11.08.2015 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель - Приятно работать с профессионалами

Хотим выразить благодарность вашей компании за грамотных сотрудников и качественную мебель. Заказывали мебель в Ростове-на-Дону в салоне на Красноармейской 88, в апреле 2015 года. Мы очень долго с мужем не могли определиться с приобретение мебели, при рассмотрении готовых вариантов не устраивал размер шкафа, наличие полочек, материал и т. д. можно очень долго перечислять. Так же был печальный опыт заказа мебели под заказ. Поэтому долго и думали, сомневались. Цена конечно, кусается, но это того стоит. Сомнения начали развеиваться когда в салоне нам менеджер Юля предложила несколько вариантов шкафов, и назначили

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88

21.10.2017 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель

Хочу оставить отзыв о компании Mr.Doors в Ростове-на-Дону. Выбрала компанию с именем в надежде на обслуживание высокого класса, заказала три шкафа-купе, но, после недоразумения с менеджером, с удивлением обнаружила, что даже здесь руководство компании работает по принципу "клиент всегда неправ". Готовилась получить и соответствующие шкафы. Но установщики Юмаков М. Е. и Дударов В. Ю. порадовали, доброжелательные, скромные, приятные ребята установили шкафы отлично! Работали аккуратно, уделяли внимание каждой мелочи, настоящие профессионалы своего дела, оставили после себя идеальную чистоту. Хочу выразить благодарность мастерам за их нелегкий кропотливый труд и пожелать им

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88

19.10.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Хотел заказать супруге на день рождения картину. За 2,5 недели меня уверовали, что сделают и доставят 100%. стоимость была 4000р, но уговорили еще на сатин, +1500 и доставка 800 итого 6300. Ну ок, зато не долгую память. Наступает 2 дня до дня Х, я начал активно им звонить и спрашивать где картина на что получал ответ, что она то в Пятигорске (да, у них производство в Пятигорске, офис в Москве, а на сайте вообще информация "РФ, Республика Марий Эл, г. Волжскул. Зеленая, д.3А, помещение 20, этаж 1") то в пути то на складе то в производстве еще. В целом никакого

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56 8 800 333 51 47 http://mrholst.ru/l/popart/2/index2.php

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Впечатление о сайте , осталось резко негативное !!! Сделал заказ 26 октября , согласовал макет , цену , оговорил время доставки заказа до 10 ноября ,чтобы сделать подарок на юбилей , срок 15 дней , меня заверили , что успевают и всё будет хорошо . В результате заказ не получил ,время потерял , менеджер который принимал заказ , вообще самоустранился , сказал , что он на выходных и звоните сами на горячую линию и узнавайте где ваш заказ . Такое ощущение , что компания не заинтересована ни в клиентах , ни в честном имени надёжного партнёра . Максиму , что

24.08.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Отвратительная контора. Сначала привезли картину без рамы, но по цене как с рамой. Переделали (по их словам). Просидел дома в ожидании доставки два дня. Не дождался. В конце второго дня получил СМС о переносе доставки на 24.10. Дело было 24.10. :) Ищите альтернативу. Подобных компаний много.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Доброго времени суток. Оформляли у вас портрет нашего босса. Спасибо. Он нам очень важен как человек, а вы сделали праздник незабываемым, у него глаза светились от счастья. Спасибо большое. Плеер работает, менеджеру Алисе благодарность от всего нашего коллектива.

03.06.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Давно хотела сделать подарок любимым родителям! Все произошло спонтанно, увидела в инстаграме акцию и форму для заполнения. Отправила. Мне тут же пришло смс и звонок от менеджера. Обсудили стиль и условия. Я скинула фото родителей и все началось. Я мучила Алису (менеджер) 3 дня с 9-00 до 10-00 она выслушивала мои комментарии и пожелания.. Присылала варианты работ. Я очень благодарна ей за терпение, уважительное отношение и профессионализм. Результат превзошел все ожидания! Получился ШЕДЕВР!!! Картину я получила через 10 дней, оплатила при проверке. Самое главное - Родители Счастливы! Это огромная память для детей, внуков и правнуков! Теперь планирую свадебное фото с

23.05.2018 | положительный отзыв
MR.PROFI

Уже при общении по телефону поняла, что буду ремонтировать свой Масбук здесь. Администратор был вежливым, и вытерпел весь мой допрос с пристрастием:) Перебрала я немало сервисов в Дарницком районе, но остановилась на этом. И не пожалела!! Сделали все быстро и по адекватной цене. Буду обращаться еще, в случае чего, но очень надеюсь, что больше ничего не сломаю:) ...

Киев

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Добрый день. По номеру заказы можете посмотреть все мои данные заказ № 945320. Картину привезли сегодня 16.08.2017 года в 11:15. Рама выполнена очень хорошо, что не могу сказать о картине. Изначально хотелось меньших размеров, меня уговорили на большей размер вот и прорисовка уплыла много белых точек... Качество печати очень среднее.

