22.12.2016 | отрицательный отзыв

bikovamaria1986:
Подала заявку на получение займа. Обещали одобрить в течение полутора часов. Но и на следующий день к обеду никто не позвонил. Мне это не понравилось, и я взяла займ в другом месте, а в "профи кредит" позвонила, и сказала, что отказываюсь. Мне оттуда перезванивает, спрашивают причину отказа. Я так и говорю, как написала выше. И тут начинается... "А вы знаете, что у нас самые низкие ставки в городе? А вам не нужны деньги на покрытие того займа?". Я говорю, что нет. И мне начинают УГРОЖАТЬ!!! " А вы знаете, что если откажетесь, то не сможете подавать заявку на займы 3 месяца и у вас будет испорчена кредитная история, т.к.будете считаться проблемным клиентом?" Я говорю: "Что вы себе позволяете, вы что, мне угрожает за то, что я у вас ничего не взяла?!!" И тут мне отвечают:"Да я сейчас вообще, если захочу, на кнопку нажму, и вам капнут деньги!!! Так что не надо, Иванова Марина Ивановна... " Я кинула трубку в шоке. Это не все! Через несколько минут после этого разговора мне звонит мое контактное лицо, которое я указывала в их анкете, и сообщает, что ТОЛЬКО ЧТО (т.е.уже после этих угроз мне) ему звонили (и

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Литвинова:
ПРОФИ КРЕДИТ - запросила 40 тыс позвонили все хорошо приезжайте сам офис в озерках шараж монтаж ни здрасти не досвидания сразу кучу бумаг подпишите читать типо договор не дают все быстро быстро вышла от туда звоню своему куратору что отказываюсь мне не надо с процентом в 183 годовых берешь 40 отдаешь 120 наследующий день 5 раз звонили обьясняю по русски в услугах не нуждаюсь мне говорят подписали уже просто впаривают повышаю тон что мне ненадо отвалите оказалось одобрили только 17 тыс куда чего платить непонятно короче ПРОФИ КРЕДИТ

03.03.2017 | отрицательный отзыв

Nikolay Golub:
Отказываются назвать откуда мой телефон попал в базу, названивают по выходным. Очевидно, что пытаются впарить конский кредит, компания очень мутная.

17.03.2017 | положительный отзыв

89052804240:
Читаю отзывы и удивляюсь написанному. Возможно мне просто повезло но я деньги без проблем взял. Оформлялся в Озерках. Часто брал деньги в МФО но условия мне больше подходят в Профи. Думаю проблема не в компании а в отдельных сотрудниках. Если бы описанные ниже действия и мели массовый характер то компанию уже давно бы закрыли.Из минусов,много документов заполнять нужно.

22.03.2017 | положительный отзыв

Виталий Минько:
Работать в ПрофиКредит одно удовольствие, коллектив дружный, постоянные бонусы и приемирование, и чтобы дурить людей, такого в моей практике не принято! Я сам по себе человек хорошо воспитанный, и обманывать людей не собираюсь! По рейтингам всех мфо, по моим анализам, ПрофиКредит находится в топе, так как выдают кредиты под 0.1% , и человек при этом может сам выбрать дату платежа, сделать отсрочку платежа, и закрыться на любом этапе! Лично вот меня все устраивает, а вот если там обидчивые бывшие сотрудники пишут всякую чуш, так просто на просто надо было работать, а не балду пинать, раз вы не смогли освоиться в Компании и начать зарабатывать!

24.03.2017 | положительный отзыв

Лена Галахова:
Люди ! Не ведитесь взяла 40 т.р на 3 года с досрочным погошением .В январе 2016 ,платила по 3 200 в месяц, в августе заплатила 30 т.р ,сейчас звонят говорят у вас долг 2 220.Ну думала что не доплатила,а оказалось что 2т.р это просрочка за февраль месяц,и что я им еще должна платить до 19 года (января) по 3 т.р в месяц ,то есть ещё 70 т.р ,я им должна .Что делать я не знаю.Они звоня на работу в отдел кадров говорят что будут у меня с зарплаты выщитывать.

06.04.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
С кредитами нынче не просто, а в МФО проценты просто грабительские. Для себя нашел компромиссный вариант – Профи Кредит. Ставки от 0,45%, сроки от 3 месяцев. Перечисляют деньги на расчетный счет в течение суток после одобрения заявки. Можно выбрать удобную для себя дату платежа, например, после аванса или зарплаты. В общем, я сотрудничеством с Профи Кредит доволен.

