15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня тоже они очень выручили во время переезда в другой город. Даже больше, взяли на себя всю организацию, в том числе и грузчиков предоставили. В итоге перевезли все вещи от двери до двери. Да и вообще работать с ними понравилось, сервис хороший, персонал квалифицированный.

17.06.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
Компания, которую однозначно могу порекомендовать, как очень серьёзного и ответственного перевозчика. Пользовалась их услугами несколько раз, и всегда оставалась довольна и качеством и ценами.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для своего КФХ покупал 2 комбайна в соседнем регионе. Было дешевле их перевезти транспортной компанией, чем гнать самим. В нескольких компаниях узнавал условия доставки. Выбор остановил на этой, т.к. оператор подробно все рассказала, о сроках, о цене, о страховке. Если честно я не пожалел, что заключил договор именно с ними.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Советую к ним обратиться если нужно перегнать авто на дальнее расстояние. Пользовался однажды у них такой услугой. Очень удобно. И дешевле выходит, чем отправлять автомобиль другим транспортом и сам не гонишь его несколько дней. Они сначала полностью проверяют состояние авто, а уже после заполнения необходимых бумаг в путь!

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30 8 (800) 234-50-76 сайт не указан

30.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я довольна, что выбрала именно эту компанию. Давно уже планировала переезд в другой город и нужно было перевезти вещи, вот и воспользовалась услугами. Все доставили быстро по срокам. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне понравилось работа этой транспортной. Перевозила вещи из Москвы в Сочи. Цены приятно удивили. Привезли все вовремя. Первым делом я проверил состояние своего дивана, так как он очень дорогой. Все в порядке, при транспортировке не повредили. Спасибо большое!

20.06.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращались для перевозки мебели, бытовой техники и тд. Переезжали в другой город, соответственно все вещи из одной квартиры, перевозили в другую. Данная компания справилась отлично. Рекомендую.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Когда компания умеет работать в режиме срочно, это всегда в плюсе. Нам нужно было доставить строительные материалы в указанную дату, и здесь нас не подвели. Просто вручили нас. Заявку приняли быстро и привезли все точно в срок. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Леонид К.:
Ранее у меня был печальный опыт с транспортной компанией. Поэтому в этот раз, когда мне нужно было перевезти груз, я искал надёжного перевозчика. Обратился в вашу транспортную компанию и остался доволен. Груз привезли без повреждений и точно в срок. Спасибо, вы настоящие профессионалы.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы с мужем решили переехать ближе к морю. Вещей было много всю жизнь наживали. Помощь в переезде осуществляла компания 1-я Транспортная. Перевезли абсолютно все вещи. Всё было целое, даже хрупкие вещи. Мы били приятно удивлены. Спасибо.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Если коротко, то в этой компании работают профессионалы и честные люди! Наш товар доставляется из Нижнего в ближайшие города и посёлки нашей области. И сколько бы раз мы не обращались сюда за помощью в перевозках - нам всегда помогают и без проблем доставляют товары! И приезжает все целое и мы довольны всей работой данной транспортной компании!

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отличная компания. Мы перевозили некоторые свои вещи на дачу. И как оказалось этих вещей и хлама оказалось так много, что мы не были уверены, что все согласятся это перевозить. Но обратившись в компанию 1-я Транспортная нам не отказали, а наоборот, с радостью согласились. Озвучили цену, договорились на дату - и все было сделано! Мы остались довольны.

29.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Кудряшова:
У меня свой магазин, и в ассортименте товара имею хрупкий груз.  Часто пользуюсь услугами компании 1-я Транспортная. Так как всегда мне привозят все целым и невредимым, после горького опыта, полученного в  другой компании, я всем рекомендую только эту. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Хорошо, что покупала технику здесь. Не было проблем с доставкой, оплатой. Техника работает, и это главное. Буду покупать здесь еще.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо за вашу помощь при переезде. Переезжали в другой конец страны. И было много переживаний на счет вещей и мебели. Но мы зря переживали. Перевозчик грамотный и ответственный. Спасибо.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

В основном с помощью этой транспортной производим экспорт винной продукции из Молдавии. Компания себя зарекомендовала отлично. К грузу относятся бережливо, помогают в оформлении всех сопроводительных документов, транспортных накладных и не только. Условия страхования груза тоже выгодные, а страхуем мы его при каждой транспортировке. Сотрудничаем с компанией уже 3 года, не подвели ни разу.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне как военному человеку при переезде компенсируют затраты на него. Уже пятый раз меняли место жительства и каждый раз только этой компанией. Они предоставляют все документы для отчетности. Вещи привозят быстро, бывает даже раньше срока, указанного в договоре.

