14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Придется выбрать другое время

Ездила в воскресенье в Бутик меха за норковой шубкой, осталась без покупки. Не дошла до магазина, не дошла по 5 павильона. Как будто вся Москва и пригород приехали на Садовод. Придется выбрать другое время, может быть сохранится распродажа у них.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Сумасшедший дом, а не рынок, не припарковаться, народу, как будто народное гулянье. Наконец, нашла Бутик меха, Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Дорогие покупки нужно делать в достойных магазинах!

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Не рынок, а огромная толпа, в которой не утонуть, не заблудится, не припарковаться — народ море. Нашла Бутик меха с трудом. Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью, крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть, в Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Согласно с предыдущим отзывом, все зазывают, а вы сами знаете, что идете в салон Бутик меха, надписи есть, не проходите мимо и читайте внимательно, не обращайте внимание на зазывал.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Размеры жилетов

Размерный ряд жилеток, когда я была, закончился на 46 размере. Обычно я не знаю проблем при подборе, а тут на тебе, пришлось ехать ещё раз через неделю, когда были в наличии.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выбор шуб большой, но народу много

5 июня поехала на Садовод в Бутик меха линия Г17,В18. Скажу честно, что выбор большой. Всего много, я растерялась, сразу не купила. Подумаю. Приеду еще раз. Смущает, что около МКАД. Народу много, да и стоянка мне не понравилась.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я хотела этим летом сэкономить и купить себе шубку из последних размеров. Они обычно стоят дешевле, и я рассчитывала на небольшую сумму. В итоге не нашла на себя ничего на свой обычный 48 размер! Как так? Самого ходового размера и нет.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Наличие шуб

Купила шубку в Бутике меха из стриженной норки пятигорской меховой фабрики. И чего-то засомневалась, а шьют ли в Пятигорске норковые шубы? Фасонов, конечно, много представлено, это производит впечатление. Купить-то купила, а домой пришла все равно недовольной.