01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
ООО Первая Типография отзыв сотрудника Аноним

Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях которых они находятся не приемлемы. В целом коллектив не плохой, но руководство бестолковое, постоянно нет денег на зарплату. Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
ООО Первая Типография отзыв сотрудника доброжелатель )))

Морозова, если все так плохо почему никто кроме тебя так не отзывается?)) Ты напиши почему тебя выгнали, потому что за 3 месяца работы 1 заказ на 20 000 р, при том что зп просила 30 000р в месяц. Будь откровенна)) Кстати коллектив оч удивился за 3-ку которую ты нам влепила. Подробнее>>

08.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Господа, а почему никто не представился????? Мне это так нравится, мы так здорово поливаем дерьмом компанию и руководство!!!! А у самих смелости назвать себя не хватает!!!! Мне жаль Вас господа, Вы малодушны и мелки, и ведете себя как гиены! И прежде чем хаять руководство и коллектив, посмотрите в зеркало и спросите себя, а что сделал я, чтоб там стало лучше???? Да, у компании были трудности, но она с ними справилась, расскажите мне хоть про одну компанию у которой не было кризисов????? Да, руководитель ошибался, но кто из нас не ошибается????? И вообще, я за время работы там видел кучу менеджеров, которые приходят, ничего не могут и ждут когда им будут платить!!!!!! Я помню там единицы, которые делали план по продажам больше одного - двух месяцев!!!! А те, кто там РАБОТАЛ, до сих пор там РАБОТАЮ, и покупают машины, ездят отдыхать ... Подробнее>>

17.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Ни разу не была выплачена вовремя зарплата, руководство компании имеет нехорошую привычку обманывать увольняющихся сотрудников на "серую" часть зарплаты, увольнять со скандалом и обвинениями во всех грехах. Весь цех - гастарбайтеры, жуткая текучка кадров, никто не успевает ничему научиться, совершенно некомпетентные печатники.
прекрасный коллектив, был когда-то, давно, очень давно. ... Подробнее>>

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях, в которых они находятся, не приемлемы. Постоянно нет денег на зарплату.
Не указаны ... Подробнее>>

27.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда, когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают, что бы с голода ни помереть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся.
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО Первая Типография

хочешь работать и получать плати откаты. руководство в курсе. подходил жаловался,с фактами только хуже сделал( СЕБЕ )

Чехов

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Первая Типография отзыв сотрудника гость

Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают что бы с голода ни здохнуть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся. Во главе всей компании Петрусев Максев, уважаемые , если вам дороги ваши нервы, не работайте в этой компании. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская газетная типография

Удобное местоположение. Белая ЗП, которая всегда выплачивается вовремя! Хорошие перспективы роста. Неплохой коллектив и руководство. Хорошее отношение к сотрудникам, за что отдельное спасибо. Всех с наступающим!
--- ... Подробнее>>