04.08.2017 | положительный отзыв

alina20:
Хотелось бы оставить отзыв об обслуживании в офисе Профи Кредит в Спб по адресу Московское шоссе 42, к2. Меня консультировала Гурова Ирина, очень приятная девушка, ране мне не приходилось брать займы и я ничего о них не знаю, но сейчас такая сложная ситуация, что мне необходимо 35 тысяч рублей. Ирина мне рассказала все подробно о микрокредитовании, какие процентные ставки, какие преимущества обращения к ним и т.п. все доступным языком, я все поняла. Дома все осмыслила и на следующий день пошла к ним брать займ, процент у них действительно как оказался самый низкий, через сутки мне пришли деньги на счет. Впечатления о компании хорошие.

16.06.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Хотела написать отзыв про Профи Кредит и поблагодарить офис на метро Автово за человеческое отношение к клиенту. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за внимание и терпение. Помогла собрать нужные документы и оперативно оформила займ. Очень нужные деньги пришли вовремя. Еще раз спасибо.

15.05.2017 | положительный отзыв

Лиана Маринкович:
Никак с ремонтом разделаться не могли, денег не хватало. Муж психанул, взять деньги в мфо, я его конечно же отругала по полной. Но потом поняла, что это было правильно решение, ремонт мы быстро доделали и съехали от родителей. Займ он в Профиреале брал, я справки наводила- отзывы хорошие, условия нормальные и не требуют множества документов.

24.03.2017 | положительный отзыв

Лена Галахова:
Люди ! Не ведитесь взяла 40 т.р на 3 года с досрочным погошением .В январе 2016 ,платила по 3 200 в месяц, в августе заплатила 30 т.р ,сейчас звонят говорят у вас долг 2 220.Ну думала что не доплатила,а оказалось что 2т.р это просрочка за февраль месяц,и что я им еще должна платить до 19 года (января) по 3 т.р в месяц ,то есть ещё 70 т.р ,я им должна .Что делать я не знаю.Они звоня на работу в отдел кадров говорят что будут у меня с зарплаты выщитывать.

22.03.2017 | положительный отзыв

Виталий Минько:
Работать в ПрофиКредит одно удовольствие, коллектив дружный, постоянные бонусы и приемирование, и чтобы дурить людей, такого в моей практике не принято! Я сам по себе человек хорошо воспитанный, и обманывать людей не собираюсь! По рейтингам всех мфо, по моим анализам, ПрофиКредит находится в топе, так как выдают кредиты под 0.1% , и человек при этом может сам выбрать дату платежа, сделать отсрочку платежа, и закрыться на любом этапе! Лично вот меня все устраивает, а вот если там обидчивые бывшие сотрудники пишут всякую чуш, так просто на просто надо было работать, а не балду пинать, раз вы не смогли освоиться в Компании и начать зарабатывать!

17.03.2017 | положительный отзыв

89052804240:
Читаю отзывы и удивляюсь написанному. Возможно мне просто повезло но я деньги без проблем взял. Оформлялся в Озерках. Часто брал деньги в МФО но условия мне больше подходят в Профи. Думаю проблема не в компании а в отдельных сотрудниках. Если бы описанные ниже действия и мели массовый характер то компанию уже давно бы закрыли.Из минусов,много документов заполнять нужно.

28.06.2016 | положительный отзыв

xpytka:
Профи Кредит НИКОГДА не работали с залогом! на данный момент ПРОФИ Кредит предлагает 2 продукта : 1. от 10 до 50 т.р. до 35 можно получить только по паспорту ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ). если сумма выше 35, тогда нужна будет справка 2ндфл с места работы. Ставка от 0,43% до 0,68% в день ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) 2. от 20 до 100. до 60 можно получить только по паспорту. ( если вы пенсионер, то к паспорту еще потребуется пенс. уд. + выписка о пенсии ) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие это наличие СОЗАЁМЩИКА ( НЕ поручитель ). требования к СОЗАЁМЩИКУ такие же как и к основному заёмщику. Ставка от 0,18% до 0,22% в день! ( выше она быть не может, ставки регулирует Центробанк! ) Требования к клиенту : 1. возраст от 26 до 64 включительно 2. Прописка СПБ или ЛО. ( фактическое проживание СПБ или ближайший пригород : СПб или ЛО (территории в пределах КАД (Кудрово, Заневка, Низино), МО «Муринское СП», МО «Новодевяткинское СП», МО «город Всеволожск»). 3. Официальная работа от 3 мес.Работодатель потенциального Заемщика должен фактически находиться на территории СПб или

