16.05.2019 | положительный отзыв
Team28 отзывы

Богдан, Владивосток:
"Офис" во Владивостоке находится по адресу пр. Красного знамени 61ж, собеседование проходит каждый четверг, крайне не рекомендую связываться с этой шарашкой, "офис" является каким-то подвало-складом, собеседует какой-то (другого слова не подобрать) быдлан, который сначала при всех говорит "вообще насрать", а потом на интервью затирает вам про субординацию и деловые отношения в коллективе, мне посчастливилось избежать работы в этой "компании" т.к я вовремя прочел отзывы об этой шарашке, анкеты вам придется заполнять в тесной комнате где помимо вас будет находится еще миллион тыщ человек, чем-то напоминает "тяньши", в общем-то рассказывать о них больше нечего, даже не думайте там работать.

Москва.

12.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в этой компании второй год. И что мне тут нравится так это нестандартный подход к управлению компанией и персоналом. Такого как в Т28 сейчас нет, но все идет именно к этому. Главное в коллективе - это команда, а не каждый сам за себя.Руководство даёт возможность развиваться и получать хорошие должности и зарплаты. Компания не стоит на месте, а растет по всей России. Регулярно открываются новые филиалы, и если ты себя показал себя сильным, активным волевым сотрудником. Возможно уже завтра поедешь в новый город, открывать филиал….

tolya.gomelev..[]..yandex.ru

03.12.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Миша

Миша:
  Мы тут как одна большая семья, на несколько городов, где есть филиалы Team28.Командная работа очень развита, все строится из взаимопомощи и уважения. Зарплата так же рассчитывается из оборота команды где работаешь.Так что вместе радуемся премиям или получаем люлей.)

27.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Если говорить про минусы, то лично для меня это график. Мне не хватает одного дня чтобы все успеть. А хочеться и на диване поваляться, и с семьей время провести, и по магазинам походить, и домашние дела сделать, и в фитнес зал сходить, найти время на друзей.
Я работаю достаточно долго в Team28, и могу оценить все + и - . Ну во первых нужно отметить преимущества карьерного роста. Тут нет такого что пришел на одну должность и сидишь на ней 5 лет. НЕТ….тут начинают с самых низов так сказать, и по нарастающей. За 5 лет можно очень неплохо вырасти, до руководящих ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

17.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Выбор только за вами! Но и приходить сюда в надежде просто подзаработать тоже не получиться. Тут каждый сотрудник предан своему делу, и халявщиков они видят сразу)
Попал в компанию после универа, и рад что не распалялся на другие места. Приняли меня тут со всей душой. Опыта работы ранее вообще не было, первое время было тяжело, привыкал к графику, да и всё было ново для меня. Думаю месяца достаточно, чтобы понять специфику работы и определиться хочешь быть тут или нет. Но и этот ...

20.10.2018
Отзыв пользователя АЗАМАТ о компании Team28

Я не верю в легкие деньги, везде где обещают много денег, что делать почти ничего не надо - это все фуфло. Этому меня научила жизнь, несколько раз я наступал на свои же грабли. Поэтому если пишут нереальную зп, то нужно перепроверить) Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно. НО нам достойно оплачивают все переработки, зарплаты большие. но при условии что ты работаешь на равне со всеми, а не “вату катаешь”. Тут не задерживают зарплату и платят столько сколько обещали.

07.11.2018
Отзыв пользователя Игорь Кузнецов о компании Team28

Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.

12.11.2018
Отзыв пользователя Топ тян о компании Team28

Сказали, что взяли и позвонят на след.день вечером, уточнят когда выходить на стажировку - в итоге так и не позвонили, в Вк сообщений не читают. А на собеседовании говорили "мы сразу говорим данет, а не "мы вам перезвоним"" и как же вышло ИРОНИЧНО :) В общем, там в основном были картавые леди, мне вообще не конкурентки,но их, наверное,взяли,ибо берут "глупеньких",чтобы те до конца своей жизни работали на дяденьку 61.