21.04.2018
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень возмущена. Сегодня 14.08.2017 года, мне должны были доставить заказ № 945320. Заказ по предоплате. Требовали по телефону 100% оплату. Сегодня звонила 2 раз обещали перезвонить и сообщить причины задержки, ни кто не перезвонил. Заказывали картину для подарка. Деньги были переведены на карту сбербанка. Вот сообщение дравствуйте, Татьяна! Исходя из Ваших пожеланий, направляю расчет стоимости заказа. Стоимость картины размером - 100х126 - 6990 руб. Стоимость сатинового холста - 4670руб. Стоимость багетной рамы - 8789руб. Стоимость ручной прорисовки художественным гелем -4470 руб. Стоимость доставки – 850 руб. Покрытие лаком, итальянские крепления и mp-3 плеер- подарок от фирмы!!! Итого: 25769

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Большое спасибо за портрет. Очень четкое и быстрое исполнение, оперативная и доброжелательная связь менеджеров, отличный холст как результат. Именинник, заказчик и родственники - все остались очень довольны) Было очень приятно сотрудничать с вашим сервисом. Всё прошло идеально. Я, признаться, волновалась, но и качество, и доставка - всё на высоте. Одни позитивные эмоции! Приятно удивили работы))

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Мы очень довольны картиной, как подарок очень замечательный родители рады!)) Оригинал в сто раз лучше чем макет, пришло все в целости и сохранности. Рабочий персонал на 10 из 10 все объяснят, подскажут, одним словом молодцы ребята. Приятно порадовали акции и подарки к картине. В планах заказать вторую картину.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

С большим удовольствием оценю работу команды MrHolst! Заказ получила очень быстро, Фактически посылку получила через 10 дней, картина получилась замечательная, спасибо дизайнеру и менеджеру за чуткость, терпение, профессионализм. Мини- плэйр получила, но без инструкции, как его использовать, нет знаний, в интернете не нашли на этот вопрос ответ, если можно пришлите в письме инструкцию.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень оригинальный и неожиданный подарок. Спасибо за такую идею. Буря эмоций при вручении подарка. Картина получилась яркая, красочная, цвета насыщенные. Менеджеры вежливые и исполнительные, откликаются на любое пожелание, работают быстро. Доставка вовремя. Спасибо огромное. Рассмотрите возможность к картине сразу делать крепеж с обратной стороны и тесьму, чтобы можно было ее сразу повесить на стену. Или обговаривайте такую возможность при заказе. Мне кажется такой сервис не будет лишним.

26.01.2018
Mr.Piggy

юЛИЯ:
ПРИОБРЕЛА ОБЕД. КУРИЦА ПО ФРАНЦУЗСКИ С МАКАРОНАМИ ОТ 26.01.18. УЖАС! ВСЕ МАКАРОНЫ В СЕДЫХ ВОЛОСАХ, НА СЫРЕ ЧТО НА КУРИЦЕ ТОЖЕ ВОЛОСЫ НО УЖЕ ТЕМНЫЕ!!!! ВИДИМО НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ ЗА КАЧЕСТВОМ!!! УЖАС!!!! ВЫБРОСИЛА. ФОТО СОХРАНИЛА. БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОРАЗБИРАЕМСЯ!

Красноярск, Башиловская, 5, 215 офис (2 этаж)

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень понравилось! Отзывчивый ! Вежливый и аккуратный персонал! Исполнил все мои "ХОТЕЛКИ" ! В итоге: моему супругу, который очень недоверчиво относится к таким вещам - картина понравилась! Все гости поинтересовались, где заказывали, порекомендовали вас! Доставили быстро и без проблем. Большое спасибо за терпение и за картину!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Фотографироваться очень люблю, но только недавно задумалась о том, что хочу не просто фото на телефоне, а настоящий портрет! Отправила фото и попросила что-то интересное, дизайнер подошел к работе креативно и уже через час я получила на почту макет, который превзошел мои ожидания, заказала сразу же. Посоветовали к картине багет, который как нельзя лучше украсил мой образ и подошел в интерьер, выглядит дорого, класс! Подарки пришли, доставили как и договаривались к майским праздникам, спасибо!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Спасибо за прекрасную работу всей компании. Работа выполнена замечательно, выглядит очень натурально, будто действительно писал художник. Не прогадала с заказом ручной обработки и багета! Мазочки очень четкие, смотрится очень живо! Багет дорого выглядит, а своих денег он очень даже стоит, в моем городе такой багет стоит больше, чем весь мой заказ. Доставка быстрая. Хочется работать с Вами постоянно. У меня большая семья и я думаю, создам портретную галереею, надеюсь, мне снова помогут. Спасибо.

03.11.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась на работу в филиал в Уфе, после первого месяца работы заплатили все как обещали. Соц.пакет, оформление есть. Коллектив вроде нормальный. Объем работы подъемный, т.е. и сложа руки особо не посидишь и семью потами не обливаешься. Надеюсь дальше так же будет.

