28.09.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющая Ирина неадекватная толстая дура и хабалка.Работает она в Купчино тц Балканский. Никому не советую повсречаться с ней и с её подлизами.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администраторша на садовой

В магазине Глория Джинс на Садовой улице в Санкт-Петербурге творится беспредел! Мы бесплатно отпахали два целых дня, после чего администраторша с наглой улыбочкой вещала, что эта работа нам не подходит! Разве это нормально?!? Разве нормально заставлять людей пахать, зная что не заплатишь не копейки! Мы все делали честно, трудились! Куда смотрит начальство! Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя - - о работе в компании

- -:
В Gloria Jeans на Тухачевского в г. Ставрополе обманывают людей приглашают на неоплачиваемую стажировку (о том, что она не оплачивается в случае отказа никто вам не скажет), после которой говорят вы нам не подходите, мне например сказали плохо помыла полы. Не советую идти туда работать!

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ужасная оплата труда, впринципе как ивовсех эксплуатирующих человека компаниях вГлории джинс тыраб_ыня! заставили купить джинсы ужасные ифутболки Долой капитализм ибуржуйство! наше будущее социализм!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
все. зпмаленькая, почти бесплатная рабочая сила, установленный график несоблюдается, постоянные переработки по1112 часов, неприсесть. Приходим дооткрытия зачас задва. одним словом каторга. персонал набирают ...

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Алена Шашкина о работе в компании

Алена Шашкина:
Итак, хочу выразить свое недовольство по поводу работы в Глории Джинс, я не смогла и проработать больше месяца, потому что всему есть причины моего ухода, во-первых моя стажировка длится 3 месяца, однако пройдя три стажировачных дня, где меня ни чему толком не обучили, после стали требовать как от работника с огромным стажем. Так как у меня не было опыта, и не получив нормальное обучение, каждое собрание начиналось с угроз на счет нашего увольнение, потому что мы ничего не успеваем.Но по моей несчастной воле, я попала в смену администратора Кристины, которая в рабочие время общалась по телефону, и постоянно выходила курить с охранником, после чего возникает вопрос ? А чем я хуже, почему я не имею право ходить по залу и базарить по телефону, и с сотрудницами. Так же нам не был выдан сразу трудовой договор, который я получила, в итоге, перед своим уходом, хочу обратить внимание, что люди в этом магазине долго не задерживаются и большинство уходят стажерами.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была настажировки, приходить пришлось за1,5 часа дооткрытия т. е8 часов, уходить после 22:00, все время сидела вподсобке, штамповала магниты, выходить нельзя, наобед нельзя. Сиди сутками голодный. На3й день сбежала оттуда. Работу там несоветую.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

За переработки никто не платит. А их не мало. У меня за июнь месяц два выходных было, когда никто не дергал. Да, кстати. У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки. И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет. Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание, а тебе после говорят сделай то или это, Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Одно разочарование

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в кировском универмаге, 1я управляющая была очень приятный адекватный человек, тут бывает хорошее руководство, Есть возможность карьерного роста т.к. девушка которая работала администратором когда я пришла, стала администратором за год работы( придя как продавец). В целом ассортимент хороший., не стыдно продавать. Здесь есть кухня в отдельном помещении, ( единственное холодильника не было) Есть система наставничества. Нет личного процента и не выполнимого плана продаж на каждого продавца. Скидка на покупку формы, ( с разрешения администратора впринципе могли пробить любую вещь со скидкой 25% как в день рождение) Администраторы адекватные, ...
Нет кулера. Из за того что магазин соединен с буквоедом очень часто воруют, а охранника нет Нет холодильника. Платная форма, выходит не дешево даже со скидкой ( должны быть джинсы из новой коллекции и футболки, а даже со скидкой футболка выходила около 700 рублей и джинсы от 1500 2000. Форма у нас менялась чуть ли не каждый месяц. Хотелось бы чтобы форма была бесплатной. На некоторые должности руководство назначают своих мужей/ друзей и добиться повышения до мерчендайзера или товароведа сложно. За не супер идеально сложенные джинсы ( даже если все ...

