19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Я смогла изменить свою жизнь, обратившись к специалистам Центра Идеал Калуга. Благодаря прекрасному врачу-диетологу и психотерапевту, я всего за несколько месяцев похудела на 12 килограммов, избавилась от комплексов, которые не давали мне покоя и стала значительно уверенней в себе. После коррекции пищевого поведения, которую провели в клинике Медикос Калуга, и аппаратных процеудур прессотерапии и лимфодренажной программы, я стала стройной и подтянутой, как в молодости. Очень рада, что обратилась именно в Клинику Идеал Калуга, где мне смогли помочь в полном объеме.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Впринципе я всегда умела держать себя в руках и более менее сбалансировано питаться, но с возрастом следить за весом становилось все труднее. И вот когда я в очередной раз обросла жирком, то решила обратиться к специалистам клиники Идеал. Здесь мне провели диагностическое обследование и не найдя противопоказаний, назначили процедуру криополиза. Процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект превзошел все мои ожидания. Теперь жировые отложения мне точно не грозят

25.02.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Родив ребенка, я думала вернуться в прежний вес для меня не будет проблемой, это оказалось сложнее, вес не спешил уходить. Раньше я всегда следила за фигурой, хоть и не была сильно худой. После родов я была в ужасе, хотелось скорее скинуть все лишнее. Прибегла к помощи специалистов клиники Идеал. За неделю стала приходить в форму, муж тоже оценил. Я ещё более счастливая мама теперь!

04.03.2018
Отзыв : Клиника Идеал

Ходила в клинику на протяжении нескольких месяцев. Результатом осталась очень довольна. Вес держится больше полугода. В клинике приятные и очень квалифицированные специалисты. Отнеслись ко мне с вниманием и терпением. Диетолог составила для меня индивидуальную программу питания. Было очень приятно, что не просто взяли деньги и что-то назначили, но и контролировали и переживали за результат, как и я. Еще благодаря клинике я приучила себя к правильному питанию и физическим нагрузкам. Сейчас хожу в спортзал и для меня это не в тягость, а в радость.

02.06.2017
Клиника Идеал

Виктория:
С особой теплотой вспоминаю мое время работы в Идеале. Порядочное руководство, которое с уважением относится к сотрудникам. Условия труда замечательные, есть у кого научиться новому, ведь в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Покинула работу, потому что ушла в декрет. Подробнее>>

08.08.2018
Клиника Идеал отзывы

Ирина:
Сменила место работы на клинику Идеал в Уфе и совершенно об этом не жалею. Мне нравится здесь работать, я могу по-настоящему помогать людям и моя работа взаимосвязана с другими врачами центра. Мы вместе решаем проблемы пациентов, а не бездумно назначаем что подороже. И для меня самое главное, что не приходятся людям нагло врать в глаза. К тому же заработная плата куда выше, чем на прошлом месте работы. Условия труда меня устраивают как и сам коллектив. Подробнее>>

20.12.2017
Клиника Идеал отзывы

Алёна:
Слухи в нашем медицинском сообществе распространяются довольно быстро, поэтому про то, что о медицинском центре идеал отзывы хорошие я узнала почти мгновенно после их открытия. Некоторые мои коллеги сразу перешли туда работать. И каждый уговаривал меня тоже стать сотрудником центра, но я очень привыкла на тот момент к предыдущему месту и боялась что-то менять в жизни. Хотя меня многие моменты и не устраивали, особенно раздражали задержки по зарплате. Последней каплей стала ссора с руководством, и я уволилась. В центре коррекции веса Идеал меня приняли с радостью. Оказалось, что тут действительно все по-другому. Сотрудников ценят и уважают. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника Идеал

У каждого своя история похудения оказывается. Я столкнулась со сложностями похудения после 30 после родов, лишних 20 кг было. А в «Идеале» расправились с 15 из них всего за 2 месяца! И здоровье стало лучше, и кожа подтянутая и ровная. Только в «Идеале» толково смогли объяснить, что просто отказ от еды в итоге приводит к истончению кожи, гипогликемии, ВСД и куче других болячек. Хорошо, что до этого у меня не дошло, а девочки, с которыми в этой клинике пообщались, рассказывали жуткие истории про всякие таблетки и чаи, хорошо, что в «Идеале» подход совсем другой. В первую очередь комплекс процедур, плюс индивидуальный подбор питания. Вобщем я просто летаю, к лету готова))) Подробнее>>