20.01.2018
Отзыв : GEB Invest

Занимаемся возвратом средств с брокерской компании Geb Invest. Было много обращений людей по факту мошеннических действий и умышленного слития счетов в этой компании. Консультируем по вопросам возврата вложенных средств абсолютно бесплатно. Обращайтесь: perunov.fx92..[]..gmail.com Также консультируем по спорным вопросам с любыми брокерскими организациями.

13.01.2018
Отзыв : GEB Invest

Компания GEB Invest не вызывает доверия. и не может считать себя честной. Непорядочные сотрудники " с вежливыми голосами," этого недостаточно для работы с доверчивыми клиентами. Считаю необходимым оставлять предупредительные отзывы об этой компании.

04.03.2018
Отзыв : GEB Invest

ЛЮДИ, не верьте Geb Invest!!! Если хотите торговать на бирже, лучше ищите другие компании. Я уже 05.06.2017года оставляла свой отзыв здесь, после этого .... Об этом я хочу написать подробно, в надежде что мой негативный опыт спасёт кому-нибудь деньги,здоровье и нервы. Здравствуйте! Прошу,Вас, провести проверку и принять меры в отношении мошеннических действий ваших сотрудников- Алексея, Альберта, Аркадия Донцова, Виталия Прохорова. Поводом подозревать указанных сотрудников в мошеннических действиях является то, что ими были неоднократно нарушены( я считаю умышленно) условия договора финансово- инвестиционных услуг( далее Договор), заключённого между нами 03.04.2017 года. А именно: 1. Согласно Политики классификации клиента Вашей компании- клиент, который

28.06.2017
Отзыв : GEB Invest

Нурлан, Настоятельно рекомендуем воздержаться от столь острых заявлений в адрес компании GEB Invest. Брокер GEB Invest является лицензированной компанией и регулируется органами финансового надзора Белиз. Все данные открыто опубликованы на официальном сайте и могут быть проверены каждым клиентом. Мы можем взять ваш комментарий во внимание ТОЛЬКО в случае конкретных подтверждений каких-либо фальсификаций лицензии или иных официальных данных. На момент кроме ваших громких заявлений, лишённых каких-либо подтверждений или обоснований, ничего нет. ! GEB Invest не имеет (не предоставляет) финансовых аналитиков. Если вы делаете ставку на работе с аналитиком – это является вашим персональным решением. ! GEB Invest не Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : GEB Invest

Я такого обмана за свои 60 лет еще не встречал. Правильно говорят - КУХНЯ. Я так понимаю они работают с банками РФ и знают у кого сколько денег на депозите. Они раскачали меня на 10 миллионов рублей. Неизвестно откуда они знали о моих накоплениях. Как раз поймался я на их удочку во время пенсионной реформы. Начал с ними работать я с 60 тыс. рублей. Но в ходе разговоров они уговорили меня перевложить мой депозит в сбербанке в их контору. Всё длилось не долго, всего за месяц работа с ними подощла к концу. Когда я перевёл им все свои деньги,

04.02.2018
Отзыв : GEB Invest

Здравствуйте! Интересует ли Вас еще вопрос, по поводу возврата утерянных, денежных средств? Если Вы не хотите дарить мошенникам Ваши личные денежные средства, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе. Возврат средств идет лично Вам на счет в полном объеме, лично Ваших инвестиций. С предоставлением гарантий и консультаций. Вывод происходит в кротчайшие сроки, не зависимо от Вашей ситуации, платформы и способа слива их мошенниками. Ваши деньги вернутся Чарчбэком на подкрепленную платежную систему, с которой вы осуществляли пополнение торгового счета, если карта утеряна, то можем верифицировать любую другую, Вашу карту. analitika_foryou..[]..mail.ru или vozvratsredstv..[]..bk.ru

23.11.2018
Отзыв : GEB Invest

Подтверждаю! Geb Invest - это мошенническая фирма. В добавление к уже описанным алгоритмам обмана добавлю еще один "ход". После того как ваш первоначальный депозит был украден, через некоторое время звонит к вам некий сотрудник этой кухни и представляется специалистом отдела "восстановления счетов". Обещает "вернуть" утраченное, что б geb invest не терял имидж от нулевых счетов и т.п. "объяснений". Начинается ввод депозитов, добавление бонусов, торговля - все заканчивается точно как и раньше потерей депозита. Поэтому, если Вы торгуете с этим брокером под "умелым руководством" консультанта этого брокера - немедленно прекратите торговлю, выводите деньги, если сможете, учитесь торговать самостоятельно, торгуйте только через

Россия, Москва, Косыгина 13 +7-495-544-1141 https://www.gebinvest.com/

12.05.2018
Отзыв : GEB Invest

Гебинвест - однозначно мошенники! У всех ситуация одинаковая, вложил а вывести не можешь, а по том всё сгорает! Артем Наумов аналитик. Кто знает какие контролирующие органы курируют работу подобных организаций в России?

05.11.2017
Отзыв : GEB Invest

09.02.2017 открыл счёт и перечислил 1000 долларов. В тот же день купил акции «Детского мира» по совету Ирины Титовой (так она представилась, она и уговорила начать торговать сказав что будем торговать акциями по итогам годовых, квартальных отчетов компаний). Хотя аналитик, перезвонивший позже представившийся Леонидом, предлагал, причём настойчиво, купить акции других компаний. 13.02.2017 мне поступил звонок и продублировали письмом на почту информацию от GEBInves.com . Пожалуйста, обратите внимание, что Вы единственный человек, который может торговать в Вашем аккаунте. Наши партнеры не могут управлять Вашим счетом или предлагать Вам торговые советы! Нам также не разрешается управлять учетной записью или предлагать Вам консультации.

19.03.2017
Отзыв : GEB Invest

Граммотный брокер. Всё по высшему разряду: спреды, кредитное плечо, ордер открывают и закрывают как надо, без проскальзываний, откатов, реквот. На форексе торговал с разными конторами. Если не впадать в эмоции и выбрать правильную стратегию, баланс между прибылью и риском, то с GEB Invest-ом можно заработать! Подробнее>>