30.05.2017
Team28 отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Пришел на собеседование, мало того что просидел 2 часа, ожидая начальника, так еще пришло это хамло и нагрубило в открытой форме! Шел туда с намерениями хорошо трудиться и зарабатывать, но после выходки начальника стало жалко ребят, которые там работают, надеюсь эти деньги стоят того. А вещи, которые продают и правда плохого качества, как будто на "юле" забрале.

13.01.2021
Team28

Если есть хоть какие то принципы,и самоуважение беги)Вся суть это впаривание китайского шерпотреба людям за 50,которые верят в то что покупают финскую одежду. Если не впарил тогда изволь получить порцию унижений от руководителя))Схема простая. 3 дня ты с утра до вечера готовишься к дням продаж. Клеишь рекламу, докапфваешься до прохожих, все это на улице по 10 12 часов. Далее идут Подробнее>>

13.04.2017
Team28 отзыв сотрудника влад

влад:
Пришел на стажировку в Москве ! руководитель не чего не рассказал как и что делать помог выгрузить товар и выкинули с парнем на улицу под дождь !!! завлекать клиентов !! (пенсионеров) Качество товара полное Г!!! даже не кож зам ! цены дикие обманывают пожилых людей!!!! КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ ТОЖЕ ЧАЙ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! если заболеешь и не выйдешь уволен !!! если есть выбор не идите в эту компанию !! постоял 2 ч мне парень обьяснил что и как я плюнул и ушел !!! и вам советую !!!

16.07.2017
TEAM28

я любитель по валяться на диване у телика, а это теперь удается раз в неделю. Огорчает то, что редко вижу родоков. И поспать по утрам жесть как хочется.
Вообще теперь не парюсь. Заходя в магазин беру то, что хочется и не смотрю на цену. Могу позволить себе многое. Это радует. Частенько по выходным ходим с парнями в боулинг или кинцо! В общем, крутяг ... Подробнее>>

13.01.2021
Team28

Улучшать нечего. Такие люди не должны работать. Так как весь так называемый бизнес строится на обмане. Если вы готовы терпеть унижения от начальства, пахать за все на свете должности (зазывала, промоутер незаконной рекламы, расклейщик, продажник, грузчик… и все это от заката до рассвета), и наебывать пенсионеров то это работа для вас. Никаких качественных вещей эта шарага не продаёт. Китайское под видом финской одежды. Это нарушение закона, вводят в заблуждение потребителей коими являются доверчивые Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

В конце недели валюсь с ног, от проделанной рекламы и прочей работы. В дни распродаж носимся, как ужаленые, чтобы угодить и успеть всё. Никакой халявы, не работаешь-никто заставлять не будет, скажут пока и все дела.
Пацаны тут работают ваще огонь. С некоторыми скорешились, постоянно гоняем куда нить. Да и на работе держимся горой друг за друга. Начальник знатный малый. Стычек не разу не было. Девчонки тоже тянут лямку, молодчики. По деньгам не обижают, всё в поряде. Так что царский лайк Тиму за возможность работать. ... Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Team28

Китайское гумно, которое втюхивает стадо неадекватов людям. Заходишь на "финскую" ярмарку, видишь откровенное дешёвое гумно из ненатуральной кожи, ибо работал до этого в магазинах, торгующих натуральной, но уверенный в себе зомби стоит и пытается доказать, что всё, представленное пред тобой - натуральная кожа) Смешно и грустно одновременно...

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Team28»

Вот всё бы ничего, да эта шестидневка порой подбешивает.....только праздники....начинают звонить друзья и родные звать за город, а ты работаешь. Да и в клубешник не завалиться как раньше.
Мне нравится, что сколько бабла заработаю зависит не от начальника, а от МЕНЯ!!!! Это нереальная подстегивает и мотивирует. И ругать за свои косяки можешь лишь себя. А то до этого начальник был, девчонкам больше отваливал, а пацаны были лишены этого. ... Подробнее>>

24.02.2019
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Team28

Добрый вечер! хочу рассказать о своем опыте. Работаю я в Т28 около года, но решил уволится. Из-за полного отсутствия свободного времени и выходных. Выходной в этой компании один, в понедельник, кто-то смотрит на это оптимистично, я же за год, успел соскучится по субботам и воскресеньям в теплой кровати.

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Вот есть минусы и у командной работы, так как зарплатный банк у нас общий и каков он будет зависит от всех ребят в целом. То есть нужно херачить, чтобы не подвести не себя, не ребят. Это порой немного давит. Чувствуешь большую ответственность.
Если вы ищите работу, где можно подчерпнуть огромное количество опыта, то вам сюда. Здесь большой спектр задач, то есть разносторонне развиваешься. И при всём при этом тебе ещё и неплохо платят. К новичкам относятся благосклонно. Не косятся, наоборот стараются быстрее ввести в курс, так как работа командная. ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Team28

Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.

