08.11.2019
Just be trainer

- только на втором собеседовании ( очном ) в Moscow City скажут что работать придется не тут как обещалось ранее, а где-то в парке в сокольниках. - 15-20 минут от метро сокольники находится их коворкинг в Букводоме - на обед будите ходить обратно к метро 20 минут там есть перекресток и забегаловка для гастарбайтеров местных выбор не велик. С собой Подробнее>>

15.07.2020
JUST BE TRAINER

Не было замечено и дай Бог не будет замечено )
Я в восторге от знаний и техник ,которые тут мне дают для саморазвития в продажах да и в целом в налаживании конструктивных деловых переговоров. Плюс ВСЕГДА моментальная обратная связь от руководства по всем вопросам возникающим . Перспективы заработка зависят только от твоих приложенных усилий и усвоения материала . Получал уже два рассчета день в день и ...

Москва, Волгоград

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
FITNESS ON

Первые тренировки Групповые программы Мини-группы и детские секции Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
City Fitness

Светлана:

Сити фитнесс в Щелково. Купили карту с подругой по спецпредложению. Дешево, клуб вроде более-менее, живем рядом. Раньше я занималась в В..д к..се на Ш..ой. Наверное из за этого сравнение не из приятных.. Больше всего поразило, что нет нигде ни воды, ни чая, ни бесплатного, ни платного. Выйти из сауны после занятий и нигде не иметь возможности выпить воду… Неприятно. Полотенец тоже нет. По клубу- явно требует ремонта- неприятные ржавые подтеки в душевых, на стыках потолка в бассейне и тд..Сауна крохотная, народ к вечеру набегает немало, 80 процентов- старушки или престарелые квадратные домохозяйки. Расписание групповых занятий показалось ну очень скудным, а на занятии по танцам в небольшом зале толпилось около 25 человек , опять же вперемешку со смешными старушками, которые смешно пытались делать какие то Па. Беговые дорожки нормальные, но вид на улицу удручает, но тут уж ничего не поделаешь.. На ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Проработала я администратором в одном из клубов сети Fitness House почти год. При приеме на работу была заявлена зарплата от 20.000р и выше. На деле я за все время работы там не получила и больше 17 000. Оплата там почасовая - 65рубчас. + мизерный процент от продаж доп.услуг. Я не раз была лучшим сотрудником месяца именно по продажам, но это Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы сотрудников

Глеб:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о компании

Саша:
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ALEX FITNESS

Отвратительный спорт зал, КУЧА людей, мало места, очередь на каждый тренажёр! НЕ ВЕДИТЕСЬ на АКЦИИ! я зря только карту купил! лучше купить абонемент по дороже, но в норм зал, где можно тренироваться с удобством, чем этот гадюшник
не найдены ... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся