19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне, как военнослужащему человеку, который часто меняет место жительства, важно было, чтобы транспортная компания предоставляла весь пакет документов. В компании 1-Транспортная с этим не возникает проблем. Все свои обязательства выполняют в полной мере, теперь переезд не так страшен.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Как же это удобно, когда транспортная компания располагает всеми необходимыми услугами. При переезде за границу, эта компания и застраховала груз, и подготовила необходимый пакет документов, чтобы на таможне не возникло проблем. Никаких повреждений и потерь нами обнаружено не было, все выполнили аккуратно и в срок

29.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Меня повысили на работе и меня с семьей ждал грандиозный переезд. Стал искать компанию, которая поможет с перевозкой наших вещей. Друг мне посоветовал компанию 1-я Транспортная. И я не пожалел, цены у них приемлемые. Машина на погрузку приехала в оговорённое время. С водителем можно было связаться в любое время, потому мы не беспокоились, ведь мы знали, где находятся наши вещи. Доставку делают быстро и качественно. Рады, что обратились именно к ним.

25.06.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Обращался сюда, когда переезжал со съемной квартиры. За несколько лет бытовой техники, мебели и вещей накопилось прилично, но при доставке ничего не поцарапалось и не побилось. Грузчики работают аккуратно! Заплатил ровно столько, сколько оговаривалось первоначально.

21.06.2019 | положительный отзыв

WREDnaYA:
Компания перевозчик, как по мне, лучшая в России. И в плане отвественности за перевозимые грузы и в плане цен. Мониторила по другим фирмам ради интереса, то дешевле не нашла. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
Компания, которую однозначно могу порекомендовать, как очень серьёзного и ответственного перевозчика. Пользовалась их услугами несколько раз, и всегда оставалась довольна и качеством и ценами.

01.06.2019 | положительный отзыв

Алина И.:
Сервис у этой транспортной компании отличный! Проверили это на себе и уже не раз. Несколько раз обращались для перевоза груза. Всегда остаёмся довольные. Задержек с доставкой не было никогда, груз всегда приходит в срок по договору, а бывает, и даже раньше. Цена услуг нас тоже вполне устраивает. Хорошая транспортная.

31.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Самое главное для меня, что данная транспортная компания всегда все доставляет точно в указанный срок! За год обращения ни разу не было задержек, а это уже говорит о многом. Стоимость за перевозки здесь не завышена, поэтому компанию точно менять не буду.

29.05.2019 | положительный отзыв

Алексей:
За доставку своих грузов мы теперь не переживаем, уже месяц обращаемся сюда и все замечательно. Погрузка и разгрузка происходит аккуратно, привозят все быстро. Повреждения товара никогда не было.

26.05.2019 | положительный отзыв

Леонид К.:
Ранее у меня был печальный опыт с транспортной компанией. Поэтому в этот раз, когда мне нужно было перевезти груз, я искал надёжного перевозчика. Обратился в вашу транспортную компанию и остался доволен. Груз привезли без повреждений и точно в срок. Спасибо, вы настоящие профессионалы.

24.05.2019 | положительный отзыв

Наталья, Екатерина:
Благодарим сотрудников компании - менеджера Светлану Ч, водителей Игоря и Александра за помощь в международном переезде Украина - Россия. Компания надёжная, им можно доверять!

26.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Наша компания закрыла филиал в Волгограде, и нам нужно было перевезти оргтехнику и мебель. С компанией 1-я Транспортная сотрудничали не один раз, поэтому обратились к ним сразу. Все перевезли быстро и качественно, а главное, за приемлемые деньги.

23.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Наша компания поставляет товары в Польшу и Германию. За три года сменили нескольких грузоперевозчиков. Причина одна: недобросовестность. С этой же компанией работаем второй год и довольны, сбоев не было. Таможенное оформление поручаем им, всегда спокойны за правильное оформление документов. К тому же, за счет отлаженной логистики перевозки получаются дешевле, чем в других компаниях.