08.02.2019
Отзыв пользователя Валентин о компании Team28

У меня сложись такое впечатление, что многие не имея отношения к той или иной компании, двигают свои мысли аудитории. После этого складывается неправильное впечатление. Я лично сталкивался с разными компаниями и всегда потом говорил правду. Что мне понравилось, а что для меня было недопустимым. Я считаю что на такие отзывы можно и нужно опираться когда подбираешь себе работу. На собеседовании нужно задавать правильные вопросы. И только после того как сам попробуешь уже делать выводы. Но из-за большого количества грязи и неправды на всех площадках в интернете, сложно понять где

04.02.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время. На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.

29.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Team28

Вот это конечно обоснованный комментарий взрослого человека: “сюда не идите, туда идите” )) Вас попросили что ли говна подкинуть? Это мне напоминает соседа моего, который всю жизнь бухает и кроме тапок дырявых ничего за жизнь свою не нажил. Зато на каждом углу всем жалуется что везде обман и развод полный. А сам за бутылкой в магазин идет))

25.01.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

Компания Т28 большая, так что и текучка персонала дело нормальное. Раньше я работал в одной известной обувной компании, так там вообще на месте не задерживаются. Ещё и штрафов на пару листов А4. Тут же другая история, будешь работать на совесть, тебе и зарплата вовремя и премии. Да и коллектив гораздо слаженнее, все дружно в команде.

23.01.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Team28

Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней. Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Team28»

Их огромное количество.И сил их перечислять,честно скажу нет.Но считаю нужным написать хоть часть,чтобы люди,которые ищут работу не шли туда.Почему отправляют отклики в эту компанию на headhunter?Ответ один,указанная зарплата?40 тысяч рублей в месяц.Но будите ли вы их зарабатывать и каким образом,я попытаюсь ответить на этот вопрос.О Боже,на какую бы вы должность не пошли,вы будите делать одно:впихивать бракованный товар старым людям(о чем нужно рассказать подробно,так как это противоречит всем моральным нормам),выгружать товар,и терпеть запах дешевой резины от обуви и верхней одежды.Еще раз!На любой должности перед собеседованием вы будите делать именно это,и больше ничего. Ну теперь стоит начать с главного.В резюме вы пишите про опыт работы,знания иностранных языков и тд.Это не кому не нужно,им все равно,в любом случае вами будут руководить люди без среднего образования(не Птушники,а люди даже которые школу не смогли закончить,когда такой экзамен как ЕГЭ не существовал вообще).И да,я ... Подробнее>>

16.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Я понимаю что всегда будет л.х, но это жесть- самые паленые комментарии, что я когда либо читал

26.12.2018
Отзыв пользователя Гера ))) о компании Team28

Сразу скажу зарплату вы получаете только за 3 дня распродажи .. за подготовку вы ничего не получите . обещают по 20-30 в неделю ... ну ребят ? вы адекватные ? Вы - Грузчик , рассклейщик , менеджер и т.д это секта . девиз компании Работа за рамками , то есть орать на остановки в поиске клиента , что бы завести его на точку это нормально , петь песни что ты раскрепостился это тоже в порядке обыденного ... Кричать - да , в конце собрания ))) Компания живёт за счет огромной текучки ... график с 8-9 утра до

17.05.2018
TEAM28

Бывают крайне напряжённые дни, дак реально пробегаешь в дни распродаж, весь в мыле, особенно если выпало, что много брендовых вещей попалось. Дак некоторые чуть ли не дерутся из-за этого. Пару раз приходилось разнимать.
Компания давно на рынке, она стабильно работает. Наверное, это и бесит конкурентов, у которых фирмы лопаются, как воздушный шарик. Пройдусь по некоторым плюсам компании, в которую я так удачно попали. Начну с того, что всегда больше всех интересует - с зарплаты. Зарплата у нас еженедельно, за всё время не было не одной задержки. Оклада, как такового нет, но ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Не знаю где и как в каком городе но расскажу вам о своём опыте работы в данной компании в городе Екатеринбург. Обещают зп от 40, официальное трудоустройство, отпуска, больничные. В чём суть работы; вт-ср-чт ты встаешь часов в 5 утра, в 6 уже должен быть на месте где то в городе и вы едите в ближ лежащие города разклеивать обьявление о том что мы к вам приедим скоро. Пт-сб-вс собственно работа, приезжаете на день в какую нибудь деревушку, заносишь в арендованное на день помещение так же встав утром в 5 часов а то и раньше, и наченается распродажа... Приходят одни пенсионеры и им впаривают китайские дубленки куртики под видом честных немецких или каких то там ешё за 10-25 косарей. Китайская обувь которой цена на таганке 1000-1500 продается тут тоже под видом честной около 3000 но это ешё по ... Подробнее>>

16.12.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Team28

В Т28 молодой коллектив, руководство тоже молодое, прогрессивное, не злобные. Работать там одно удовольствие. С зарплатой вообще все просто, отработал неделю получил заработанные. Испытательный срок один день, тут тебя не будут мурыжить от месяца до трех. Объем работы большой, обязанности разноплановые. Без дела не сидят, все задействованы.