15.05.2017 | положительный отзыв

Лиана Маринкович:
Никак с ремонтом разделаться не могли, денег не хватало. Муж психанул, взять деньги в мфо, я его конечно же отругала по полной. Но потом поняла, что это было правильно решение, ремонт мы быстро доделали и съехали от родителей. Займ он в Профиреале брал, я справки наводила- отзывы хорошие, условия нормальные и не требуют множества документов.

02.06.2017 | отрицательный отзыв

krug.ta:
Подала онлайн заявку на получение займа.Пригласили в офис, я приехала, оформили документы. Руководитель офиса заверил меня, что деньги переведут завтра (25.05.2017г.) Прождала целый день. С трудом дозвонилась, мне сказали , что документы оформлены не правильно и предложили приехать еще раз. На следующий день я отпросилась с работы, потратила кучу времени и денег, т.к. живу в пригороде, приехала, вроде все сделали. Прошло время ни ответа, ни привета. Звоню опять, снова предлагают приехать что-то переписать. Трачу свой выходной и опять деньги, все переписываем, меня опять заверяют, что теперь точно все правильно. Проходит два дня, опять тишина. Дозваниваюсь руководителю гребаного офиса, т. к. менеджеру дозвониться нереально и узнаю, что в займе мне отказано. Мое возмущение трудно описать!!! Это в высшей степени не профессионально и не красиво, чтобы не сказать больше! Настоящая шарашкина контора, не связывайтесь, обходите стороной! Офис находится в Санкт-Петербурге по ул. Народного Ополчения д.10. Татьяна.

16.06.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Хотела написать отзыв про Профи Кредит и поблагодарить офис на метро Автово за человеческое отношение к клиенту. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за внимание и терпение. Помогла собрать нужные документы и оперативно оформила займ. Очень нужные деньги пришли вовремя. Еще раз спасибо.

31.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
История моя следующая. В марте месяце раздался звонок от профи кредита, что мне одобрен кредит. Переспросило, точно одобрен? Или нужно ещё ждать одобрения? Точно! Пригласили в офис на пр. Энгельса д.124. Заполнил заявку и пошёл ждать. Через 2 дня перезвонил-отказ. Говорю Вы же одобрили? Тишина в ответ. Забил. 28.07.2017 года звонок от них же, Вам одобрен займ. Приезжайте в офис на Ефимова1. Спрашиваю , точно одобрено? Да не сомневайтесь. Заполнил 30.07.2017. Снова тишина. Перезваниваю-отказ! Спрашиваю как так. А у Вас изменилось место работы с прошлого раза. Говорю работаю там уже 5 лет. Ничего не менялось? В ответ бормотание!)) пошёл в Сбербанк и все оформил. Люди не ведитесь на эту компанию. И полная некомпетентность.

04.08.2017 | положительный отзыв

alina20:
Хотелось бы оставить отзыв об обслуживании в офисе Профи Кредит в Спб по адресу Московское шоссе 42, к2. Меня консультировала Гурова Ирина, очень приятная девушка, ране мне не приходилось брать займы и я ничего о них не знаю, но сейчас такая сложная ситуация, что мне необходимо 35 тысяч рублей. Ирина мне рассказала все подробно о микрокредитовании, какие процентные ставки, какие преимущества обращения к ним и т.п. все доступным языком, я все поняла. Дома все осмыслила и на следующий день пошла к ним брать займ, процент у них действительно как оказался самый низкий, через сутки мне пришли деньги на счет. Впечатления о компании хорошие.

12.08.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Александрова:
Бывший муж взял кредит в январе месяце и на следующий день погиб в результате несчастного случая. Деньги перевели. когда его уже не стало. Воспользоваться не успел. Счет , куда ушли деньги, нам разблокировали через полгода(после вступления в наследство моих детей). Во избежании просрочек, платила все 6 месяцев ежемесячный взнос 5200. Брал он 85000. . Вчера пришла закрыть кредит, т.к. сняли со счета переведенные Профикредит деньги. Написала заявление. Сегодня пришла СМС с суммой окончательного платежа. Каково же мое удивление, что сумма эта составила 84887 рублей. Т.е. за 6 месяцев из 31000 в погашение долга ушло всего 113 рублей. Неплохо работают ребята. Подумайте 1000 раз прежде чем взять такой кредит. У нас это получилось случайно, т.к. кредит брали не мы. А вот если Вы для себя, будьте бдительны.

