28.06.2017
Отзыв : GEB Invest

Нурлан, Настоятельно рекомендуем воздержаться от столь острых заявлений в адрес компании GEB Invest. Брокер GEB Invest является лицензированной компанией и регулируется органами финансового надзора Белиз. Все данные открыто опубликованы на официальном сайте и могут быть проверены каждым клиентом. Мы можем взять ваш комментарий во внимание ТОЛЬКО в случае конкретных подтверждений каких-либо фальсификаций лицензии или иных официальных данных. На момент кроме ваших громких заявлений, лишённых каких-либо подтверждений или обоснований, ничего нет. ! GEB Invest не имеет (не предоставляет) финансовых аналитиков. Если вы делаете ставку на работе с аналитиком – это является вашим персональным решением. ! GEB Invest не Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Народ, будьте аккуратнее с товарными рынками. не торгуйте как я с 1000 на них, это очень мало. А то я попробовал и потерял не зная то что это более дорогой рынок)) добавил еще одну тысячу и теперь сам ничего не открываю слушаю аналитика. уже 400$ восстановили по валюте, она самая дешевая. не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Не знаю как у других у меня аналитик разжевывает мне все досконально, отправляют разные отчеты. мне даже некогда их читать, но стараюсь прислушиваться аналитика.есть конечно и минусы, но не критично.я уже привык. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

Сегодня получил вывод 3000$.все как и обещали 2-3 дня. но совет всем людям: заведите долларовую карту, потому-что на рублевой идут потери на конвертации. а что касаемо торговли я сначала тоже не верил, но по всем 3 сделкам как и в случае с Виталием мы заработали. причем аналитик заранее до всех сделок расписал что и как и чего ждать. все так и случилось, хотя я и сам понимал что так должно быть, потому что по РБК такие же вещи говорили, но более поверхностно. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

мой отзыв — просто отличный брокер. MT5 работает лучше остальных. Ввод вывод меня честно поражает — очень быстрый. Я заявку вечером подаю. И три дня не проходит — деньги на карте. Проводят видеообучение по разным тематикам. Подробнее>>

Отзыв : GEB Invest

По мне лучший брокер, с которым работал. Быстрый ввод/вывод, моя любимая платформа МТ5, удобный личный кабинет, косяков с исполнением ордеров нет, сам является маркет-мейкером по доллару и некоторым другим инструментам. Видео семинары проводят, все простым языком обьясняют ,показывают на графиках. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : GEB Invest

Не вкладывайте деньги!!!! Это лохотрон полный , потеряла кучу бабок порядка 150 Тыс долларов , как я так лохонулась сама не пойму , это Артур меня так развёл красиво , бегите от сюда Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Как по мне GEB Invest достаточно перспективный брокер. Здесь нормальные условия, чтобы получать действительно стабильный профит. Быстрое исполнение ордеров, и много разных активов для торговли, и ECN счет, в общем, есть все для качественного трейдинга. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GEB Invest

Недавно нашел одну очень неплохую компанию -GEB Invest. Решил протестировать, как работать с этим брокером. Завел немного денег, быстро упали на счет. Решил сделать несколько пробных сделок по евродолл и по фунтдолл небольшими объемами. По евро заработал примерно 57 долл за 15 минут, с фунтом правда не так хорошо пошло. Сначала был убыток небольшой, но потом вышел в плюс. На всякий случай решил закрыть сделку с небольшим плюсом (всего 15 долл) т.к. боялся что сильно потом потеряю. Когда закрыл все сделки, решил сразу поставить заявку на вывод. Думаю, ну если что – хорошо, что хотя бы небольшие деньги завел. Но, Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : GEB Invest

Граммотный брокер. Всё по высшему разряду: спреды, кредитное плечо, ордер открывают и закрывают как надо, без проскальзываний, откатов, реквот. На форексе торговал с разными конторами. Если не впадать в эмоции и выбрать правильную стратегию, баланс между прибылью и риском, то с GEB Invest-ом можно заработать! Подробнее>>