13.01.2018
Отзыв : Группа компаний "СтройДом"

К выбору материала для строительства дома я подходил скрупулезно. Хотелось строить уже так, чтобы через пару лет не перестраивать. Когда обратился сюда, мне посоветовали в таком случае строить из бруса. И материал экологичный, и хорошо тепло держит и долго служить будет. В договоре сразу обозначили сроки на выполнение постройки, это важно. По итогу, обещания по срокам не нарушили, построили качественно

Россия, Сочи, ул. Труда, 27А

14.05.2018
СтройДом

Гость:
Хотел заказать каркасный дом у этой компании (СтройДомОмск), написал письмо, сразу перезвонили, начали уточнять детали, показалось, что понимают в строительстве что-то. Но в ходе беседы оказалось, что у них есть всего несколько проектов и все... Проекты эти преимущественно взяты (или куплены) у других строительных фирм и по этим проектам они ничего не строили в Омской области, кроме простых бань! Соответственно и опыта нет. Директор пообещал, что рассчитает стоимость возведения дома по моим параметрам, но для него это оказалось как выполнение курсовой, кстати он недавний выпускник - он ничего не смог сделать и пропал. Выводы делайте сами... Крайне не рекомендую эту фирму. Потеряете время с ними.

Омск, Тарская, 13а, 610, 618 офис (6 этаж, ОЦ На Тарской)

08.07.2019 | отрицательный отзыв
СтройДом, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не хочу даже вспоминать Этот магазин ....где все начальство твари ...и по отношению к покупателям

Минеральные Воды, 50 лет Октября, 67

22.12.2018
Компания СтройДом

Наталья:
Сотрудники вашей фирмы просто невоспитанные хамы и выходцы из 90-ых. Сборище начальников (Руслан, Михаил) которые не умеют решать вопросы, а умеют только перевирать факты и хамить. Даже сбербанк и почта России на вашем фоне смотрятся, как образцовые клиентоориентированные компании. Стыд и позор вам и вашему генеральному директору у которого в команде такие не профессионалы.

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.37