21.08.2017 | отрицательный отзыв

Максим Прокопишин:
Обращался в эту компанию, взял у них 28 тысяч. Два месяца вносил очередные платежи по 5200, затем написал заявление на досрочное погашение. Заявление рассматривалось месяц, затем позвонили, назвали сумму, которую необходимо внести - 27000. В общем данную сумму внес, думал что все прекрасно. Однако спустя полгода позвонили из отдела взысканий, сказали что я не плачу по кредиту второй месяц. Я объяснил им ситуацию, что мол написал на досрочное, внес всю сумму. Они извинились, сказали что потеряли заявление на досрочное погашение и мне необходимо написать претензию, все разъяснить в письменном виде. Я поехал в офис, в который обращался, когда брал деньги, написал эту претензию. Но ее тоже потеряли. Несколько месяцев мы ругались по телефону, разговоры ни к чему не привели. В итоге мне надоели эти звонки и я просто добавил их номера в черный список. Сегодня на работу пришло постановление о взыскании с меня суммы в 38 тысяч. Классная компания, буду на них подавать в суд

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Андрианов:
Мне в 2015 году срочно нужны были деньги. Подал заявку на сайте. Мне перезвонил молодой человек и картаво сообщил радостную весть: я могу приехать по адресу (Лиговский проспект...) и получить деньги. Мчусь туда... Контора вроде бы красивая, но напоминает базар, где каждый торговец хватает клиента за плечо. Меня "схватила" какая-то девица и потащила за свободный столик - "заполнить договор. Каково было моё удивление, когда я стал заполнять не договор, а анкету заёмщика. Куча вопросов, телефоны знакомых... В общем потратил на это целых полтора часа своей драгоценной жизни. В итоге - ничего. Перезваниваю девушке - молчание. Так и не понял, одобрили мне кредит или не одобрили. В 2017 году опять оттуда звонили, радостно сообщая, что "Вам одобрена такая-то сумма", надо только приехать и забрать. Я, естественно, послал их контору. Работают недобросовестно, врут на каждом шагу. Не ведитесь на эту шарашку. МФО - это вообще зло, но "Профи-Кредит" - ещё и не отечественное зло.

31.08.2017 | положительный отзыв

Анна Андреевна:
Думаю, что негативные отзывы как правило пишут люди, которым не удалось получить деньги или они просто небрежно выплачивали долг и пропускали платежи. Вот со мной например никаких инциндентов не происходило. Как договаривалась с менеджером в офисе профи кредит, так и плачу.

17.09.2017 | отрицательный отзыв

Джус Лалаки:
Доброго дня! Меня зовут Андрианов Игорь мой номер телефона +7981166**** я имею открытый договор с Вашей компанией. Мне 17.09.2017г приблизительно в 18-00 позвонил сотрудник и представился как Александр с телефонов +7812 424 19 09 и +7 (911) 110-42-89 после уточнения отправил ли я платеж и моего подтверждения, что деньги были переведены через Экселнет, мне было озвучено что деньги не поступили и это мои трудности и у меня будут проблемы. Я допускаю что мог совершить ошибку при переводе денежных средств (всё таки первый раз платил) и так же осознаю что взял на себя обязательство по выполнению условий договора. Но не могу понять после просьбы, что мне некогда разговаривать и что я разберусь с этим в понедельник мне стали поступать сообщения с угрозами нелицеприятного характера. P.S. на текущий момент я не имел никаких просроченных платежей в адрес этой компании.

18.09.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Минченко:
Полные козлы.Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте блеать !И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я заебался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца блеать,до сих пор звонят,ублюдки.Не связывайтесь!

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Павлова:
Обращаюсь к администрации , 28,09,2017, я оставила заявку на кредит 150000, мененжер рассчитала ежемесячный платеж 7500 сказала что кредит одобрен 100% что деньги переведут на мой счет , я просила не высылать деньги пока не ,будет у меня на руках договора и графика платежей,меня заверили что так и будет ,де ньги 150000 мне нужны на медицинские процедуры, но 02,10,2017 мне пришло сообщение что мне одобрен кредит на сумму 65000 по 6345р в месяц,этой суммы мне мало для оплаты услуг (операции), я хотела отказаться от кредита пока деньги не поступили на мой счет,но девушки в офисе сказали что нечего не могут сделать . я звонила по всем телефонам, деньгами я этими пользоваться не смогу т.к сумма недостаточная и переплачивать бешенные проценты я не могу, т.к каждую копейку я зарабатываю , кредитная история моя хорошая я всегда плачу во время все кредиты, прошу руководство Профи Кредит пойти на уступки не выдавать мне этот кредит т к этими деньгами мне не воспользоваться сумма мала .Как правильно поступить, жду вашего ответа , будте людьми, просто не перечисляйте деньги на мой счет! Нельзя пользоваться чужой бедой, (

05.10.2017 | положительный отзыв

Лада:
После продолжительной болезни не было денег заплатить за съемное жилье, пришлось взять заем 30000 р. до з/п. Очень благодарна, что менеджер согласился привезти договор на подпись к моему дому. Оформили за сутки под 0,16%. Спасибо Профи Кредит, очень выручили, не отказали.

