Отзыв : Окна Дизайн

Предложений по установке окон на рынке сейчас предостаточно, поэтому всегда стараюсь обращаться в проверенные фирмы и по рекомендациям друзей и близких. Компанию «Окна Дизайн» мне посоветовала подруга. Я осталась очень довольна их работой. Остеклили мне 2 комнаты и балкон без каких-либо неудобств, в оговоренные сроки. Смета, составленная замерщиком Михаилом в начале работ очень точная, стоимость по итогу осталась такой же, как и вначале. Окна меняла не первый раз, до этого постоянно стыкалась с халтурой и безответственностью. Здесь же всё было по-другому. Все ребята работали слаженно и качественно. Понравилось работать с ними, всем советую!

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить всю команду «Окон Дизайн» за качественно выполненное остекление террасы в моем загородном доме. Помимо этой компании, обращался еще в 3 подобные, приезжали замерщики, но как-то общего языка мы не находили. А в этой компании я познакомился с адекватным замерщиком Михаилом, который без лишних объяснений понял, что от него требуется, и с энтузиазмом подошел к своей работе. Миша просто первоклассный специалист! Монтажники, хоть и молодые ребята, но опытные и ответственные, справились с поставленной задачей аккуратно и слаженно. И конечно, спасибо менеджерам Наталье и Алексею, которые вели меня с первого обращения до сдачи работы. Вы – отличная команда!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

«Окна Дизайн» уже неоднократно проверенная лично мною компания. На протяжении нескольких лет регулярно пользуемся их услугами (остекляли свою квартиру, дом родителей, ставили рольставни на дачу) и каждый раз остаются только приятные впечатления о работе с ними. Пару недель назад сделали нам натяжные потолки во всех комнатах. Огромное спасибо менеджеру Елене и замерщику Виталию за советы и творческий подход в выборе полотен. Ни разу не пытались навязать свое мнение, внимательно выслушали наши пожелания, корректно высказали свои идеи. Очень приятно общаться с такими специалистами. Ну и как всегда радуют невысокие цены плюс скидка, как постоянным клиентам. Спасибо Вам и успехов в

Отзыв : Окна Дизайн

Впервые в жизни строил деревянный дом и по неопытности окна и двери были установлены без обсадных коробок. Это мое упущение привело к тому, что после зимы окна перекосились. Нужно было как-то спасать ситуацию, и сосед порекомендовал обратиться к вам. Монтажник приехал на следующий день. К каждому окну он отнесся очень внимательно, долго и скурпулезно возился с каждым, регулировал и подкручивал створки и петли. В общем, серьезно и ответственно подошел к выполнению работы по спасению моих окон и выполнил ее на высочайшем уровне. Я очень благодарен за это вашей компании и высококвалифицированно? ?у специалисту Андрею лично. Теперь всегда рекомендую своим друзьям

Отзыв : Окна Дизайн

Прежде чем обратиться в Окна Дизайн, мы пересмотрели огромное количество предложений и фирм, которых сейчас просто тьма тьмущая. Делали французское остекление балкона  от пола до потолка и еще ни разу не пожалели, что выбрали именно вашу компанию. Качество работы уже успели оценить друзья и родители, все сошлись во мнении, что сделано очень добросовестно. Никаких недочетов и зазоров нет, все стыки заделаны тщательно, все идеально ровно. На вашем сайте написано, что монтажные бригады регулярно проходят курсы повышения квалификации и разбираются во всех тонкостях работы. Смотря на результат, можно с уверенностью сказать, что это правда. Качество отличное!

