16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Я всегда относилась к натяжным потолкам скептически, но увидев у знакомой в доме глянцевый потолок с подсветкой, просто влюбилась в него и загорелась сделать себе такой же. Знакомая мне в целом рассказала, какой марки потолок лучше выбрать, сориентировала по ценам и срокам, и дала мне номер замерщика Михаила из компании «Окна Дизайн». Я связалась с ним напрямую, вкратце объяснила, что и как хочу сделать, договорились с ним о приезде на замер. Скажу честно, мне было очень приятно и легко с ним общаться, видно, что человек профессионал в своем деле, не задает лишних глупых вопросов, просто хорошо выполняет свою работу. Монтаж

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

У меня было несколько вариантов, куда обратиться для установки окон и входной двери на даче. Но квалифицированная консультация и индивидуальный подход ко мне, как к клиенту, сделали свое дело - выбрал Вашу компанию. Я уверен, что многие компании делают хорошие окна, но далеко не многие могут их хорошо установить. Все нюансы монтажа, про которые я до этого читал в интернете, лично увидел в процессе работы установщиков - пластиковые опоры, применение ПСУЛ, профессиональные инструменты. Ну и конечно, подробные ответы на мои вопросы и разъяснение своих действий. Молодцы ребята! Успехов вам и процветания!

Отзыв : Окна Дизайн

Знаком с компанией «Окна Дизайн» уже очень давно, где-то раз в год стабильно сталкиваюсь с ремонтом то сначала у себя дома, то у родителей, потом в офисе, и вот последний раз на даче. Заказывал у ребят и окна, и балкон, и входные группы. По всем заказам всё всегда проходило отлично. Нравятся ваши компетентные менеджеры, которые не впаривают товар подороже, а всегда грамотно посоветуют, где можно сэкономить, а где лучше не стоит, какой выбор сделать, чтобы в будущем не было проблем. За последние годы вы очень круто выросли, продолжайте в том же духе!

Отзыв : Окна Дизайн

Делали капитальный ремонт в квартире, ну и конечно же ставили новые окна. С выбором фирмы-установщиком намучились изрядно. В итоге компанию "Окна Дизайн" посоветовали друзья, они устанавливали им годом ранее окна КВЕ. Мы, почитав в интернете отзывы об окнах, заказали Рехау. Пока что всем довольны. Больше всего мне понравилось то, что мастер по установке Александр, если не ошибаюсь, очень компетентный специалист и настоящий профессионал в своем деле. В день установки муж был на работе, ну а я в этом процессе вообще ничего не понимаю. Так вот Александр подробно все объяснял, комментировал, после установки показал, когда и как лучше открывать окна, как

Отзыв : Окна Дизайн

Я обратился в эту компанию, когда решил довести до ума окна на даче. Решил делать все постепенно, сначала установить откосы, а через месяца два-три подоконники и отлив. озвучив это менеджеру по телефону, мне предложили воспользоваться услугой 3 в 1: откос, подоконник, отлив. Немного подумав, я согласился. В результате у меня получилась очень хорошая экономия времени и денег, так как заказав эту услугу мне предоставили скидку и стоимость работы получилась намного меньше, чем если бы я делал все по отдельности. Поэтому хотелось бы поблагодарить вашего менеджера Елену, которая не просто сидит и принимает заказы, а грамотно подходит к каждому клиенту и

Отзыв : Окна Дизайн

Делая ремонт в детской комнате, захотелось мне немножко покреативить и установить там не обычные белые окна, а что-то такое интересное и милое для своей принцессы. Узнала у коллеги, которая недавно устанавливала себе дома окна, с кем она работала и какие у нее остались впечатления, и обратилась по ее совету в компанию "Окна Дизайн". Как оказалось, они могут исполнить почти любое мое желание по цвету окна, его форме и прочее. Из почти 100 (!!!) видов различных расцветок и фактур я выбрала девчачий вишнево-розовый цвет. Также выбрала энергосберегающий стеклопакет. Теперь летом в комнате (она выходит на солнечную сторону) не так жарко, а

Отзыв : Окна Дизайн

Устанавливал окна и подоконники в апреле прошлого года. Дом сталинка, окна стояли еще с тех времен. Вызывал замерщиков из нескольких фирм. Замерщик Игорь из "Окна Дизайн", мерял все очень тщательно, консультировал по поводу возможных проблем при установке, помог подобрать покрытие подоконников. На все это ушло часа полтора-два. Для сравнения, замерщики из других фирм за 10-15 минут замеряли окна рулеткой и на этом их работа заканчивалась. Что еще понравилось, что при установке у монтажников были все нужные материалы (пеноблоки, уголки для подоконников) на случай, если не получится закрепить как старые в стене. Установили мне 2 окна и подоконника часов за 6.