19.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Советую обращаться в компанию 1-я Транспортная, если есть необходимость перевезти личные вещи на дальние расстояния. У них приемлемый ценник и вежливые специалисты, которые помогут погрузить габаритные предметы в машину. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мне надо было отправить вещи вперед при переезде в Германию. При этом получателем тоже являлся я, но надо было сначала решить несколько вопросов в России до переезда. Обращался в эту транспортную компанию. Цены умеренные, отзывов положительных о ней много. был приятно удивлен, что груз приехал на 2 дня раньше предполагаемой даты. Стоит отметить, что за хранение я не платил, хотя и забрал именно в предполагаемый изначально день приезда груза.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочется поблагодарить Вас за сотрудничество. Так сложилось что договор на аренду нашего офиса заканчивался в декабре и арендодатель не захотел его продлевать. В итоге пришлось срочно искать новое помещение и переезжать. Сроки по перевозке были настолько сжатые что все отказывались. И только Вы сделали все профессионально и быстро. Спасибо!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Огромное вам спасибо! Вы просто выручили меня, пришлось в Новогодние праздники срочно съезжать со съемного жилья. Спасибо за помощь в погрузке и выгрузке мебели и вещей. Не думала что смогу в праздничные дни найти работающую транспортную. Спасибо за вашу помощь.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Наша волонтерская организация отправляет гуманитарную помощь только с этой транспортной, Вот и сейчас, мы отправили в Магнитогорск полную машину. Доставка как всегда на высоте, отклонений от маршрута нет. Приятно заключать договора с ответственной компанией.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У нас фирма продает готовые дома из композитов, клиентам мы их доставляем с помощью машин этой транспортной компании. В договоре указано, что если доставка будет не вовремя, то будет штраф. Пока подобных случаев с ними не было. Будем и дальше к ним обращаться.

18.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мы обратились к ним, чтобы перевезти вещи из квартиры в загородный дом. Прошло все гладко, взяли недорого. главное, что вещи целые и невредимые.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Когда компания умеет работать в режиме срочно, это всегда в плюсе. Нам нужно было доставить строительные материалы в указанную дату, и здесь нас не подвели. Просто вручили нас. Заявку приняли быстро и привезли все точно в срок. Спасибо!

14.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сотрудничали с компанией 1-я Транспортная, когда надо было перевезти скоропортящийся товар. Счет шел на часы, в других фирмах нас просили перезвонить на следующий день. А эта компания нас выручила! Молодцы. Сразу взялись за дело, логист выдал оптимальный маршрут, в связи с чем цена была адекватной. Товар был доставлен вовремя, не пострадал. Будем и дальше сотрудничать!

10.03.2019 | положительный отзыв

Кира Пелевина:
Мне лично очень нравится перевозчик 1-я Транспортная. Пару раз доверяли им перевозку нашего цеха из города в город. То всегда оборудование было доставлено в целости и сохранности. Машины хорошие и водители очень аккуратные.

09.03.2019 | положительный отзыв

Зоя А.:
Нашей фирме срочно необходимо было перевезти строительную технику. Задача была не из лёгких, так как при перевозке такого груза есть много нюансов. Но вы доказали, что вы настоящие профессионалы своего дела. Технику перевезли быстро, как и нужно было. Погрузили и выгрузили аккуратно, техника целая.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Могу сказать, что с этой транспортной компанией можно смело перевозить все что быстро ломается, портиться и т.д. Ранее я уже писала отклик об их работе, но то связано с производством. А теперь, мы переезжали в другой город, и я переживала как во-первых перевезти все добро что у меня есть, как перевезти холодильник, и чтобы сразу поместилось все в одну машину, чтобы не ездить по сто раз. А кроме этого, чтобы все это было за реальные деньги. Так вот тут нам помогли. Заплатили мы нормально, в целом на это и рассчитывали. А вся мебель, техника и мой холодильник благополучно добрались

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Приобрели мебель в магазине, но доставка там была жуть какая дорогая. Поэтому решила поискать транспортную компанию, которая бы смогла быстро все привезти и подешевле. Сюда обратилась исходя из отзывов в интернете. Все привезли вовремя, никаких повреждений и потерь при перевозке!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня в это компании все устраивает и заявленные сроки, и цены, и как довозят груз. Бережно и аккуратно относятся, ребята работают на совесть ! На протяжении года никаких задержек.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для своего КФХ покупал 2 комбайна в соседнем регионе. Было дешевле их перевезти транспортной компанией, чем гнать самим. В нескольких компаниях узнавал условия доставки. Выбор остановил на этой, т.к. оператор подробно все рассказала, о сроках, о цене, о страховке. Если честно я не пожалел, что заключил договор именно с ними.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для своей фермы закупали оборудование для доильни. Доставку на ферму делали с помощью этой транспортной компании. Хочется отметить, что к погрузке они относятся ответственно. Никаких нареканий в ходе перевозки у нас не возникло.

28.02.2020
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я заказала эксклюзивную мебель в другом городе и необходимо было её привезти из Ростова в Воронеж. Обратилась за этой услугой в вашу транспортную компанию. И была приятно удивлена. Цена приемлемая, мебель привезли всю целую, хотя я боялась, что повредят при транспортировке но я ошибалась. Работники вашей фирмы настоящие специалисты своего дела и порадовало, что сроки не были нарушены. Спасибо.