09.03.2019 | положительный отзыв

Зоя А.:
Нашей фирме срочно необходимо было перевезти строительную технику. Задача была не из лёгких, так как при перевозке такого груза есть много нюансов. Но вы доказали, что вы настоящие профессионалы своего дела. Технику перевезли быстро, как и нужно было. Погрузили и выгрузили аккуратно, техника целая.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поблагодарить "1-я Транспортная" компанию за оказанную помощь в перевозке моего груза. Работа организована хорошо начиная с менеджеров, заканчивания водителями. Груз доставили быстро и без нареканий. Можно не переживать за сохранность груза. Так же предоставляют услугу по страхованию груза, я никогда не отказывался от нее, мало ли что может случиться. Молодцы, так держать.

19.07.2018 | положительный отзыв
1-я Транспортная отзывы о компании

Андрей Писарев:
Оказывается найти транспортную компанию, которая работала не в убыток тебе и доставляй товар в срок — сейчас сложно! Мы столько раз обожглись , пока чисто случайно не нашли эту компанию! Ну а когда воспользовались их услугами , поняли что это то что мы искали давно! И собственно говоря , пользуемся их услугами , заключили с ними договор на долгое время!

Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30

09.06.2018 | положительный отзыв
1-я Транспортная отзывы о компании

Евгений:
Наш бизнес расширяется и вот пришел черед Крыма. Чтобы доставлять туда груз без задержек, мы обратились в эту фирму. У них работают профессиональные и грамотные сотрудники, потому что маршрут составляют так, что наша продукция на месте в кратчайшие сроки. Водители везут груз аккуратно, поэтому груз не мнется и не ломается ничего в коробках.

Россия, г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 30

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Сотрудничаю с компанией 1-я Транспортная с самого ее появления. Конечно сейчас у них намного больше направлений, чем было изначально, но качество работы не сильно изменилось. У них сразу получилось очень четко наладить всю работу с клиентами и логистику, поэтому проблем с перемещением груза не будет

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30 8 (800) 234-50-76 сайт не указан

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша волонтерская организация отправляет гуманитарную помощь только с этой транспортной, Вот и сейчас, мы отправили в Магнитогорск полную машину. Доставка как всегда на высоте, отклонений от маршрута нет. Приятно заключать договора с ответственной компанией.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Доставляем с ними в магазины автозапчасти по РФ, логисты здесь рассчитывают оптимальный маршрут, благодаря этому мы экономим и время, и свои деньги за доставку. За 3 года обращения никаких повреждений запчастей не было.

10.03.2019 | положительный отзыв

Кира Пелевина:
Мне лично очень нравится перевозчик 1-я Транспортная. Пару раз доверяли им перевозку нашего цеха из города в город. То всегда оборудование было доставлено в целости и сохранности. Машины хорошие и водители очень аккуратные.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Компания перевозчик отличная. У них и цены адекватные, и условия хорошие, а главное, что довезут вещи в полной сохранности. Они за это несут ответственность.

15.10.2021 | положительный отзыв

Лида:
Я довольна сотрудничеством с данной транспортной компанией. Переезд гораздо проще у нас прошел именно благодаря оперативной и аккуратной перевозке вещей. Хоть за перевозку вещей я не переживала!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Очень редко пишу отзывы, но за год сотрудничества решил написать. Отличный грузоперевозчик, ни когда не подводит. В офисе работают отличные ребята менеджеры и логисты, проконсультируют и составят грамотный маршрут. С этой компанией приятно иметь дело!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Если кто-то ищет транспортную компанию, которая предоставит доступную возможность переехать - так вот именно здесь это и делают. Вежливые менеджеры отвечают на все вопросы, и не важно что перевозите - себя или весомый груз огромной величины. Я испробовал на себе! Услуги высшего уровня и перевозили они немного вещей с квартиры на мою дачу. Я остался доволен!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для переезда из России в Европу эта компания хороший вариант. Сами оформляют документы для таможни, груз нигде не задерживается и все приехало в целостности и сохранности.