Отзыв : Окна Дизайн

Я несколько лет назад заказывал остекление балкона в офисе этой компании. Мне понравилась вежливость и компетентность менеджера, который все подробно объяснил, рассказал и показал. Также он посоветовал мне обустроить крышу на балконе (я живу на последнем этаже), но тогда я отказался. Весь процесс, от выбора остекления балкона и до его монтажа, прошел идеально и без единой заминки. Зная, что у многих знакомых были разные проблемы с другими фирмами: то менеджер что-то напутал, то замерщик опоздал, то установщики не приехали, могу сказать, что все специалисты этой компании профессионалы своего дела. Я всем рекомендую обращаться именно в "Окна Дизайн". P.S. А крышу

Отзыв : Окна Дизайн

Я делала заказ в компании «Окна Дизайн» прошлой весной: окно Rehau на кухню профиль Евро-дизайн и алюминиевую раздвижную систему на балкон Slidors. Материалы и конфигурацию балкона я обсуждала с замерщиком Николаем, он очень грамотно давал советы по их выбору. Установщики очень пунктуальные ребята, приехали точно в оговоренное время – я отпрашивалась с работы на пару часов и мне было важно, чтобы они меня не задерживали. С окном на кухне справились очень быстро. И отдельное спасибо за сделанный скос подоконника, раньше он мешал подойти к плите. На второй день они демонтировали балкон, собрали каркас и установили новую раздвижную систему. Результатом я

Отзыв : Окна Дизайн

Когда я ставил окна в своем загородном доме, обратился в компанию «Окна Дизайн». Было это еще в 2014 году. Везде ставил профиль Rehau Blitz. Могу сказать, что до сих пор не жалею, что выбрал эти окна и компанию-установщика. Все сделано очень надежно и качественно, на десятилетия так сказать. По прошествии времени окна выглядят хорошо, между стеклами нигде ничего не запотевает, фурнитура просто отличная, все очень мягко и четко работает, пока ни разу не приходилось регулировать раму, окна и подоконник остались белоснежными. Я считаю, что в очень большой степени это все зависит и от качества установки. Монтаж делали хорошие опытные мастера,

Отзыв : Окна Дизайн

Вот уже пятый год являюсь постоянным, и что самое главное, довольным клиентом компании "Окна Дизайн". Началось наше сотрудничество еще в 2012 году, когда они делали мне остекление и отделку балкона. Работой остался доволен, балкон до сих пор как новенький. Спустя два года заказал у них натяжной потолок для тещи. Тоже все было сделано отлично, только немного сдвинулись сроки доставки и то не по их вине, а из-за погодных условий (делали зимой, замело все дороги снегом). Все сотрудники всегда вежливые и доброжелательные, монтажники культурные и порядочные. Сейчас заказал у них окна на дачу, если что-то будет не так - отпишусь))

Отзыв : Окна Дизайн

Чтобы заранее подготовиться к зиме и морозам, задумалась об установке новых окон в доме. Обзвонила пару фирм и решила остановить выбор на компании «Окна Дизайн». Самую важную роль для меня играла цена окон, так как их нужно было более 20 штук. Здесь меня цены устроили вполне. Менеджер Анатолий и замерщик Игорь были очень вежливыми, тактичными, терпеливо и подробно отвечали на все мои вопросы. Установщики справились с работой в минимальные сроки, посоветовали как нужно ухаживать за окнами, как правильно их эксплуатировать, даже мусор за собой убрали. Качество обслуживания и качество самих окон просто супер! Уверена, что зимой теперь у меня в

Отзыв : Окна Дизайн

Лично мне понравилась работа этой компании. Нам их посоветовала коллега по работе, которой они ставили окна на даче. У нас большая лоджия, я хотела ее остеклить и сделать как продолжение кухни. По рекомендации замерщика заказали немецкий 5-камерный профиль KBE Expert с повышенным уровнем теплоизоляции. Заказ выполняли 4 дня, а привезли и поставили все за один день. Монтаж ребята выполнили на совесть, пены не жалели (у нас когда-то был такой случай с другой фирмой), аккуратно загерметизировали стыки. После всего показали, что и как настраивать в зависимости от погоды, рассказали как продлить срок службы окон. Теперь у нас тепло, нигде не дует,