12.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Расскажу вам забавную историю: в прошлом году, когда искал работу пробовал разное, ходил по собеседованиям и выбирал что-то подходящее себе, ну вы знаете, как это бывает. Штудировал кучу форумов, порядка 20 компаний обошел лично и в 4х пробовал работать (в одной даже проработал 2 месяца). В чем суть - на словах всегда одно а на деле по другому выходит! В половине компаний зарплата по факту в 2 раза меньше заявленной, треть из них оооочень заморочены и руководители странные, не выстроена система поощрений сотрудников и ты не понимаешь, что от

26.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Да вроде вполне себе условия 6 дней, занятость приличная, активная работа. Ну если с оплатой и в правду так, как заявлено. Хоть риски минимальные - срок испытательный короткий и выплаты еженедельные. По-моему фирма с целью кинуть кого-то не делала бы таких условий.

09.12.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Team28

Я работаю в Team28 и решил тут почитать что пишут. Читал долго и понял что многие пишут и только жалуются и жалуются…А вы вообще раньше работали? Кто-то пишет что будто в рабство попал, что заставляют много работать….О ужас! Вас заставляют работать?!!! Это конечно никуда не годится! Лодыри и бездельники скажите Вы вообще зачем пришли на работу? чтобы вечно ныть?

15.12.2018
Отзыв пользователя ВИКА ДОЛИНА о компании Team28

Мне кажется, что работу нужно находить по интересам, что она должна приносить массу удовольствия, только в этом случае можно добиться выдающихся результатов. Я как любая другая девушка обожает одежду, в детстве мечтала стать продавцом одежды))) Моя мечта сбылась) Я начинала в обычном сетевом магазине одежды, миллион правил,маленькая зарплата. И долго я там не проработала. И нашла Team28. Специфика немного другая, да и не в магазине весь день сидишь. Зарплату платят стабильно без задержек, да ещё в пару раз больше.

16.12.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Team28

В Т28 молодой коллектив, руководство тоже молодое, прогрессивное, не злобные. Работать там одно удовольствие. С зарплатой вообще все просто, отработал неделю получил заработанные. Испытательный срок один день, тут тебя не будут мурыжить от месяца до трех. Объем работы большой, обязанности разноплановые. Без дела не сидят, все задействованы.

26.12.2018
Отзыв пользователя Гера ))) о компании Team28

Сразу скажу зарплату вы получаете только за 3 дня распродажи .. за подготовку вы ничего не получите . обещают по 20-30 в неделю ... ну ребят ? вы адекватные ? Вы - Грузчик , рассклейщик , менеджер и т.д это секта . девиз компании Работа за рамками , то есть орать на остановки в поиске клиента , что бы завести его на точку это нормально , петь песни что ты раскрепостился это тоже в порядке обыденного ... Кричать - да , в конце собрания ))) Компания живёт за счет огромной текучки ... график с 8-9 утра до

16.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Я понимаю что всегда будет л.х, но это жесть- самые паленые комментарии, что я когда либо читал

23.01.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Team28

Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней. Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где

25.01.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

Компания Т28 большая, так что и текучка персонала дело нормальное. Раньше я работал в одной известной обувной компании, так там вообще на месте не задерживаются. Ещё и штрафов на пару листов А4. Тут же другая история, будешь работать на совесть, тебе и зарплата вовремя и премии. Да и коллектив гораздо слаженнее, все дружно в команде.

29.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Team28

Вот это конечно обоснованный комментарий взрослого человека: “сюда не идите, туда идите” )) Вас попросили что ли говна подкинуть? Это мне напоминает соседа моего, который всю жизнь бухает и кроме тапок дырявых ничего за жизнь свою не нажил. Зато на каждом углу всем жалуется что везде обман и развод полный. А сам за бутылкой в магазин идет))

04.02.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время. На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.

08.02.2019
Отзыв пользователя Валентин о компании Team28

У меня сложись такое впечатление, что многие не имея отношения к той или иной компании, двигают свои мысли аудитории. После этого складывается неправильное впечатление. Я лично сталкивался с разными компаниями и всегда потом говорил правду. Что мне понравилось, а что для меня было недопустимым. Я считаю что на такие отзывы можно и нужно опираться когда подбираешь себе работу. На собеседовании нужно задавать правильные вопросы. И только после того как сам попробуешь уже делать выводы. Но из-за большого количества грязи и неправды на всех площадках в интернете, сложно понять где

19.02.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Team28

Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.

