16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс      отзывы сотрудников

хорошо что сюда меня быстро взяли потому что денег тогда уже было не особо. работа обычная понятное дело сидеть некогда. работы так то много. но мне лишь бы платили а тут хорошо платят так что меня устраивает Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс      отзывы

Мне понравилось что сразу при приеме подробно рассказывали насчет условий и обязанностей. мне было четко понятно чего от этой работы вообщем ждать. Платят хорошо, все без задержек. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Невозможно дозвониться по телефонам

Хотела узнать о наличии размера конкретной модели, звонила с утра и до обеда - постоянно занято, ощущение, что просто сняли трубку.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Будьте внимательны

12 мая 2014 в г. Новотроицке купила детскую кепку. Кассир быстренько пробила чек и убежала, видимо, на обед (время 13:26). Я просмотрела чек - разница с ценником 40 руб.! Жду кассира. Выплывает дама без формы, без бейджа, не консультант. Вежливо прошу исправить несоответствие. Оказывается, магазин не обязан продавать товар по цене ценника, покупатель должен проверить весь товар и каким-то образом найти правильный ценник - консультанты за это не отвечают, у них магазин самообслуживания! Виновных нет - разницу взыскивать не с кого и т. д. Пришли к тому, что леди ...

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Такие джинсы нам не нужны

Хочу разбавить положительную динамику отзывов об этом магазине. Искренне не понимаю почему его так все любят. Вещи просто ужасного качества и неудобны при их ношении. Цены конечно низкие и поэтому спрос на товар велик. Люди живут по принципу поносил и выкинул, при этом не понимая, что тратят больше. Купив один раз отличную вещь за большую цену, ты ее проносишь долгое время. А покупая дешевку и постоянно меняя ее на другую тратятся гораздо большие деньги. Не зря даже есть такая поговорка: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Я ...

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Плохое отношение к клиентам и работникам

Ужасное отношение к сотрудникам. Администраторы и управляющие некомпетентны, грубы, пьют на рабочем месте, после чего выходят работать с клиентами! Всем плевать на бедлам в магазине, в зале лишь продавцы, которых мало (а с таким отношением к персоналу - неудивительно) и на все не хватает. Ужасное место. Работники = рабы для управляющей. Советую обратить внимание вышестоящему руководству на работу магазина в йо.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Работа персонала

В Глории Джинс в ТЦ Альянс г. Ульяновск, работают все из под палки, всех от всего тошнит, благодаря Свете, на складе такой бардак, как-будто там, извините, не девочки работают. Желание туда возвращаться отпало, в отличии от Глории Джинс в ТЦ Самолет, там очень доброжелательный настрой, им 5 с плюсом!

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Несоответствие ценника на товаре с ценой на кассе

Почему вы допускаете несоответствие цены на товаре и на кассе. Я, конечно, понимаю, вас обучают маркетингу. Но имейте уважение к затраченному мной времени на поиск товара, примерку на двоих детей.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Раньше было лучше

Довольно таки часто посещаю этот магазин. Здесь большой ассортимент, особенно детской одежды. но в последнее время он меня разочаровывает. Во-первых цены, они поднялись. при чем довольно существенно. во-вторых качество. раньше всегда брала тут колготки детям, но в последнее время качество у них не айс, постоянно протираются дырки на носках, обвисают колени. а вот трусики у них симпатичные и не дорогие. про персонал ничего сказать не могу, обычно его не видно) но девушки на кассе вполне милые. Еще один плюс- это система скидок, по карте она в свой день Рождение ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Магазин был мой любимый

Что же случилось с Глорией! Какие тут раньше были качественные джинсы, магазин был мой любимый! Сейчас продают рыночные вещи, тряпки из полиэстера, качественного трикотажа почти нет. Джинсы ужасные, снашиваются махом. Плюсы: 1. Дешево. Часто распродажи. 2. Нет очередей в примерочные. Минусы: 1. Помойка настоящая - все разбросано, кучки из вещей, размеры не найти. 2. Консультанты не помогают. 3. Качество вещей плачевное. Я лично покупаю теперь тут только детские вещи для друзей. Одежда для детей пока хорошая, есть очень веселенькие свитера, платья, штанишки. Детскому отделу ставлю 5!

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - В очередной раз ухожу ни с чем

В очередной раз захожу в надежде найти хотя бы простую маечку или футболку и ухожу ни с чем. Мужская одежда нормальная: красивые футболки. джинсы. Очень много красивой детской одежды. Но женская! Такой синтетики даже на рынках давно уже нет. Честное слово. зайдите и убедитесь. Плюс к этому всегда беспорядок, вещи ужасно висят на вешалках.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Жалоба на управляющего

Управляющая магазином "Глория Джинс " ТЦ"Бахетле" Миннигулова Майя Харисовна не компетентно относится к сотрудником, взваливает на них все задачи разом, сама сидит на складе. Уходит раньше времени и не отрабатывает свои переработки при том что они оплачиваются. Если не справляется своей работой то сваливает на сотрудников "Глория Джинс".