Отзыв : Окна Дизайн

Остался очень доволен работой этой компании. Решил больше не складывать на лоджии весь свой хлам, отремонтировать и обустроить ее, с чем и обратился за помощью в «Окна Дизайн». Продавец-консультант Ольга все очень доходчиво рассказала и показала на образцах, дала много полезных советов. Замерщик Андрей посоветовал двухкамерные стеклопакеты с распашными створками, чтобы было тепло и долговечно. Монтажники Николай и его помощник Богдан очень толковые ребята, за один день под эти тяжелые рамы сделали кладку из бетонных блоков, на второй обшили всё утеплителем. Получилась практически полноценная комната. Теперь у меня там что-то по типу своего домашнего бара, где мы постоянно собираемся с

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Делали капитальный ремонт в квартире, ну и конечно же ставили новые окна. С выбором фирмы-установщиком намучились изрядно. В итоге компанию "Окна Дизайн" посоветовали друзья, они устанавливали им годом ранее окна КВЕ. Мы, почитав в интернете отзывы об окнах, заказали Рехау. Пока что всем довольны. Больше всего мне понравилось то, что мастер по установке Александр, если не ошибаюсь, очень компетентный специалист и настоящий профессионал в своем деле. В день установки муж был на работе, ну а я в этом процессе вообще ничего не понимаю. Так вот Александр подробно все объяснял, комментировал, после установки показал, когда и как лучше открывать окна, как

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Доброго времени суток! В компанию Окна Дизайн я обращалась дважды. Два года назад заказывала окна в квартиру в новостройке, и очень довольна, что обратилась именно к ним. Я попросила подобрать мне подходящие окна, так как сама не очень-то разбираюсь во всех этих характеристиках. Мне посоветовали отличный вариант за оптимальную цену Века Софтлайн, окна не промерзают, не продуваются и не запотевают. Открываются легко и плавно. Изготовили и установили окна мне довольно быстро, в течение двух недель. В этом году заказала у них натяжные потолки и снова мне посоветовали оптимальный вариант в рамках моего бюджета. Фирма продолжает держать марку, респект!

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить Окна Дизайн за четкую и слаженную работу, внимательное и уважительное отношение к клиентам. Вот уже неделю не могу налюбоваться на свой балкон! Полностью довольна проделанной работой. Заказывала теплое остекление (профили КВЕ), обшивку стен и потолка пластиковыми панелями и отделку пола ламинатом. Окна изготовили даже раньше, чем предполагалось. Доставка прошла без проблем, комплектация в полном порядке. Монтаж осуществляли на следующий день мастера Алексей и Иван. Балкон у меня не самый легкий, шестиметровый, П-образный. Плюс ко всему приваренные неспиливаемые ребра жесткости. Но парни были опытные, справились со всеми трудностями легко и очень аккуратно, настоящие профессионалы.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарна всей команде Окон Дизайн за профессиональный подход к делу, за неординарные идеи и качественную работу. Мне нужно было остеклить веранду дома, обращалась в несколько организаций, но как-то с ними не складывалось – то цены заламывали, то какие-то халтурщики приезжали. А в Окнах Дизайн видно, что ребята с опытом, и с клиентом умеют общаться, и цены нормальные. Очень понравилась идея замерщика сделать не обычное, а раздвижное остекление, с ним же подобрали очень красивый цвет «табаско тик». Изготовление и установка были выполнены в срок, все вовремя и без задержек. Даже нет на что пожаловаться) Продолжайте работать в том же духе,

Отзыв : Окна Дизайн

Наконец-то адский ремонт в нашем загородном доме подходил к концу и открытым оставался только вопрос установки входной двери. Прочитали много форумов и отзывов, посмотрели не один десяток сайтов, прежде чем остановились на компании «Окна Дизайн». У них нас устроило оптимальное соотношение качества двери, предоставляемого сервиса и цены. Понравилось то, что все сделают сами: и изготовят дверь, и привезут, и установят, и если вдруг какие-то проблемы, то спрос будет только с них. Больше всего переживаний было за доставку и установку, но все было произведено без сучка, без задоринки. Доставили двери без повреждений, установили аккуратно. Я остался доволен выбором компании и высоким

