14.02.2020
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

ZOON Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (..[]..samsomick в

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

10.09.2020
Сезон

Генеральный директор большой жмот, о нем просто зимой снега не допросишься! Главный бухгалтер женщина средних лет вечно вонючая, очень завистливая, а как подставляет людей, страшно представить! Коллектив на Автозаводской так себе, зависть, грязь, не уважение! Подробнее>>

23.03.2019
"МАГАЗИН "СЕЗОН ОДЕЖДЫ"

При трудоустройстве на работу подписала договор, в котором не говорится, о сверхурочной работе. Тем не менее оказалось так, что моя сменщица заболела и мне сказали в приказном порядке выходить на работу в свои выходные дни. Я отработала две недели подряд, но мне заплатили в три раза меньше, чем положено. Аргументируя это тем, что я ничего не продала. Директор магазина ведет Подробнее>>

08.09.2018
Дачный сезон отзыв Марк С.

Марк С.:
  Как и обещал Даниилу, оставляю отзыв о компании Дачный Сезон.Вышел на компанию через интернет, когда подбирал проект и смотрел планировки домов, чтобы строиться весной к сезону.Понравилось несколько проектов, позвонил, просил сделать просчет, а сам сразу стал смотреть отзывы. В целом меня все устроило, компания не новая, по качеству стройки ни у кого претензий нет, судов нет, на видео клиенты вроде довольные.В офисе хорошо проконсультировали, приехал в субботу к 10, ушел в пол 1, все это время Даниил терпеливо рассказывал, объяснял, советовал. Решил остановиться на Дачном Сезоне заключил договор, 20 марта заехала бригада, ребята все нормальные, славяне, работали бодро, дурака не валяли, когда я приезжал ни разу не застал их за безделием, что большой плюс.Дом построили достаточно быстро, по качеству слава богу вопросов нет, единственное что когда привезли цокольные панели, оказалось несколько штук с браком по цвету, но они сами этот вопрос уладили и заменили все, так что на срок и общее впечатление не сильно повлияло. Сейчас дом сдали, к лету сделаю септик и можно будет заезжать.В целом впечатление очень хорошее, строители молодцы, Даниил молодец, на данном этапе компании Дачный Сезон спасибо.Но я оставляю за собой Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Борис Игоревич

Борис Игоревич:
  у дачного сезона уйма компаний, то открывается, то закрывается. Это сразу же наводит на определенные мысли. Реальные отзывы клиентов есть на нескольких сайтах, есть также реальные истории от клиентов, у которых начались проблемы с домом, а по факту предъявить компании ничего нельзя, поскольку она ликвидирована. Список компаний ниже. ИП Дасаев Тимур Шамилевич ИНН:773101994407с26/12/2013 - действует ООО «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» ИНН: 7705877026с 25/12/2013 - действует ООО «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» ИНН: 7714938638с 26/06/2014 - действует ООО «ДС-СТРОЙ» ИНН: 7731403336ООО «Дачный сезон» ИНН: 7731598220 с 14/07/2008 по 06/11/2012 (Ликвидирована) Я не знаю откуда такое количество «довольных клиентов», и почему они стесняются показать фотографии своих домов не только из портфолио с сайта, но и желательно в процессе строительства. Мы выбирая компанию в первую очередь делали упор на качество, качество в Дачном сезоне мы не нашли. Его просто нет. На сайте полностью сворованы все фотографии проектов с других сайтов, ничего своего у компании нет. Фотографии, к сожалению, тут прикрепить не возможно. Проекты взяли с сайта archon, вырезан логотип владельца и добавлен фирменный «заборчик» Дачного сезона. Это опять же наводит на мысли, что если компания не честна со своими клиентами сразу, то и дальше будет веселее. А Подробнее>>

24.05.2017
Сезон-Удачи обман клиентов

Гость:
ИП Перьков Юрий Алексеевич ОГРНИП 313366820600146 Размещается в основном на авито и куча дублей у него в интернете Политика привести клиента показав очень низкие цены, на месте уже предлагают другие цены другое товар и тд. Нарвался на них 2 раза, первый раз подумал что случайность товар закончился и тд. С клиентами ведут себя нагло и врут про товар, предлагаю некондицию.

Дачный сезон отзыв Даша

Даша:
  Хорошая компания с грамотным подходом к работе. Заказывали у них загородный дом для родителей. По стилю и архитектуре выбирали что то нейтральное между классикой современностью, чтоб нравилось и нам и им))) Проектировщики и дизайнеры у фирмы хорошие ребята – очень внимательно отнеслись к нашему проекту, попали в точку с первого раза))) Особенно довольны качеством и срокам. Потому что если достойное портфолио и хороший проект можно найти во многих фирмах, не все готовы гарантировать высокое качество работ и материалов. А здесь никаких проблем не возникло. Дом все таки строили не на пять лет, поэтому первое что требовалось – это качество! Контролировали все сами, вплоть до каждого гвоздика проверяли. Никакого обмана и надувательства и халявы тоже. Что обещают – то и делают. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Асаев

Асаев:
  У меня в Подмосковье стоит дом Маями. Жена как его в офисе компании Дачный Сезон увидела – сразу же влюбилась. Смотрится стильно, современно, в американском стиле. Много места, большие окна в пол. Для большой семьи идеальный вариант, можно и не сомневаться. Потратил я на дом несколько миллионов рублей. Отдельно пришлось доплачивать за привоз товаров, расходных материалов, так как будущий дом находится далеко от Москвы, а доставка у них свыше 100 км платная. Но это уже мелочи. Главное, что построили строго в срок.Да, в компании Дачный Сезон со сроками все четко. Я лично очень переживал, что дом из блоков в два этажа смогут возвести за 65 дней. Я регулярно приезжал на объект, смотрел за работой строителей. Но они реально молодцы. Не подвели нас. Все сдали вовремя . Я, кстати, проверял и расходные материалы. Современные бренды и реальное качество. Спасибо, могу рекомендовать! Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Арнольд

Арнольд:
  Мы по каркасной технологии построили загородный дом с компанией Дачный сезон. Не жалею, что к ним обратился, очень внимательные ребята в офисе и с бригадой повезло, работу нам сдали точно вовремя . Правда мы планировали частично рассчитаться картой, но в офисе карты не принимались, через банк платить деньги долго идут, так что пришлось обналичивать. Но в любом случае все прошло гладко, домом мы довольны, использованы качественные материалы, стены довольно массивные, хорошо утеплены. Подробнее>>

Дачный сезон отзыв Кристина

Кристина:
  Я тщательно подбирала подрядчика. Архитектор мне понравился, всё сделал точно по моим предложениям и пожеланиям. Мансарда получилась тоже, что надо, и по высоте комнат и по углам – все просто как на картинке. Приезжала несколько раз, работа идёт. Развернулась, мысленно бригадира поблагодарила. Ребята-строители все работы выполнили в срок. Очень дружная и приятная бригада, у меня никакого неприятного осадка от общения с ними не осталось. Видно, что профессионалы. Материалы вышли в копеечку, но это того стоило. Моя благодарность «Дачному сезону». Полностью воплотили мою мечту! Подробнее>>