31.03.2018
ООО Райттехногрупп/ООО ЗСП ВЕКТОР/ ООО Пларт/ООО Вектор+

ООО ЗСП ВЕКТОР (теперь это компания РАЙТТЕХНОГРУПП) является компанией-мошейником. ЗП не платит работникам с октября 2017г, уволенные ходят толпами с надеждой, что все-таки что-то получат. Но руководство этой компании в лице Казикова О. А., Калиниченко Е. О., Давыдова Г. Ю., а теперь и мамаши Казиковой Светланы Константиновны переоформили ООО ЗСП ВЕКТОР на левого человека 15, 03, 18, для того, чтобы Подробнее>>

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ЗСП ВЕКТОР

Зп не платят, руководство врет и работникам и заказчикам, свои обязательства не выполняют -прячутся, не берут телефон.

Новосибирск

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО ЗСП ВЕКТОР

Всем кто пострадал от деяний руководство ООО завод сэндвич панелей вектор г.новосибирск, прошу связаться с юристом который ведет дело против этой фирмы и готовит ряд документов. считаем, что эти люди должны нести суровое наказание. Адрес почты юристы yurist00@list.ru. в почте два нуля.

Новосибирск

28.04.2022 | положительный отзыв
зсп

Стабильный график, оплата всегда приходит вовремя. Переработки это скорее исключение, даже если приходится задержаться, то в другой день можно уйти пораньше или согласовать отгул - руководство в этом отношении всегда... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
зсп

Достаточно удобные лично для меня трудовые условия. Коллектив доброжелательный, работать вместе действительно комфортно. Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Зсп о работе в компании

Зсп:
Работаю сравнительно недавно, однако впечатлений море, по порядку: 1. Нашего территориального директора найти просто не реально, он постоянно то где-то " в командировке", как шутят в офисе "в золотом Вавилоне", либо болеет. 2. Посещает магазины в сопровождении своей беременной жены и при ней унижает торговый персонал. , вопросы вообще никакие не решает. 3. В январе нашу дирекцию посещал ДФРС так они вместе с кошмарного бодуна, воняя перегаром на весь магазин вели себя крайне вызывающе. 4. В одном из магазинов нашей дирекции температура воздуха в зале была -6, наш дирекр Чернявский Е Е так и не решил бы ничего, если бы не написали в Питер Вывод Чернявский ЕЕ как директор вообще ничего не может, и не хочет делать. Кем дурацких писем с картинками и дебильными лозунгами ни на что не способен, авторитетом этот человек абсолютно не пользуется и не способен собрать команду. Надеюсь кто-нибудь в управляющей компании мониторит данный ресурс и доложит собственнику каких он содержит абсолютно лишних сотрудников. За зарплату этого так сказать специалиста, можно было бы и Ростовского назначить и не обязательно тащить не компетентных сотрудников из Самары.

28.07.2020
Завод светотехнической продукции ООО (ЗСП)

Безобразная организация.Собирают светильники.Директор самодур и хам.Пользуясь своей властью, постоянно оскорбляет сотрудников, выдумывает миллион актов по несоответствию сотрудников, чтобы лишить премии. Урезает часы.в организации постоянная текучка кадров. Только за 5 месяцев поменялось 6 офисных менеджеров, а на производстве сборщики увольняются каждый месяц.Будьте готовы, что в обязанности офисного менеджера будет входить не только документооборот, но и логистика, бухгалтерия и прочее.Договориться с директором Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
БИЗНЕС-ПАРК "ЗСП" отзыв сотрудника Виктория

ИНАЧЕ -ОАО Завод слоистых пластиков - ш. Революции 84. Ужасная контора. Чумовой директор. Сам не умеет работать и другим не даёт. Советов не принимает, сам НИЧЕГО не решает - всем управляет Финансовая группа из Москвы. Поэтому за один год (2012) сменилось несколько начальников цехов, энергетиков, гп. инженеров, зам директора. Текучка большая. Бюрократия страшнейшая - нигде такой не видела. Чего-то добиться , получиь - ноги сносишь Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154