10.11.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Присоединяюсь к тем несчастным, которые не могут дозвониться. Постоянно занято, когда не занято, то "запись уже кончилась, звоните завтра". Вчера в коем-то веке дозвонилась в 9:25, но мне сказали, что запись с 9:30, хотя на сайте информация, что с 9:00. Не могу ничего плохого сказать про отвечающих на этом многоканальном: (499) 236-32-63 телефоне сотрудников - не грубят, все подробно объясняют. Рекомендуют записываться через ЕМИАС. Но у нас это почему-то сложно, целая эпопея, а сейчас вообще врач не может войти в эту систему несколько дней. Бабушка поедет завтра записывать ребенка, Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться к врачу

Мы уже две недели не можем записаться на прием к хирургу. Все говорят звоните завтра, сейчас талонов нет. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Аллерголог Леонтьева

Были на приеме у аллерголога Леонтьевой М. 30.08.2016 г., у сына аллергия на что- то в квартире, ему 4 месяца. (Направление дали в поликлинике 2) Сначало у нас были кошки, мы их убрали, поменяли мягкую мебель. Убрали все ковры и т. д. Но все равно он подкашливает и чихает, конечно уже нет отека и аллергического коньюктивита. На приеме я начала ей все рассказывать, доктор не дослушав сказала как отрезала, что у таких маленьких не бывает такой аллергии так как у них нет антител. И я как не старалась ей Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно дозвониться

На протяжении трех дней не могла дозвониться никак. Постоянно занято. Пришлось отправить мужа в сам центр, чтобы записал ребенка к врачу. Перед ним была очередь (минут 30 он там простоял), НО! ни одного звонка не поступало в регистратуру! Я в это время звонила и было занято. Мужчина в очереди спросил номер, по которому можно дозвониться, ему ответили, что он единственный, многоканальный! И эти "женщины" начали говорить всем в очереди: можно записаться по телефону, зачем приходить и т. д., в ответ вся очередь чуть ли не заорала, что дозвониться невозможно!Когда Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уже 7 лет наблюдаемся в центре. Ужас с записью на прием. Трубку не берут или сбрасывают звонок. Объяснить о правилах записи не могут. Сама работаю в поликлинике, у нас за такую работу уволили всех давно. Здесь даже жаловаться некому, телефона руководителя нет. Если б не доктор, которому благодарны больше никогда не посетили данное заведение, куда смотрит надзорный орган. Безобразие! Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Запись

Каждый день надо звонить по полчаса, чтобы только трубку взяли, а записаться невозможно к кардиологу, каждый день говорят запись закончена, Звоните завтра. А в июне Гусева соберется в отпуск и чего? Записывают только один час и на один день, неужели нельзя продумать более удобные варианты, кроме как мучить людей. Не успевает, принимайте еще специалистов на работу. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвониться невозможно

Хотела записаться по телефону - дозвониться невозможно. Звонила несколько дней, придется ехать записываться. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нормально, по нашему

1. Духотища. Можно было бы включить вентилятор у кондиционера, но не включают. 2. Нет питьевой воды. 3. Постоять в очереди 2 часа - это всегда. 4. Бесплатных парковочных мест всего 3, хотя можно было бы сделать 20. 5. Они вызвали скорую помощь зачем-то, но скорая помощь привезла в больницу, где нет мест. 6. В туалет не войти. Я понимаю, что дети не смывают, но ведь в других поликлиниках такого нет. Ну, зачем нам нужен это центр? Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Были записаны врачу на 16.30. После посещения врача нужно было немного подождать когда за нами приедет машина. Решила ребенку (1 год и 3 мес.) дать полдник (творожок), так как нам еще домой ехать. Гардеробщица нам предложила это сделать в комнате для кормления, но когда мы к ней подошли, услышали от уборщицы, что я уже там помыла и она работает до 16-00. Расписания комнаты для кормления нигде не видела. Я и не знала, что дети после 16-00 уже не кушают. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Не дозвониться

В центр не дозвониться. Телефон либо занят, либо автоответчик говорит, что все операторы заняты, перезвоните позже. Набирала постоянно на протяжении 1,5 часов. Когда наконец трубку взяли, "доброжелательный" сотрудник ответил, что записи нет, врач на больничном потом в отпуск, звоните через две недели. На вопрос о ресурсе "жалоб и предложений" сотрудник ответила, что понятия ни о чем не имеет, если хотите ищите информацию на сайте. Очень печально, что человек, который должен отвечать на вопросы и помогать не имеет элементарной информации и не в состоянии грамотно ответить на телефонный звонок, заявляя Подробнее>>