06.10.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
Деньги потребовались на сбор ребенка в школу. Лето выдалось не удачным, на работе проблемы зп задерживают. Нужно было 10 тысяч на форму и ранец, к знакомым не стал обращаться так как часто у них занемаю уже стыдно… обратился в компанию profi credit слышал что у них проценты самые приемлемые. На сайте почитал информацию, там же много положительных отзывов клиентов… решил оставить заявку. Перезвонили часа через 4, сумму в 10 т.р. мне одобрили, поехал с офис при себе только паспорт попросили. Все быстро оформили. Думал деньги налом дадут, оказывается только на счет перечисляют. Выручили, очень оперативно деньги получил.

13.10.2017 | положительный отзыв

Юлия Титова:
Всё отлично, спасибо Вам, но есть одно но, обратилась после 10. 10.2017, а график ежемесячного платёжа поставили на 8-е число каждого месяца, зарплата 12 числа, сказали, что перенос даты возможен только через три месяца и как быть? Это большой минус конечно и дата платежа должна соответствовать хотя-бы дате обращения. Это конечно большой минус

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Сальников:
Брал кредит в этой компании полтора года назад на месяц.все погосил.(да-же бумагу дали.)а потом выясняется что долг не закрыт.я опять обращаюсь к ним на Лиговский пр. В офис.мне говарят извените исправим.а сегодня уже коллекторы звонили!!!!я просто в шоке.звоню в офис,а мне никто ничего сказать не могут,только позваните туда позвоните сюда.что делать так и незнаю..неберите там деньги пожалеете.

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Олег Балта:
Не это не вариант. Процент сумасшедший взять 100 000 на год и отдать 200 000 через 12 месяцев. Какой тут низкий процент это грабеж

28.10.2017 | отрицательный отзыв

dimonnbest:
Подписал договор сказали деньги на следующий день до вечера на карту придут ага пришли лохотрон и договор у них ёмаё не чё коллеги таксисты помогут рассклеить объявления возле каждого филиала а я ещё балончиком распишу на асфальте про вашу тактику так чтоб пройти к вам незаметив рекламу невозможно было !!!!

07.11.2017 | положительный отзыв

Glushko:
Нормальная МФО со своими ньюансами. В воскресение заполнила анкету на сайте Профи Кредит, ждала сутки прежде чем сумму одобрили, не ожидала что будет так долго ну да ладно) Пришлось поданимать перс консультанта. Встретились в удобное время. Деньги перекинули на карту быстро, но договор мне мой консультант по имени Алексей не дал, пообещал отправить копию на почту. В других МФО еще за выдачу кредита снимали часть суммы как комиссию, тут же пришла сумма целиком. В целом неплохо. Посмотрим как пойдет погашение.

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Павел Преснухин:
Обманщики, позвонили, сказали всё одобрено приходите, в итоге даже не сообщили об отказе, пока сам через неделю не позвонил

16.11.2017 | положительный отзыв

Максимушка:
Обычно занимаю у друзей, но в последнее время у всех тяжело с деньгами. Поэтому пришлось рассмотреть другие варианты. Почитал отзывы, посмотрел сайты. Выбрал Профи Кредит. Мне показалось, что у них ставка самая низкая ну и в целом условия приличные. Опыта у меня в сотрудничестве с МФО немного, но в этот раз мне все понравилось. Займ быстро оформили и общались со мной очень вежливо.

07.12.2017 | положительный отзыв

Mashenka:
Мне в срочном порядке понадобились деньги на дорогие медикаменты. Потом эти лекарства государство оплачивает, но бывают задержки по выплатам и приходится искать варианты. Обратилась в это МФО Профи Кредит, так как слышала об быстром одобрении заявки. Хорошо что заявку одобрили и быстро перечислили нужную сумму. Естествено придется выплачивать, но здоровье главнее.

11.12.2017 | отрицательный отзыв

nasdezdagavrikova2013:
брала кредит 10000 тыс руб брала его на полгода через полгода я его погасила даже бумагу дали ,но через полгода мне звонят коллекторы с требованием 80 тыс руб что я типо не оплатила этот кредит ,это самые настоящие мошенники не связывайтесь с ними!