12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

О центре в Дом Быта Эра Тагил 4 этаж мне рассказала сотрудница на работе. За чашечкой кофе обсуждали разные косметологические клиники и она рассказала, что уже давно пользуется услугами Медицинского центра Ленина 64. Я заинтересовалась центром и решила посетить консультацию косметолога. По данному номеру дозвониться не смогла, постоянно идет сброс. Записалась на прием через группу в вк. Заодно и посмотрела, что предлагают за услуги в центре. Цены не дешевые в центре, даже выше, чем в центре, где я ранее обслуживалась. Приехала в центр. Меня вежливо встретила девушка на ресепшене, проводила в кабинет к специалисту. Мы общались. Меня все устроило,

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Длительное время я обходилась без помощи косметологов и сама справлялась с проблемной кожей лица, но все же ситуация требовала профессионального решения. В Центр диагностики Ленина 64 меня принимала врач косметолог Успенская Александра Станиславовна, она провела диагностику и назначила необходимые процедуры. Кроме обязательной чистки мне так же подобрали уход для проблемной кожи, который поддерживает ее чистоту и восстанавливает после высыпаний. Я посещаю Дом быта Эра Тагил 4 этаж 2 раза в месяц , уже для профилактики, потому как сейчас моя кожа стала намного лучше. Очень советую моего косметолога, действительно разбирается в том что делает.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж 8 (343) 521-21-95 сайт не указан

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Воспользовалась советом своей начальницы и решила пройти курс массажей. Я давно чувствую дискомфорт в спине, но все руки не доходят. Как обычно. Пока не скрутит не побежишь. Начальница мне посоветовала центр диагностики, Ленина 64. Отзывы о них очень положительнее, особенно о враче что массажи разные делает. Вы знаете, все-таки люди не зря эти отзывы пишут, реально подпишусь под каждым словом. У меня не только спина перестала беспокоить, прошли головные боли, и боли в ногах. Мне врач объяснил, что это все связано. Если в спине защемило где- то, то все, дает на весь организм. Я очень довольна что попала к такому

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.