15.12.2018
Отзыв пользователя ВИКА ДОЛИНА о компании Team28

Мне кажется, что работу нужно находить по интересам, что она должна приносить массу удовольствия, только в этом случае можно добиться выдающихся результатов. Я как любая другая девушка обожает одежду, в детстве мечтала стать продавцом одежды))) Моя мечта сбылась) Я начинала в обычном сетевом магазине одежды, миллион правил,маленькая зарплата. И долго я там не проработала. И нашла Team28. Специфика немного другая, да и не в магазине весь день сидишь. Зарплату платят стабильно без задержек, да ещё в пару раз больше.

09.12.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Team28

Я работаю в Team28 и решил тут почитать что пишут. Читал долго и понял что многие пишут и только жалуются и жалуются…А вы вообще раньше работали? Кто-то пишет что будто в рабство попал, что заставляют много работать….О ужас! Вас заставляют работать?!!! Это конечно никуда не годится! Лодыри и бездельники скажите Вы вообще зачем пришли на работу? чтобы вечно ныть?

26.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Да вроде вполне себе условия 6 дней, занятость приличная, активная работа. Ну если с оплатой и в правду так, как заявлено. Хоть риски минимальные - срок испытательный короткий и выплаты еженедельные. По-моему фирма с целью кинуть кого-то не делала бы таких условий.

12.12.2018
TEAM28

Наверное для меня отсутствие свободного времени - это единственный минус в этой конторе. Так что я дальше в поиске работы мечты.
Знать бы чего я хочу, было бы гораздо проще найти работу по душе. Ну а пока находишься в вечном поиске работы мечты, можно просто зарабатывать деньги. Сейчас я работаю в Team28, с ненормированным графиком 6/1, с простыми, но толковыми ребятами и достойной зарплатой (70-90 в месяц). Чего мне не хватает? Времени на личную жизнь, хочеться уже семью, детей. ...

12.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Расскажу вам забавную историю: в прошлом году, когда искал работу пробовал разное, ходил по собеседованиям и выбирал что-то подходящее себе, ну вы знаете, как это бывает. Штудировал кучу форумов, порядка 20 компаний обошел лично и в 4х пробовал работать (в одной даже проработал 2 месяца). В чем суть - на словах всегда одно а на деле по другому выходит! В половине компаний зарплата по факту в 2 раза меньше заявленной, треть из них оооочень заморочены и руководители странные, не выстроена система поощрений сотрудников и ты не понимаешь, что от

12.11.2018
Отзыв пользователя Топ тян о компании Team28

Сказали, что взяли и позвонят на след.день вечером, уточнят когда выходить на стажировку - в итоге так и не позвонили, в Вк сообщений не читают. А на собеседовании говорили "мы сразу говорим данет, а не "мы вам перезвоним"" и как же вышло ИРОНИЧНО :) В общем, там в основном были картавые леди, мне вообще не конкурентки,но их, наверное,взяли,ибо берут "глупеньких",чтобы те до конца своей жизни работали на дяденьку 61.

07.11.2018
Отзыв пользователя Игорь Кузнецов о компании Team28

Из плюсов работы в Т28, это большие бонусы. Многие сюда и идут из-за больших зарплат. Да и в целом работа интересная, многозадачная. Руководство сразу ставит высокие цели, и дает пути достижения. Есть наставники, лидеры команд, которые всегда помогут разобраться. Т28 компания большая с несколькими филиалами в разных городах России. Коллектив большой, есть командировки для обмена опытом.

20.10.2018
Отзыв пользователя АЗАМАТ о компании Team28

Я не верю в легкие деньги, везде где обещают много денег, что делать почти ничего не надо - это все фуфло. Этому меня научила жизнь, несколько раз я наступал на свои же грабли. Поэтому если пишут нереальную зп, то нужно перепроверить) Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно. НО нам достойно оплачивают все переработки, зарплаты большие. но при условии что ты работаешь на равне со всеми, а не “вату катаешь”. Тут не задерживают зарплату и платят столько сколько обещали.