Отзыв : Окна Дизайн

Недавно начала ремонт в квартире и продумала все до мелочей, а вот про жалюзи забыла. Хотела взять обычные пластиковые, но потом решила все-таки выбрать что-то более интересное. Обратилась в Окна Дизайн. Ассортимент жалюзи у них очень большой, на любой вкус. Решила рассмотреть вариант деревянных и тканевых. Деревянные очень понравились своей экологичностью и минимализмом, а по поводу тканевых засомневалась, что за ними будет тяжело ухаживать. Но менеджер меня успокоила, что тканевые жалюзи очень легко моются и чистятся с помощью пылесоса. Так же мы с ней подобрали цвет жалюзи под мой новый ремонт, выбрала нежного оливкового цвета. Установили мастера их аккуратно и

Отзыв : Окна Дизайн

Когда встал вопрос о замене окон в квартире, я очень тщательно начал изучать предложения разных компаний на рынке. Я считаю, что главными в этом вопросе являются качественные комплектующие (стеклопакеты, фурнитура) и квалифицированный монтаж. С первым я для себя определился быстро - выбрал профиль Rehau и фурнитуру Roto, а вот со вторым пришлось повозиться подольше. После просчетов в трёх фирмах, общения с менеджерами и замерщиками, принял решение сотрудничать с компанией "Окна Дизайн". Мне очень понравился профессионализм замерщика, который по ходу замера объяснил мне все моменты и тонкости работы. Монтаж окон в трехкомнатной квартире занял всего день. К качеству окон и установки

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Компания Окна Дизайн мне понравилась, они нам в прошлом году поставили окна Века софтлайн в двухэтажном коттедже и можно отметить, что всю работу сделали крайне грамотно. На все про все у них ушло 2 недели, 10 дней они готовили окна и 4 дня ставили, считаю срок оптимальным. Понравилось, что во время установки никто из их бригады не бездельничал, отношение у них к клиентам лояльное. К примеру мне много чего рассказали, дали советы, в общем все хорошо. Ценник фиксированный, что также очень важно, мои рекомендации однозначны!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Знаком с компанией «Окна Дизайн» уже очень давно, где-то раз в год стабильно сталкиваюсь с ремонтом то сначала у себя дома, то у родителей, потом в офисе, и вот последний раз на даче. Заказывал у ребят и окна, и балкон, и входные группы. По всем заказам всё всегда проходило отлично. Нравятся ваши компетентные менеджеры, которые не впаривают товар подороже, а всегда грамотно посоветуют, где можно сэкономить, а где лучше не стоит, какой выбор сделать, чтобы в будущем не было проблем. За последние годы вы очень круто выросли, продолжайте в том же духе!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Из нескольких предложений выбрали именно эту компанию сразу, как только появился у нас замерщик (вежливый, внимательный, грамотный), и нисколько не пожалели об этом. Доставка, установка - ровно в срок, монтаж - аккуратно, качественно. Все службы сработали слаженно, работники вежливы, аккуратны, знающие своё дело. С удовольствием посоветую эту компанию знакомым, и сами вызовем, если будет необходимость, с удовольствием ещё раз!!!

Отзыв : Окна Дизайн

А я хотел бы оставить отзыв именно о работе монтажников из компании "Окна Дизайн" Виталия и Олега, которые осуществляли замену 12 окон у меня на даче в Подмосковье. Выполнили свою работу они очень профессионально. Качественно выполнили демонтаж, подметая с оконного проема песок и куски раствора. Сразу же в процессе работы убирали строительный мусор в специальный пакет. Пены не жалели, оконные рамы выставлены по уровню, после установки рам урегулировали створки. И все это делалось быстро, но в то же время аккуратно и надежно. Выражаю огромную благодарность этим специалистам и хочу отметить, что при анализе всех предложений и выборе компании по установке

