]..нутых набирает?! Вечно тупых берут, а нам с ними работай!» Ок, спасибо за адаптацию Уже уволившись понимаю, что под другим админом наверняка осталась б работать. Главная цель — впарить, ещё больше впарить! Говорю о магазине где работала (коламбус) за соблюдение сроков перерывов чмырят. Вот тип, пришли есть, а не работать (на этом фоне админ на зло перестал подходить помогать с продажами). Отличный проф подход. Вообще ценили тех кто работает без перерыва на обед. За 12 часов

11.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Не планировала писать свой отзыв, но не смогла не отреагировать на несправедливость. От знакомой услышала негатив о компании, при этом она у нас никогда не работала, а прочла отзыв на каком-то сайте. Было очень обидно и непонятно кто пишет такую ерунду. Разобравшись в вопросе стало понятно, что весь негатив от тех у кого ничего не получилось, не смог или устал работать на своих ножках. Если вас постигла неудача -это не значит, что плохая компания. По своему 15 летнему опыту работы в этой сфера, могу заявить со всей ответственностью-Fashion House один из лучших работодателей на сегодняшний день. Для тех, кто только собирается к нам устраиваться, скажу так, надо верить в себя, у вас все обязательно получится.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Бренд у многих на слуху, покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Всегда выходит больше 50к на руки. Есть возможность карьерного роста.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Я давно работаю в компании и никогда не видела такого цирка как сейчас, кого берут на работу… реально становится страшно! 2 слова связать в кучу не могут! как нормальным людям работать в таком коллективе, все хотят показать что они золотой горы вершина! Куда смотрит отдел кадров и за что им платят остается загадкой… стилисты так называемые не понятно откуда приехавшие. Поэтому и не будет продаж в компании, что может продать девочка 20 лет которая (гэкает) и зевает при клиентах? Или у которой 9 классов дай бог в подполье! Ужас, куда смотрит руководство! Просто преступление против бизнеса… жалко! Ассортимент хуже рыночного, а ценник превышает все что укладывается в голове! Админов

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Проявлять уважение к новым сотрудникам, и к покупателю в целом. Научить администраторов воспитанию.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Оптимальный график работы 2 через 2. Хорошие условия для работы в самом магазине, есть время на обед. Есть оплачиваемый отпуск.

15.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Рекомендую для тех кто хочет стабильной работы с высоким доходом. Нормальное руководство. Если постараться, можно получить повышение.

Россия, Санкт-Петербург

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Пришлось уволиться из-за переезда в область. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась. Я думаю, трудно будет найти новую работу с такой же высокой и белой заработной платой как в ФХ.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья — опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту xxxxxxxxxx..[]..xxxxxxxxxx.xx

10.06.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Как и везде в торговле - целый день на ногах.
Если есть желание заработать можно достойно даже если стажер. Много внимания уделяется обучению, развитию сотрудников. Практикуется рост по карьере собственных сотрудников, а не найм со стороны. ...

09.06.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Как везде, рабочие моменты.
Зарплата белая, при графике 2/2 можно зарабатывать от 45 до 50 000. У кого-то даже выходит больше. ...

25.03.2019 | положительный отзыв
Fashion House - положительный отзыв

Валюша:
В магазинах бываю не часто, стараюсь брать вещи, чтобы носились подольше. Но как правило их стоимость всегда ударяет по карману. В Фешн Хаус покупаю почти все. Качество предложенного товара неплохое, цены рассчитаны на среднего покупателя. В основном классического кроя все, но это даже плюс – классика всегда в моде. Нравится и то, что большой ассортимент от разных производителей, значит можно одеться от и до в одном месте

30.05.2020
Fashion House

Доброго дня всем тем, кто работал в Fashion House! У меня есть друзья опытные юристы. Нам только коллективно надо объединиться, так как по одному в судах мы ничего не сделаем. Моим Юристам платить ничего не нужно, просто ваше участие. Напишите на мою почту azamat7718..[]..bk.ru Подробнее>>

18.05.2020
Fashion House

Отработала там один день и все понятно было,компания не о чем,зачем я вообще туда устроилась ,жалею очень!ели трудовую забрала ,все крутили вертели ели отдали ,забирала не понятно где в подземелье в каком то ,они от всех скрываются ,естественно ничего не заплатили ,да и не надо за один день то,жалко людей которые на них работали годами и им ничего ,ужасная компания Подробнее>>

06.05.2020
Fashion House

Запомните имена Собственник Бергман Кирилл Альбертович, вице президент Каймонова Надежда Спиридоновна. Эти люди стоят в устье данной шараги. Моральные уроды, аферисты, обманщики. Слава богу, что все закончилось. По этим товарищам плачет налоговая, уголовный розыск и прочие конторы. Подробнее>>

06.05.2020
Fashion House

Сейчас компания объявила о закрытии. Всех сотрудников в один день выкинули на улицу. Без денег, без документов, даже личные вещи не дают забрать. На связь не выходят, тк не отдают. В компании повсюду велась прослушка, записывали каждое слово даже в уборных. Руководители проворачивают мутные схемы, обманывают своих сотрудников и поставщиков. Еще и расисты не смотря на то, что во главе Подробнее>>

26.04.2020
Fashion House

Компания закрывается, не отвечает на звонки, офис опечатан, не дает забрать трудовые книжки, от моего отдела крысой оказался it директор Пащенко Сергей Юрьевич, всех кинул, никому не сообщив, когда все узнали, что компания банкрот, звонили ему и он нагло врал, надеюсь он больше никогда не будет рабjтать в it

05.03.2019 | положительный отзыв
Fashion House - положительный отзыв

Петрушина:
Из за ребенка ушла из магазина, но так бы продолжала работать. Мне все в Фэшн хаус нравилось, особенно первое время скучала по девчонкам. Но свои родные пенаты не забываю, одежду покупаю в основном в этом магазине, так как знаю что одежда качественная. тем боле что фасон и расцветка многих коллекций мне очень нравилась! Магазин хороший и как работодатель, так и сейчас как покупателю.

08.04.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Я в торговле 12 лет. Последние 1,5 в FH. Условия работы тут как и везде, хочешь заработать умей вертеться. Работа с людьми это мое. Есть постоянные клиенты, а при таком графике работы можно хорошо заработать. Есть еще 2 доп обязательных дня в месяц для подработки. ЗП на руки всегда больше 40. ...

30.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.

30.03.2020
Fashion House

Рабство в чистом виде! Все положительные отзывы пишут сотрудники! Текучка просто ужас! Условия работы хуже тюрьмы! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем! тц Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной

27.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Платят 3% от продаж. Есть гарантированный минимум, который всегда получишь, если не задалось с продажами. Но лучше потрудится и заработать в 1,5 - 2 раза больше. Тем более, что есть... Подробнее>>

26.03.2020
Fashion House

Была на собеседовании в этом местечке в 2017 еще году, захотелось уйти из офиса и поработать в нише продаж. Приехала по вакансии консультанта.Собеседование проходит сразу для группы людей примерно 7 10 человек, вкратце рассказывают про компанию, задают вопросы, потом каждый выходит перед группой и отвечает на вопросы отдельно по списку. Девочки, которые были вместе со мной, тушевались, стеснялись, а я