11.08.2022
ООО "ЧОО" ЩИТ И МЕЧ "( ИНН 3123452676) - негативный отзыв

Пришёл устраиваться охранником, охраняют они мосты по Белгороду и району. Принимает на работу молодой похабный мальчик артём сергеевич. Проманиторил в яндексе, судя по отчеству, видимо он сын, по бумагам учредителя Кайдалова Сергея Николаевича. Так этот мальчик артёмушка с первого же собеседования ведёт себя с пришедшими устраиваться людьми крайне похабно, без причинно повышает гонор (у***ок не воспитанный своими такими же родителями). Подробнее>>

30.01.2014
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

29.04.2018
Отзыв : Юридическая компания Щит и Меч

Мне казалось, что я одна такая попала в ситуацию с черным брокером - GEBInvest. Но когда узнала, что нас сотни, если даже не тысячи - прямым текстом опешила! Как ненормальная начала искать ходы-выходы, как получить свои деньги обратно. Случайно совсем наткнулась на сайт "Щит и Меч". И Слава Богу! Сотрудники объяснили как работают брокеры, но несмотря на это у меня есть все шансы - вроде немного успокоилась. В итоге, долго не раздумывая, я заключила с ними договор и началось. Видимо, брокеров я сильно разозлила - звонки, сообщения (а до этого совсем пропали, как только перестала вкладывать). Почти через три месяца

Россия, Владимир, Тази Гиззата 1Б

17.11.2017 | положительный отзыв
ЮК "Щит и Меч"

Работала в Щит и меч около 4х месяцев. Руководство понимающее, коллектив хороший и общительный. Работа дала мне толчок в развитии моей профессиональной сферы. Благодарю! Подробнее>>

08.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева О.Н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах - ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

06.05.2020
ООО оп,, щит,, и ооо Чоп ,, щит,,

Эти Шараги не платят зарплаты, отпускные ,налоги! Возбуждена 145 ук.рф Подробнее>>

06.05.2020
ООО ОП ,,Щит,, и ООО ЧОП ,, Щит,,

Эти шараги кидают людей: не платят зарплаты, отпускные, налоги и пенсионные ! В отношении директора Груздева о.н возбуждено уголовное дело по ст.145 ук.рф! Никогда не связывайтесь с этими шарагами! Многих работников оставили без денег , многие прошли суды ! Директор помешен на деньгах ваших деньгах и расстаётся с ними тяжело Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Не выпускают МЕЧ 2 сезон, должен быть весной, его нету

Прошу дать наказать телеканал НТВ за то что не выпускают по правилам МЕЧ 2 сезон, т.к весной уже должен быть показан это проект, ну а его до сих пор нету, и скорее всего будет в Сентябре, люди не собираются столько ждать, и НТВ лучше бы не повторы сериалов крутили а МЕЧ 2 показали, советаю лучше показать. Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Таврида щит

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Русский щит: Всё ок

Начну с того, что увидела объявление, почитала комментарии (было много отрицательных комментов), но решила попробовать, ведь пока не попробуешь, не узнаешь! Позвонила, приехала, заполнила анкету, прошла стажировку, работаю диспетчером пцн и всё нравится! Коллектив хороший, девочки всегда помогут, подскажут, в трудной ситуации не оставят! Что касается з/п директор не задерживает! Директор Карасёв [А.] [Л.] может и поругать, а может и похвалить на то он И директор! Скажу одно... какое будет отношение у вас к работе, к коллективу, к директору, такое отношение будет к вам! Главное относиться к работе ...
Не хватает работников и моё мнение, что многие читают комменты и не идут работать, а зря! Тут не плохо платят тем кто работает, а те кто не работает и холатно относится к работе... дорога одна..