24.02.2019
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Team28

Добрый вечер! хочу рассказать о своем опыте. Работаю я в Т28 около года, но решил уволится. Из-за полного отсутствия свободного времени и выходных. Выходной в этой компании один, в понедельник, кто-то смотрит на это оптимистично, я же за год, успел соскучится по субботам и воскресеньям в теплой кровати.

27.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Team28

Китайское гумно, которое втюхивает стадо неадекватов людям. Заходишь на "финскую" ярмарку, видишь откровенное дешёвое гумно из ненатуральной кожи, ибо работал до этого в магазинах, торгующих натуральной, но уверенный в себе зомби стоит и пытается доказать, что всё, представленное пред тобой - натуральная кожа) Смешно и грустно одновременно...

13.04.2019
TEAM28

По мне, у каждого правда своя! Что плохо, а что хорошо решать за других не могу. Меня все устраивает, и впереди большие планы. Хотя и бывали сомнения, неприятности и не простые ситуации. Куда без них то……..
Интересный вариант для тех кто не обременен большой семьей, детьми, которым нужно уделять много времени. Тем более если ты молодой, энергичный и в жизни еще ничего не добился но очень хочется, компания все возможности для этого дает! Достаточно высокий доход, обучение, большая практика в дальнейшем построении своего дела. Руководство всегда поддерживает и одобряет правильную инициативу. Заинтересовано ...

01.11.2018 | положительный отзыв
Team28 отзыв Аноним

Я начал ощущать, что я нормально зарабатываю, когда купил себе квартиру. Без кредита. Моя квартира конечно не огромная, но и не студия. Не в жопе мира, недалеко от метро. Сейчас мне пока этого достаточно. Когда я устраивался в компанию Т28, я и подумать не мог что через 2,5 году смогу купить квартиру. Тогда мне это казалось несбыточной мечтой, и с ипотекой на 10 лет. Годы работы, несколько десятков стоптанных ботинок стоили этого. И знаете такие покупки дают толчок трудится и зарабатывать ещё и ещё.

24.02.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Когда становишься лидером команды, на тебя ложатся новые, дополнительные обязанности. С новой должностью, новая зарплата. Это конечно отлично, но сможете ли Вы все успеть, ничего не забыть. Возможно, это Вам и не надо!
Я могу Вам сказать, что карьерный рост в этой компании не сказки. Тут можно вырасти сначала до лидера команды, потом возможно и до руководителя. Но при этом нужно столько работать, что Вам и не снилось. Если кто-то думает что можно получить хорошую зарплату, должность просто так, за красивые глаза….Вы глубоко ошибаетесь. ...

20.02.2019
TEAM28

Все сказанные Вами слова отчасти правда, правда в том что у нас многие ломаются и не выдерживают нагрузки. Работы много, в разных частях города, и не только города, у нас много филиалов. Наша работа подходит не всем, не все могут столько зарабатывать, сколько зарабатываем мы!
Много слов, а по факту ничего определенного. Про Ксению не совсем понятно, я думаю это дело каждого как зарабатывать деньги. Как можно быть такой...это какой же? Красивой, умной, самодостаточной девушкой? Это Вы хотели сказать? Как относить к парням - это дело каждого и каждый может открыто говорить что для него норма, а что нет и с каким заработком, ...

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Team28»

Все хорошо
Соглашусь с Александром в комментарии под предидущим отзывом. В корне не согласен с тем негативом, что некоторые пишут не зная ситуации. Такое ощущение, что таким людям ставится задача безосновательно напакостить и испачкать репутацию компании, которая успешно работает на рынке не один десяток лет.У меня вопрос: зачем вы утверждаете то, о чем не знаете, ведь вы лично не работали ... Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Да я даже и не знаю что сказать. С коллективом у меня проблем нет, с начальством тоже общий язык нашли. Бывает нехватка времени на свои личные дела, а так в целом все устраивает.
Если вкратце, то работа достойная в плане зарплаты, в нашем городе такую немного где получают. От коллектива тоже много что зависит, у нас с этим все в порядке, здоровая, рабочая атмосфера. По остальным моментам, рассказывают на собеседовании. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
TEAM28

ГРАФИК (работать шесть дней в неделю тяжело) НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ КО ВСЕМУ!
+ВЫСОКИЙ ДОХОД (зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа) + КОЛЛЕКТИВ ( рабочая атмосфера, все четко по делу) + ОПЫТ (такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу) + РУКОВОДСТВО (всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть) ...