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Глория Джинс

Интересная работа, что-то новое каждый день) После собеса сразу оформление официальное, потом испытательный срок 3 мес но он полностью оплачивается. Зп белая и платят вовремя. Еще лично мне нравится что компания супер быстро развивается и есть ощущение что я тоже на это все влияю.. так сказать, работаю на передовой развития))
для многих должностей нужен опыт и английский

17.05.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Была рада когда меня сюда на работу взяли, на собеседовании смотрели портфолио, ну а так больше ничего особенного. Мне работа очень нравится особенно люблю работать с детской одеждой, так приятно потом в магазине видеть то над чем я работала)) зп адекватная, с коллегами нормально общаемся, удобный график работы.
Бывает что работы слишком много и сроки поджимают

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа мерчендайзер

мне нравится работать в такой большой и известной компании. работы много, но делаешь только свое. просто уже был опыт где приходилось делать работу за троих... в глории не так. трудоустройство у нас официальное и зарплата так же официальная.
не знаю. пока не освоилась в коллективе.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам! Не издевайтесь пожалуйста над нами! У вас семь пятниц на неделе! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам!!! - Не издевайтесь пожалуйста над нами!!! У вас семь пятниц на неделе!!! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади!!! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку!!! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается!!! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре!!! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Даже с учетом того, что я проработал в многих магазинах одежды и побывал в разных коллективах - это худшее место. Никто ничего не знает, никто ничего не умеет, управляющие и администраторы не имеют понимания о том, как руководить людьми и процессом. Позволяют себе орать матом на весь зал, впринципе забивают на самую банальную работу, сваливая ее на других. Никто не воспринимает критику, даже обоснованую. Зп маленькая, даже для такой работы она маленькая. Никому не посоветую.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Если магазины в Севастополе приглашают на подработку не соглашайтесь.Деньги за отработанное время не выплатят

25.03.2023
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Глория Джинс

Все... Отвратительное отнашение к ПК, мы работаем за гроши, дак ещё и выполняем всю работу за всех, никакого разделения трудовых обязанностей, очень низкя зп, для такого объёма ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛОЙ работы, нереально устаёшь и тебе нельзя даже на 5 минут присесть отдохнуть, в то время как админ состав сидит всю смену, ещё и сплетничают про всех за спиной, ненавижу такое Есть уборщица, но почему то именно ПК моют примерочную и полки в зале, мы и так разносим примерку, прибираем зал, мерчим зал, подготавливаем одежду для выноса в зал, отпариваем, стоим

Череповец

22.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс

Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать

21.03.2023
Отзыв сотрудника Алла о компании Глория Джинс

Позвонили дочке в ответ на резюме, предложили работу 4 часа в день так как возраст 16 лет, назначили встречу и на месте сказал что берут только с 18 и на 8 часовой день! Просто издеваются!!! не ведитесь!!!

18.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Глория Джинс

Позвонили с предложением о работе (товаровед). Спрашиваю сразу, какой ОКЛАД. Ответ: зарплата 45 суммарная вместе с премиями. Я ещё раз спрашиваю, какой ОКЛАД. Отвечают, что это конфиденциальная информация лол, которую сообщают только лично во время собеседования. Годом ранее также ходила в Глорию джинсы на собеседование на продавца. В объявлении зп была ОТ 35 примерно, на деле оказалось, что оклад в районе 20, а остальное премия, короче максимум тысяч 28 наскребешь в месяц. В общем если работодатель не знает разницу между "ОТ 35 тыс" и "ДО 35 тыс", то

02.03.2023
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Глория Джинс

приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.

Барнаул

01.03.2023
Отзыв сотрудника Лиля о компании Глория Джинс

Пригласили на собеседование, руководитель начал задавать вопросы. Где живу? Своя ли кВ?

26.02.2023
Отзыв сотрудника Алиса Писюкова о компании Глория Джинс

Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

20.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

1) Руководство во главе Галины Эдуардовны , это полная жопа. Ей все вечно не нравиться. 2) Молодые администраторы в чьи обязанности много чего входит, они ни че го, не делают. У них в книге сотрудника написано - работа с покупателями . Х#й там.... Они будут сидеть в коморке, болтать по телефону , жрать , смотреть кино и главное - орать на тебя . мол ты не успеваешь и ничего не делаешь и все равно ты г#вно.

Московская Область

22.02.2023
Глория Джинс

Работала я там 3 месяца, изначально все было хорошо. Но потом начался ад. Коллектив просто ужасный, мало того что управляющие и директора обсуждали в своей кабинке каждого сотрудника и пускали слухи, так ещё меня пытались понизить на должность ниже из за того что я пыталась отстаивать свою точку зрения) директор конечно просто имба, я таких ещё не встречала. Сделает все,

Артем

13.02.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Начну с того что на собеседование говорят одно, по факту далеко не так как говорили при встречи. Первое это зарплата. Мне на собеседовании сказали оклад 40.000 уже с вычетом , но по факту 19 20))))). Работа по 12 часов график изначально говорят 2/2, не ведитесь , он у вас будет 2/1, 3/1 . Вы не дождётесь дня чтобы выходной ваш