29.11.2017
Тензор

1. Заставляют работать сверхурочно. Оплачивают чуть выше обычного. 2. Заставляют скидываться на различные праздники. День рождения кампании, директора,начальника,зама начальника. Руководитель отдела Мануйлова Юлия требует себе скидывать больше других. С учётом того,что у неё в подчинении более 500 человек,имеет на свои праздники около 100000рублей. Праздников у неё в году достаточно много. Не скинешься-премии не будет несколько месяцев. Могут уволить. 3. Заставляют Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО Компания ТЕНЗОР

Даже не тратьте время на них!!!!!
нет ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕНЗОР ООО отзыв сотрудника аноним

Хочу рассказать о Липецком филиале, где я работала, и Слава Богу, уволилась!!! В частности о директоре филиала Пак Елене - как говориться рыба гниет с головы, это про нее. Можно сказать народ увольняется там в основном из-за нее, здесь играет просто человеческий фактор. Приезжает ближе к обеду, весь остальной день занята тем ,что сидит в аське и обсуждает своих сотрудников, или играет в игры в соц. сетях. Ждать пока она подпишет документы иногда приходилось по два -три дня .... Вся работа отдела зависит от ее настроения, ПМС, погоды, неприятностей. Скажу сразу, хорошего настроения у нас не бывает почти Подробнее>>