09.11.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзывы о работодателе

Светлана:
При устройстве на работу сразу сказали, что задержки по з/п были, но сейчас эта проблема решена. Работаю с середины июля, за все месяцы з/п получила. Работа мне нравится и коллектив дружелюбный в большинстве, если и дальше платить будут так же буду работать с удовольствием.

13.11.2017
Mr. Doors отзывы

Светлана:

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Нам очень понравилось качество картины, все так, как написано на сайте! Будет возможность, снова к вам обратимся. Сервис на высшем уровне, работают быстро и оперативно, мы не ожидали, думали, что придется долго ждать. Приятно общаться с квалифицированным персоналом, а главное для нас - это вежливость, тактичность, умение предложить варианты на выбор. Цены оправдывают качество, тем более акции и приятные подарки при заказе! Обязательно закажем ещё и порекомендуем друзьям, ведь каждому хочется примерить на себе что-нибудь старинное, или же, наоборот, современное, что не присуще нам в повседневной жизни.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Портрет для ребенка в его спальню был заказан как подарок ко дню рождения. Вышло прекрасно, из наших фото такую прелесть сделали! Спасибо большое данному сервису! Я считаю очень интересные подарки можно так делать. Особенно понравилось то, что картина полностью готовая приехала и даже в резной рамке как для портретов, только повесить.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

В интернет сервисе Мистер Холст заказала портрет, сразу выбрала понравившийся макет в стиле поп-арт. На сайте заявлено «Хотите посмотреть макет своей будущей картины?» - «Заполните форму и мы вышлем макет Вашей будущей картины сегодня». Заполнила, отправила… Через некоторое время звонок: - Ваши фото получили, в каком стиле хотите видеть картину, можно сделать пейзаж/костюм/обстановку - Спасибо, но макет я уже выбрала при заказе. - А где Вы его выбрали? А какой он? Давайте я сейчас вышлю Вам возможные эскизы, а Вы выберете по номеру, тот который понравился. Приходит письмо с эскизами, да они красивые, но мне не нравятся, там пусть и

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал для подарка крёстной на день рождения. Отлично всё получилось. Не только выполнили все исправления но ещё и обработку сделали классную. Уж не знаю как и чем, но смотрится как будто маслом и даже на ощупь есть рельеф. Сервис у них замечательный, спасибо за подарок!

13.01.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания и достойная зарплата, просто работают алкашня которая шастает и домогается до всех, постоянные перекуры пьяная рожа как у Рыбина из цеха с Малаховки, из-за таких портится общее впечатление о работе в организации

04.03.2017
Mr. Doors отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Москве, в салонах прямых продаж не платят зп уже около двух месяцев! На вопрос директору, когда же будет зп? Разводят руками... из-за такой низкой мотивации люди работают спустя рукава, почти каждый второй уже ищут новую работу. Руководство ничего не объясняет. Часть июльской зп просто заморозили, за январь просто не выдали, в день зарплаты можно получить не всю, а только 50%...у людей висят кредиты, у кого-то ипотеки, у кого по 2-3 ребёнка...все в шоке. Знаю многих кто активно ищут работу, т.к. с такими задержками можно по миру пойти. Работаю дизайнером уже давно, такого еще не видела. Сейчас тоже ищу работу. Из-за такого скотского отношения дирекции к работникам не советую эту, когда то хорошую, компанию.

25.03.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Зарплата в конвертах. Но это не самое страшное, т.к. эти конверты с зарплатой постоянно задерживают, 2 месяца без зп. Работники в нашем салоне ищут активно работу, т.к. у всех семьи, дети, кредиты, иппотеки и т.д. Руководство ничего не говорит, на вопросы о зп. разводят руками. К нам в салон пришла новенький дизайнер и я очень удивилась, узнав, что стажёрам говорят, что задержек у нас в компании нет... Высшее руководство совсем не видят, как из компании уходят отличные работники и таланты. Уверена, себе они зп выдают без задержек.

03.04.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компания должна сотрудниках зп за 2.5 месяца! Тут некая Мария пишет, что общий кризис и в других компаниях еще хуже...можно, как пример, написать что в Африке еще хуже, там с утра до вечера тростник рубят. Идиотизм -одним словом. Есть обязательства работников и работодателя и сейчас компания не выполняет своих обязательств, это факт. Люди увольняются, причем талантливые и добросовестные, т.к. все работают в первую очередь за зарплату, а уж потом коллектив, рабочее место, соц пакет и т.д.

07.04.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Jill

Jill:
Система обучения ускоренная, питают все, что могут впехнуть. Отношение к дизайнерам и конструкторам 2 х деректаров предвзятое. Индивидуального подхода нет, персонал - серая масса. Зарплата вовремя не выплачивается. Не выполнение плана личных продаж плюсуют в следующий месяц. Доведение до слез дизайнера директором -это нормально (рабочая отмосфера). Кого такие условия устраивают , опыт в аналогичных компаниях по мебели есть и эгоцентризм на высоте там приветствуют.