Отзыв : Окна Дизайн

А я хотел бы оставить отзыв именно о работе монтажников из компании "Окна Дизайн" Виталия и Олега, которые осуществляли замену 12 окон у меня на даче в Подмосковье. Выполнили свою работу они очень профессионально. Качественно выполнили демонтаж, подметая с оконного проема песок и куски раствора. Сразу же в процессе работы убирали строительный мусор в специальный пакет. Пены не жалели, оконные рамы выставлены по уровню, после установки рам урегулировали створки. И все это делалось быстро, но в то же время аккуратно и надежно. Выражаю огромную благодарность этим специалистам и хочу отметить, что при анализе всех предложений и выборе компании по установке

Отзыв : Окна Дизайн

Остался очень доволен работой этой компании. Решил больше не складывать на лоджии весь свой хлам, отремонтировать и обустроить ее, с чем и обратился за помощью в «Окна Дизайн». Продавец-консультант Ольга все очень доходчиво рассказала и показала на образцах, дала много полезных советов. Замерщик Андрей посоветовал двухкамерные стеклопакеты с распашными створками, чтобы было тепло и долговечно. Монтажники Николай и его помощник Богдан очень толковые ребята, за один день под эти тяжелые рамы сделали кладку из бетонных блоков, на второй обшили всё утеплителем. Получилась практически полноценная комната. Теперь у меня там что-то по типу своего домашнего бара, где мы постоянно собираемся с

Отзыв : Окна Дизайн

А мне, когда я менял окна в свой трехкомнатной квартире, к сожалению никто никакую фирму по установке окон не советовал, поэтому я просто начал оставлять заявки на всех более или менее приличных сайтах. Компания "Окна Дизайн" предложила самую адекватную цену из всех, не самую низкую, но по соотношению цена/качество определенно лучшую. Хочу отметить, что после всех замеров (кстати бесплатных), цена особо не поменялась. Весь остальной процесс после выбора окон, прошел быстро и даже как-то незаметно. В этом, наверное, и заключается настоящий профессионализм - выполнять свою работу слаженно, аккуратно, без шума и пыли. Еще понравилось то, что по окончанию установки монтажники

Отзыв : Окна Дизайн

В 2014 году заказывала в компании "Окна Дизайн" обшивку 3-х метрового балкона деревянной вагонкой. Впечатления о работе с ними остались самые положительные, начиная с обращения в офис и заканчивая результатом проделанных работ. Видно, что за дело берутся профессионалы и настоящие специалисты, а не какие-то там халтурщики. Вот уже который год у балкона просто шикарный вид, даже за все это время не вскрывали его повторно лаком. Отлично проделанная работа, приемлемые цены, добросовестные сотрудники - главные причины, по которым я с тех пор всегда рекомендую компанию "Окна Дизайн" всем друзьям и знакомым.

08.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году затеял ремонт на даче и столкнулся с такой проблемой, что из-за того, что здание из дерева и ему уже много лет, оно дало усадку, окна перекосились и их было чисто технически сложно поменять, не повредив стены. Обратился в несколько компаний для расчета стоимости работ. Одна фирма вообще отказалась выполнять такую работу, сказали дом старый и может этого не пережить, другие выставили какой-то нереальный ценник, как-будто я не окна меняю на даче, а покупаю новую. В «Окна Дизайн» сказали ок, все сделаем, объяснили основные тонкости работы, все посчитали. Сделали и правда все аккуратно и качественно, дали гарантию на

Отзыв : Окна Дизайн

Подходил вопрос по остеклению загородного дома. Обратился в местную компанию г.Дмитров, после замеров мне на почту прислали коммерческое предложение на сумму 397т.р. Мне показалась она очень большой. Я выставил это коммерческое предложение на одном из строительных форумов. В итоге пришло КП от 5 фирм, все компании очень известные на рынке. Вызвал всех 5ых. В итоге по факту только у замерщика Окна Дизайн цена была более менее близкая к КП выставленном на строительном форуме! Все остальные на 20-30% выше чем изначально просчитывалось! В Окна Дизайн было выше на 11% всего лишь, примерно в одной цене как у местных Дмитровских окон! Вот

01.08.2017 | положительный отзыв
Окна Дизайн

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается отделочных материалов, то у нас их очень большой выбор по Подробнее>>