16.03.2016 | положительный отзыв

Юрий Петряев:
Не связывайтесь.Помимо обдиралово и высоких процентов.там и люди работают для того что бы впарить кредит и собрать с вас в три шкуры.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я закончила экономический вуз. Не скажу, что работа в Профи Кредит была для меня пределом мечтаний. Просто по стечению обстоятельств устроилась именно сюда. Сначала воспринимала свою работу финансовым консультантом как временную. Но спустя несколько месяцев поймала себя на том, что мне здесь нравится. Конечно, чтобы чего-то добиться, приходится работать очень активно. Но зато и дивиденды получаешь серьезные: и в виде бонусов и премиальных, и в виде продвижения по карьерной лестнице.

24.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Беру не первый раз в Профи Кредит. Приятно удивили льготные ставки при повторном займе

Самара

09.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Когда понадобились деньги в Профи Кредит очень выручили. Ставка хоть и больше чем в банке, но по сравнению с другими МФО очень даже хорошая. В банках все время отказывают в кредитах. А тут позвонили по телефону оформили заявку и все. Приехала в офис подписала договор и все деньги на карту кинули. Девочки консультанты в офисе вежливые, всегда помогут провести оплату через терминал.

Челябинск

17.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Менеджеры доступно все объясняют. Помогают при оформлении документов. Одобрение в принципе быстрое, документов по минимуму собирать нужно. Переплата не самая большая получается, если сравнить с другими организациями.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Отработала в Профи кредит чуть больше года. Начала работать, еще когда доучивалась в универе, подрабатывала финансовым консультантом здесь, совмещать работу и учебу было очень удобно. Когда универ закончила, решила ничего другого не искать, меня здесь все устраивало. Зарабатывала я к тому времени хорошо, да и кое-какие перспективы в плане построения карьеры появились. Что еще мне в моей работе нравится – мне не нужно сидеть постоянно в офисе, это не по мне. В Профи кредит – живая работа, постоянные встречи с клиентами, общение, это мне гораздо больше нравится!

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Прежде чем устроиться в Профи кредит я несколько мест работы сменил. В принципе для айшника такого уровня, как я, найти работу не проблема. Но только условия в реальности не всегда соответствуют ожиданиям. В Профи кредит меня все устраивает. Компания крупная, перспективная, есть возможность для профессионального совершенствования, много интересных задач приходится решать, плюс ко всему достойная зарплата.

15.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Несколько раз брал кредит в Профи кредит. При вторичном обращении одобрили очень быстро, процентная ставка была понижена. Когда срочно необходима сумма, которой не располагаю, микрозайм хороший выход из положения. Важно правильно рассчитать платежи, чтоб было удобно и не накладно платить каждый месяц.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Срочно нужны были деньги, обошла все МФО и только в Профикредит % меньше и платеж 1 раз  месяц. Ве устроило, деньги в этот же день поступили не карту.

Самара

09.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
На займ решилась, потому что нужно было срочно закрыть взятый в банке кредит. Я из-за форс-мажора не смогла вовремя деньги внести. Я часто в банки обращаюсь, и портить кредитную историю было совсем некстати.  В общем, надо было достать нужную сумму, вот и обратилась в Профи кредит. В целом условия там оказались довольно выгодными: процент не такой уж большой и деньги можно было взять на длительный срок, а не на 2-3 недели, как в других МФО. В итоге кредит закрыла, понемногу долг в Профи кредит выплачиваю. Все очень удачно сложилось.

10.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
У меня свое ИП обстоятельства сложились так, что необходим кредит, чтоб мой бизнес не рухнул совсем (этот год для индивидуальных предпринимателей мягко говоря не легкий). Банки кредит не дали. пересмотрела и посетила несколько микрокредитных. Остановилась на профикредит и не жалею! с менеджером достаточно оперативно оформили все необходимые документы и в этот же день - деньги у меня на карте! Платеж раз в месяц, плачу через сайт - это очень удобно.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Я работаю у Профи кредит в колл-центре оператором. Недавно от знакомой услышала фразу: что ты за эту работу держишься, не можешь что-то получше найти, что ли? Даже обидно стало! Мне моя работа нравится, я просто не хочу что-то другое искать! У нас прекрасный коллектив, отличное, ну очень крутое (в хорошем смысле) руководство! График работы меня более чем устраивает – я работаю посменно 2 через 2. Но если есть желание, у нас можно и на пятидневке работать. Оформлена официально, отпуск 28 дней как и положено. Зарплату получаю без задержек 2 раза в месяц. И кстати, моя зарплата побольше, чем у