Отзыв : Окна Дизайн

В компании «Окна Дизайн» очень понравилось внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Я заказывала здесь окошки на дачу и могла туда приезжать только на выходные. Замерщик без проблем приехал в субботу на назначенное мною время, померил все проемы, рассказал от и до, что и как будут делать, показал образцы материалов и фото работ, аналогичных моему заказу. Через неделю (так же на выходных) приехали мастера для установки окон. Ребята все опытные, со стажем, очень ловко и быстро со всем управились, над душой стоять у них не приходилось. Мне очень понравился ваш профессиональный подход к делу и уровень обслуживания. Желаю не

Отзыв : Окна Дизайн

У нас на работе один большой офис, который разделен на несколько зон стеклянными перегородками от пола до потолка. Но так как они полностью прозрачные, начальник поручил придумать что-то для обеспечения большей приватности. Я обратилась в Окна Дизайн. Менеджер Наталья быстро придумала решение этой проблемы и предложила выбрать рулонные или панельные шторы. Посмотрев каталог и образцы, очень понравились японские шторы, на них и остановились. Выбрала плотную ткань Blackout и подобрала цвет под дизайн офиса. Спустя неделю их уже установили, все сделали быстро, чисто и аккуратно. Сервис и установка на высоте. Теперь наш офис преобразился полностью, а мне еще и премию выписали))

Отзыв : Окна Дизайн

В апреле этого года я обращалась в Окна Дизайн, чтобы полностью поменять все окна в квартире. До этого я раньше об этой компании не знала, терзали небольшие сомнения, но по цене мне выходило очень выгодно, поэтому все-таки позвонила им. Все мои сомнения исчезли после общения с консультантом Сергеем в офисе, тогда я поняла, что здесь работают профессиональные сотрудники, которым можно доверять. Он предоставил мне полную информацию об окнах и фурнитуре, показал образцы, рассказал основные отличия разных производителей, помог выбрать оптимальный на мои деньги вариант. Остеклили квартиру за один день. Демонтаж старых окон и монтаж новых прошел гладко, дефектов и недочетов

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Заказывала здесь в прошлом году установку натяжных потолков в квартире. Вызвала замерщика на бесплатный замер, обсудила с ним все детали. По поводу цен - они были более чем приемлемые, предложили скидку за объем заказа, поэтому заказала сразу на все комнаты, а не по одной, как думала сначала. Доставка и монтаж быстрые, при этом установили потолки ровно и аккуратно, ребята сами двигали мебель, снимали люстры. Работа ребят понравилась, сейчас заказала у них окна, надеюсь сделают все так же качественно.

Отзыв : Окна Дизайн

Два года назад для своих складских помещений покупал промышленные секционные ворота. Заказывал их в Окна Дизайн, так как они являются дилером Алютех, соответственно и цену предложили процентов на 20 меньше, чем если бы покупал в обычном розничном магазине. Ну и плюс замер, доставка и монтаж – все это у них тоже есть. Сработали ребята четко и слаженно, изготовили, привезли, установили – все без заморочек и ненужных телодвижений. За время эксплуатации к воротам нет никаких претензий. Коррозии даже близко нет, механизмы работают исправно и бесшумно, простое ТО проходят по графику. Если нужны качественные ворота и не менее качественный монтаж, обращайтесь в

Отзыв : Окна Дизайн

Здравствуйте. Мы в «Окнах Дизайн» заказывали натяжной потолок на кухню. Меня приятно удивила скорость работы, установщик с образцами приехал уже в день обращения. Решили делать двухуровневый матовый. Процесс монтажа был организован очень четко и слаженно, установили потолок быстро и аккуратно. Для отопительных труб, проходящих через потолок, сделали прорези, так же аккуратно встроили споты. А когда ребята еще и мусор убрали после себя, я вообще пришла в восторг от такого сервиса. Потолок ровный, смотрится очень красиво, от него ничуть не пахнет. Обязательно всем буду рекомендовать вашу компанию.