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

перед тем как пойти раотать в глорию, я начиталась отзывов и долго думала , идти или нет. Но решила пойти, мало ли - у кого как.... Оказалось то что пишут- чистая правда. У меня опыт работы 2 года. Придя и начав все расспрашивать администратор напряглась, очень умалчивала про зарплату, сначала сказала что 25 тыс, потом начала говорить что зависит от выполнение плана. Я решила пройти стажировку, заранее спросив оплачивается ли она? мне сказали -да. ОК! и тут начался кошмар, попала я на поставку, вещей много , куда положить не известно, все валяется , словно ты находишься в каком то секонд-хенде. Просто навалено горой и все. Админ вела себя очень высокомерно, язвительно, всем хамила и ходила довольная, а тут появилась Я, которая начала ей отдавать отпор! Друзья- Админ это не пуп земли! не позволяйте вас унижать! как делало это половина коллектива! Ей не понравилось как я с ней разговариваю, и она старательно стала унижать меня прилюдно, пыталась заставить остаться после работы чтобы я убирала, с чего это я должна оставаться? я плюнула на них и ушла.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Работа в ней ужасна. Обещают зарплату в 12000 т.р., а в итоге 5000 т.р.Постоянно остаешься на работе до 22:00 часов вечера, за это не платят, проходит как 9 часовой день.Зарплату правда выплачивают вовремя, это в г. Донецке.Я проработала там 6 месяцев на больше меня не хватило. Одна руководитель нормальная, а мастерицы такое чувство, что зеков охраняют, чуть ли не с Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Здравствуйте, соискатели! Про магазин "Глория Джинс" могу сказать следующее: ужасный магазин, неимоверно много работы, куча обязанностей (в том числе и убираться) за смешную зарплату! Покупателям там можно найти одежду более-менее сносного качества за относительно небольшую сумму... Но работать там... НЕТ, НЕТ, и ещё раз, НЕТ! Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Глория Джинс

После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата. И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Первый этап интервью прошёл хорошо

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Минусы: - иногда приходилось раз в месяц оставаться на сутки в магазине, чтобы обеспечить своевременный вынос товара в торговый зал, или проведение уценки, или проведение ревизии - в декабре 2015 поменяди Рд в нашем городе на Белоногову Настю, Требований для персонала много, сама данной должности не соответсвует! Ничего не делает! Ужасный внешний вид, как поставили её на Рд непончтно, ей только на рынке семечками торговать.После этого начал твориться тихий ужас, от бездарности и тупизма руководителя и я уволилась! Несправедливое, хамское отношение, с таким руководителем начали сыпаться все магазины и превращаться в помойку, из-за плохого контроля и неумения ставить персоналу задачи! Результат полностью демотивированный персонал! Рыба гниет с головы!!!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Минусы: - иногда приходилось раз в месяц оставаться на сутки в магазине, чтобы обеспечить своевременный вынос товара в торговый зал, или проведение уценки, или проведение ревизии - в декабре 2015 поменяди Рд в нашем городе на Белоногову Настю, После этого начал твориться тихий ужас, от бездарности и тупизма руководителя и я уволилась! Несправедливое, хамское отношение, с таким руководителем начали сыпаться все магазины и превращаться в помойку, из-за плохого контроля и неумения ставить персоналу задачи! Рыба гниет с головы!!!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глория Джинс»

Основное название: Глория Джинс Другие названия: ОАО "Глория Джинс" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Иркутск, Джем молл Рейтинг компании: Рейтинг 2,21/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 186 Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Говорят, всё зависит от магазина. На некоторых отделах ребята работали по 5 лет и больше и небольшая зп их устраивает. Я попал в стрёмный отдел. Управляющая истеричка с биполярным расстройством, разговаривает с сотрудниками, как быдло, орёт как не в себя, через пять минут уже милуется со своими любимыми сотрудниками старичками. В Невском центре: товароведы двое из 3 х конченые, товар в зал не выдают, что они обязаны делать. Ходят угорают весь день с администраторами по залу не стесняясь, сидят с управляющей в зоне отдыха по несколько админом и товароведов и ...
Зп вовремя, зона отдыха