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Кредит

Менеджером в профи кредит заработать можно хорошо. Самое главное понимать специфику и находить к людям подход. Я когда устраивался, понимал, что сразу больших денег наверно не увижу. Если уж без иллюзий. Но сейчас вот не променяю свою должность на другую. Привык к мобильности, к активности. Уже не смогу по-другому. И потом доход у меня сейчас приличный выходит. А условия вообще норм для меня. Руководители хорошо относятся. Видят что работаю с удовольствием и результат есть.

22.12.2021 | положительный отзыв

Нина:
Занимала тут деньги на реабилитацию после операции. Срочно понадобились дорогостоящие препараты, а отложенных дома не оказалось. Выручили, предоставили необходимую сумму в течение 3 дней с момента подачи заявки. Спасибо за помощь! Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Toma:
В последнее время через банки кредит уже не оформляю, в Профи кредит волокиты меньше, а денег по проценту не так и много набегает, так как гашу займы всегда досрочно. Проценты при досрочном погашении в этой организации всегда по честному пересчитывают

06.02.2019 | положительный отзыв

samedowa89:
Сама по себе компания неплохая. Пока только раз брала в Профи кредит займ, все удачно сложилось. Процент приемлемый. Я брала 25 тыс., на полгода, платила по 8300 в месяц. При повторном обращении льготные условия предлагают. И самое главное, не надоедают своим клиентам! О платежах, конечно, напоминают (и это хорошо!), но беспрерывными смс-ками и звонками, как в некоторых других МФО, не досаждают.

10.01.2019 | положительный отзыв

Грачев:
Брать займы в МФО можно, только делать это надо с умом. Я, например, периодически пользуюсь услугами микрофинансовых компаний. Выбираю компании, где ставка наиболее низкая. В основном брал займы под 0,9%. Но оказывается, можно оформить займ по еще более низкой процентной ставке! Год назад знакомый рассказал мне о Профи кредит, оказалось, что там можно взять займ под 0,45%, а при повторном обращении даже под 0,12%! Так что очередной займ я у них оформлял. Действительно, намного меньше переплачивать пришлось!

04.03.2018 | положительный отзыв
Профи Кредит

В целом ни чего плохого об этой компании сказать не могу, так как не довелось там работать, дальше собеседования и прочтения общих условий трудового договора у меня не дошло. Если кому то доведется так же побывать на этой стадии, прочтите внимательно эти общие условия! Они все документы на трудоустройство дают подписать сразу же в день собеседования, ни в коем случае Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Федор:
Брал 18000 в середине февраля! отдал во время (16 мая)! Очень благодарен МКК Профи кредит и конкретно Овсепяну Гору. Деньги оказались очень во время. Погасил долг перед одним человеком. Банки мне отказали, обращался в 3 разных. А Профи кредит мне поверили даже без справки о доходах. Если еще снизите процент будет вообще все в шоколаде!!!

05.03.2018 | положительный отзыв

Verra55:
Про коллекторов бред пишут) Я брала займ в Профи Кредите вынужденно, в мае 2017, погасила в середине августа примерно. Тогда сильно выручили, потому что реально никто не мог помочь с деньгами. С тех пор никаких коллекторов и писем счастья) Иногда приходят СМС с предложением взять кредит, просто игнорирую.

16.11.2017 | положительный отзыв

Максимушка:
Обычно занимаю у друзей, но в последнее время у всех тяжело с деньгами. Поэтому пришлось рассмотреть другие варианты. Почитал отзывы, посмотрел сайты. Выбрал Профи Кредит. Мне показалось, что у них ставка самая низкая ну и в целом условия приличные. Опыта у меня в сотрудничестве с МФО немного, но в этот раз мне все понравилось. Займ быстро оформили и общались со мной очень вежливо.

15.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
За последний год обращалась несколько раз. Меня устраивает процентная ставка и условия кредитования. Плюс, не нужно собирать кучу бумажек. Одобряют в течение нескольких дней, деньги зачисляют на карту. Подробнее>>