19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Фигура и после рождения деток может быть идеальной, главное иметь желание и конечно же возможность. Я делала абдоминопластику в начале года, к этому я шла последние 5 лет, причем все осознанно. Много читала, поддалась в поиски врача, благо попала в руки хорошего человека. Грудько настоящий профессионал, он показал себя с лучшей стороны. Результат безумно нравится, фигура моя просто огонь!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

После рождения детей прошло почти 10 лет и все эти года я мечтала о красивом и плоском животе. Собрала деньги и решилась на пластику живота, обратилась к доктору Грудько. Мощный хирург, цены у него адекватные. Результат очень нравится, ушил диастаз, живот подтянулся, он больше не висит мешком. Я счастлива!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Уменьшила грудь и ни капли не жалею о своем решении. Давно уже надо было это сделать, потому как всю свою сознательную жизнь я мучаюсь с грудью шестого размера. Теперь благодаря Александру Грудько у меня очень аккуратная грудь, по размеру неполная троечка, я с ней очень комфортно себя чувствую

Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Сделала подтяжку лица (классическую) у Елены Петровны. Спасибо ей большое! Чувствуя себя еще очень молодо, теперь и выглядеть стала моложе. Особенно заметно изменились скулы и носогубная складка. Стало меньше "дряблости"

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54, 7 этаж, отделение пластической хирургии и ожогов, кабинет 76

Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Моя история очень долгая, она начинается с юности и продолжается уже 35 лет( Я всю жизнь мечтала иметь красивые груди, чтобы пойти с удовольствием в магазин и выбирать лифчик или купальник, чтобы не стесняться носить открытые кофточки. Но увы, грудь так и не выросла…До прошлого года эта была лишь мечтой, но как в сказках и они должны сбываться. Благо сейчас достаточно много хороших хирургов в России, к одному из них попала я. Грудько мне посоветовала знакомая, обратилась к нему, не пожалела. Все замечательно, работа аккуратная. Грудь шикарная! Я счастлива, что наконец-то сбылась моя мечта и пропал мой комплекс неполноценности!

Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Решила избавиться от имплантов в груди, ну никак не могла к ним привыкнуть. Обратилась за помощью к пластическому хирургу Сухопаровой Елене. Импланты она успешно удалила, теперь такое чувство, будто что-то лишнее исчезло.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Сухопарова Елена Петровна

Я всегда комплексовала по поводу своих торчащих ушек. После института решилась на пластику. Оперировала меня доктор Сухопарова. Все сделала аккуратно, после операции почти не больно было, восстановилась быстро. Теперь смело ношу высокие прически и открываю уши.

27.05.2022
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Могу смело советовать этого врача, очень опытный и внимательный, мне все понравилось. У меня была блефаропластика, скроил все безупречно, глазки открылись, никаких мешков и нависаний. Взгляд теперь не уставший, свеженький, симметрия и мимика не нарушены, швы глубоко в складке. Работа профессионала, сразу чувствуется. Как человек тоже приятное впечатление произвел, внимательный и деликатный.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Я в детстве ломала нос, и форма была искривленной. Даже не думала о ринопластике, но однажды зашла на форум по пластике и загорелась этой мыслью. Врача искала через инет, узнавала инфу, отзывы. Так вышла на Александра Грудько, и съездила на консультацию. Сразу поняла - мой врач, все понятно объяснил, показал фото. Операция прошла легко и быстро, восстановление чуть больше недели заняло. Нос стал правильной формы, даже дышать легче, все швы внутри. Вот такое неожиданное решение об операции и так изменило жизнь. Врачу благодарна, у него золотые руки и относится к пациенту со всей душой.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Александр Грудько - замечательный доктор с большим опытом, талантливый и добрый. Сделала у него операцию по увеличению груди и результатом осталась очень довольна! Теперь не могу себе даже представить прошлой жизни, до операции. Все сделано аккуратно, грудь от натуральной не отличишь ни на вид, ни по ощущениям. Спасибо большое Вам, доктор, за новую жизнь!