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Работал специалистом по эксплуатации течении года, ответственно относился к работе. С начала 2015 все работы были заморожены в виду жёсткой экономии, а зачем тогда платить человеку з.п. - можно просто его уволить, не сократить, а уволить - не захочет увольняться подвести его под статью. Такие методы поставлены на конвеер. аржанников юрий григорьевич главный инженер в Новосибирске в этом преуспел - Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Счастливый бывший сотрудник. о работе в компании

Счастливый бывший сотрудник.:
Ну что ж....Устраивайтесь поудобнее, можете чайку себе налить. Рассказ будет длинный, по максимуму правдивый. Поехали. Пришла я на стажировку. Собеседования кстати не было. Приставили ко мне девушку, от нее я узнала о зарплате, экзамене, который нужно будет сдать через три месяца. Ничего интересного. Ещё в тот момент нужно было снять розовые очки и бежать без оглядки. Но очень была нужна работа. Стажировка три дня. Используют по полной. Даже не скрывая этого. Открыто говорят, что любят, когда к ним стажеров ставят, ведь можно почти не работать в этот день. Итак, персонал. Управляющая. Енковская Екатерина Сергеевна. Кажется самый адекватный человек в руководящем составе. Она единтсвенная понимающая. О ней могу только хорошее сказать. Товаровед Оксана. Хм....Даже не знаю, что про нее сказать. Никаких эмоций от неё. Администраторы. Маслюк Анастасия. Тварь. Других слов нет. В один момент докапалась до меня с разговорами о моём парне. Потом стала добавляться к нему в социальных сетях. И понеслось. Она начала меня третировать. Придиралась по любому поводу. Положа руку на сердце не только ко мне. Может обматерить, накричать. Дикое желание имеется у каждого сотрудника,

Глория Джинс - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Торговый центр начинает работать с 10-22 приходила на работу к 9.30. Рабочий день начинался с мытья пола, далее таскаешь тяжелые коробки и разгребаешь вонючие и пыльные тряпки. К 12 утра внешний вид как у вокзального грузчика. Это только начало. В течении дня тебе надо разгрести коробок семь, развесить новый товар,разнести примерку, проконсультировать по пути покупателей, переоценить товар и т.д. Короче это жесть... Обед по пол часа и не больше. В туалет по настроению руководства.Постоянно воруют никакой охраны нет, постоянно пищит антивор всем плевать...Можно выносить одежду пакетами некто не остановит. Вечером часов в 20.00 начинаем убирать зал и то не успеваем до 22 все убрать, приходиться с утра убирать и опять не успеваешь, управляющий всегда не довольна... Короче не ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ...Поберегите себя!!!

Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Куча мёртвых душ.Повязаны все, начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Начальники пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай и А.Беседина не скрывают, как обворовывают Глорию и нас, приписывают работу тем, у кого маленькая зарплата(сдельная), при начисление забирают свою часть. Устроены на работу их родня и знакомые, которые ни дня, не проработали на швейной фабрики.За неустойку не платят.

Глория Джинс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
нарушение трудового законодательства.

Глория Джинс - отзыв пользователя ГЛОРИЯ ДЖИНС 144 о работе в компании

ГЛОРИЯ ДЖИНС 144:
Начальник пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай,А.Беседина не скрывая обворовывают Глорию и нас.Куча мёртвых душ.Повязаны все начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Помимо этого,приписывают зарплату тем у кого она маленькая а потом забирают ту часть которую приписали.Устроены их родня и знакомые,которые не дня не проработали а зарплату начисляют.Не стойку не проплачивают.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс

Дочь устроилась работать в Глорию Джинс, проработала 10 дней, заболела, пошла на больничный. Звонит управляющий и говорит: "Приходи, увольняйся!. Звоню, узнаю на каком основании, говорит ненадежный работник, ушла на больничный, вопрос, а что болеть это преступление? Задаю вопрос: "Трудовой кодекс знаете?", говорит: "Да". Вопрос: "Почему так много нарушений трудового кодекса?" Думаю написать письмо в прокуратуру. Подробнее>>