Отзыв : Окна Дизайн

Мы с сестрой решили сделать маме подарок на юбилей – полностью обустроить ее лоджию, сделав из нее дополнительную теплую комнату, в которой в любую погоду можно будет расслабиться за чашечкой кофе. Вникать во все тонкости и нюансы этого процесса времени не было, поэтому заказали в компании «Окна Дизайн» услугу «балкон под ключ». Нам показали фото готовых работ, образцы материалов, объяснили, какие варианты отделки лучше выбрать в нашем случае и почему. Посовещавшись с сестрой, было решено: остеклить балкон пластиковыми профилями Рехау, внутри обшить деревянной вагонкой, снаружи – сайдингом, утеплить балкон внутри под обшивкой и встроить в стену шкаф с тумбочками. Я

Отзыв : Окна Дизайн

Лично мне понравилась работа этой компании. Нам их посоветовала коллега по работе, которой они ставили окна на даче. У нас большая лоджия, я хотела ее остеклить и сделать как продолжение кухни. По рекомендации замерщика заказали немецкий 5-камерный профиль KBE Expert с повышенным уровнем теплоизоляции. Заказ выполняли 4 дня, а привезли и поставили все за один день. Монтаж ребята выполнили на совесть, пены не жалели (у нас когда-то был такой случай с другой фирмой), аккуратно загерметизировали стыки. После всего показали, что и как настраивать в зависимости от погоды, рассказали как продлить срок службы окон. Теперь у нас тепло, нигде не дует,

Отзыв : Окна Дизайн

Я обратилась в Окна Дизайн, когда надоело платить огромные счета за электроэнергию из-за неостекленной лоджии. Обсудив эту проблему с менеджером Ольгой, она предложила мне сделать теплое остекление. Плюс мне нужна была хорошая шумоизоляция, чтобы избавиться от постоянного грохота трамваев под окнами. Поэтому приняла решение, что если уже этим заниматься, то делать хорошо и надолго, и выбрала надежные профили Rehau. Рассчитанная стоимость была вполне адекватной, поэтому сразу же заключили договор. Дней через 9-10 мне уже делали установку. Я в этом всем ничуть не разбираюсь, но монтажник Андрей все равно объяснял мне свои действия, показывал, как он запенивает швы, чтобы не дуло,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

У меня было несколько вариантов, куда обратиться для установки окон и входной двери на даче. Но квалифицированная консультация и индивидуальный подход ко мне, как к клиенту, сделали свое дело - выбрал Вашу компанию. Я уверен, что многие компании делают хорошие окна, но далеко не многие могут их хорошо установить. Все нюансы монтажа, про которые я до этого читал в интернете, лично увидел в процессе работы установщиков - пластиковые опоры, применение ПСУЛ, профессиональные инструменты. Ну и конечно, подробные ответы на мои вопросы и разъяснение своих действий. Молодцы ребята! Успехов вам и процветания!

Отзыв : Окна Дизайн

Отличная работа по остеклению моего загородного дома! Заказывал в «Окнах Дизайн» 14 пластиковых окон КВЕ. Немного сомневался, думал может быть Рехау лучше взять, но посоветовавшись с менеджером, все-таки решил брать эти. Приезд замерщика заказал на вечер субботы, чтобы не отпрашиваться с работы, это не стало для них проблемой. Он по быстрому сделал все замеры, в подробностях описал процесс установки окон и сориентировал по срокам изготовления. Помимо окон заказал еще сразу москитные сетки на все окна и рулонные шторы на кухню и в прихожую. Монтажники приехали без опозданий на 8 утра, хотя в это время были сумасшедшие пробки и усердно работали

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В поиске первым попалась эта чудесная компания. И название классное! Все стадии согласования, замеров и установки прошли на отлично. Быстро, четко, по времени. Спасибо большое за отличный потолок и освещение

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Отличная компания. Остекление балкона выполнили на высшем уровне. Монтажная бригада выполнила работу качественно и в установленный срок. Цены вполне адекватные.Спасибо!