Глория Джинс - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

Глория Джинс - отзыв пользователя Андрон Маркович о работе в компании

Андрон Маркович:
всё и не перечислить,трудовой кодекс рф там совсем не действует,люди там не чего не стоят.рот откроешь если что-то не так, то сразу вылетишь.полный бордак!многие кто получал зарплату от выработки по увольнялись,так как получили за месяц всего 3000р и такая система постоянна,ну и говорят:если не нравится увольняйся.если решишь добиться справедливости, то уволят сами!такая вот там система:ты уйдешь,на твоё место придет новый,отработает месяц или два посмотрит на это, и тоже уйдет,и так по кругу.некоторые работают даже за бесплатно,только из за того что бы не вылететь с работы,так как по трудовому договору рабочих дней должно быть 4 или 5 в неделю,а люди работают по 6 в неделю.,в каждом цеху по разному.В общем это последнее место куда бы я пошел работать.

Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромный объем работы, весь день на ногах. Очень много товара и вешать его некуда, из-за этого магазин похож на барахолку, все падает, рейлы все переполнены, а товар все приходит и приходит. В магазине вечный беспорядок, потому что просто не хватает времени на наведение порядка! Ты постоянно разносишь примерку, при этом должен работать с покупателями и разносить товар с кассы. На первый обед отпускают спокойно, иногда администратор сам тебя отправляет, если замечает, что ты не был еще, а вот на второй обед отпроситься сложнее, изредка на 15 минут отпускали. Охранники есть, но на такой большой магазин одного охранника мало. А ЕЩЕ в конце дня, когда ты еле стоишь на ногах, продавцы-консультанты моют полы, я честно было немного в шоке, так как была уверена, что в таких магазинах есть уборщица. Зарплата, конечно, по меркам Питера так себе, особенно без премии.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г.Серпухов ТЦ Корстон Ужас что там происходит. Устроилась отработала несколько месяцев ,не знаю как продержалась .Коллектив никакой , малолетние девчонки которые слово сказать не могут, когда их начальство грязью поливают .Думают эта работа им на всю жизнь наверно. Администраторы приходят с утра и рассказывают как в очередном кабаке , их какой то очередной мужик снял ,полу-пьяная администратор пытается еще мотивировать на работу . А по поводу зарплаты урезают не понятно по какой причине , руководитель вместо того что бы объяснить сотрудникам что произошло ,советует просто пойти и посмотреть по сторонам .Неприятно даже приходить на работу,админы вместе с управляющей сидят как базарные бабы поливают всех грязью ,матерятся как сапожники .В общем Глория Джинс самое ужасное место куда бы я могла пойти работать . Ни кому не советую , и теперь всегда всем буду об этом говорить . Начальство не квалифицированное ,уличные девки которые элементарно не умеют общаться . Мат-перемат с утра и до 22 часов .Вот таких работников набирают отделы кадров.и даже не представляют что там на самом деле http://www.vnutri.org/gloria-jeans/

Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устроилась швеей.месяц в качестве ученицы,а потом должны сдавать экзамены на повышение разряда из учениц.ни через месяц,ни через два повышение зарплаты за разряд не увидели.платили 6 тысяч в месяц.из тех денег,что нам вернули за мед.комиссию вычли подоходный налог!!!!аптечки в цехе не было,а были случаи,когда девченки пальцы пришивали.обещанная зарплата в 17 тысяч выплачивалась в случае выполнения нормы.нормы не реальные.бригада из 30 человек за 8 часов должна сшить полторы тысячи штанов.это нормы для швей 5 разряда,а не для девочек,что только с улицы пришли.нам об этом не сказали.помещение не оборудовано кондиционером и летом,когда на улице +35,мы там просто подыхали.с приходом холодов,разбитые окна заклеили целофаном.пол цеха вечно на больничном были,а нормы не снижали.столовой не было.еду сами таскали,она в цехе за пол дня протухала(холодильник один на 500 человек)3 микроволновки и 2 чайника.первый месяц рабочих не выпускали курить.после скандала выделили курилку.комната 2 на 2 без вытяжки,посреди урна и огнетушитель.курить там не реально было.трудовой договор свой я получила только в день увольнения!!!!ростовское начальство нас оскорбляло,орали матюками на швей,меня грозились выгнать по неприятной статье за то,что я 3 дня была на больничном.или перевести в цех по варке,где ночные смены,жуткий ад и такая же зарплата.после