29.03.2018 | положительный отзыв
08.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Как тесен мир)

Быстро, Не так дорого как ожидали, вежливо)) Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - ОБМАНЩИКИ!

Зарабатывают обманом

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отвратительный поход к работе. Не рекомендую!

игнорирование повторного (гарантийного) вызова мастера, плохая диагностика, некачественная работа

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Лохотрон

Лучше к ним не обращаться.

10.04.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Мои грезы превратились в прах

Жарким летним днём у меня сломался холодильник. Как грустно мне было без его холода. Ни пивка остудить, ни молочка. Решил позвонить в Белый Сервис и призвать супер наладчика, чтобы восстановить справедливость и справиться с жарой и жаждой. Приехал Мастер. Как только он появился на пороге я уже почти почувствовал вкус холодного пива и молока. Но позже, мои грезы превратились в прах. Я понял, что мне проще купить новый холодильник! Цена за ремонт старого приравнивалась с ценой нового! И это пугающее сочетание слов "фреон" и "заправить" привело меня в ужас.

01.05.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Не советую

Вызов был на 18 часов. Приехали в 22 часа. Вызвали потому, что на сайте конкретно указана цена за починку течи в машинке 300 руб. Ремонтник снял крышку, с нашей помощью обнаружил, что отошел маленький шланг и с него текла вода. Поставили шланг на место. Спросили сколько стоит. 3500 рублей. За что???? Цена на сайте указана 300 р. - звоните в фирму. Звоним. Диспетчер переключила на какого-то менеджера, который нас же стал и отчитывать за то, что мы не уточнили цену у мастера, когда он должен был ехать к нам

28.05.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Плохо

28.05.2017 г. вызвали мастера. Нужно было заменить манжету в стиральной машине. Сумма была указана от 650 рублей. Мы дали согласие. Через минуту перезвонили, чтобы уточнить точную сумму, т. к. прочитали отзыв некоторых клиентов. Нам сказали, что действительно замена будет произведена за эту сумму. Мастера прождали 2,5 часа, указано было, что 30 минут. Пришёл приветливый мужчина. Мы указали, что нужно сделать. Он назвал, что нужно заплатить 3700. Откуда такая сумма? Если мы отказываемся от ремонта, то должны заплатить 500 рублей. За что? Чтобы услышать сумму? Вызов бесплатный. От работы мы

15.06.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Обращался с ремонтом стиральной машины. По телефону сказали, что ремонт будет стоить деталь и работа не больше 2500 руб, в итоге объявили цену в три раза больше. После обращения в фирму сказали, что разберутся, но на следующий день ни ответа, ни привета. После моего звонка сказали, что считают эту стоимость нормальной и по телефону ничего не говорили про цену, хотя я специально узнавал цену ремонта и замены клапана. На сайте указано, что есть скидка 20% но тоже придумали отмазку. Будьте осторожны с этой фирмой!

19.07.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Развод и хамство

Сломалась стиральная машина, вызвала мастера из данной сервисного центра. при диагностике мастер уверял, что нужно купить две запчасти, ценой в 3500 и после этого машина будет в порядке. на след день он приехал их устанавливать. в конце он мне сказал, что купил еще одну запчасть и мне нужно заплатить за нее сверху 2500, потому, что до этого стояла китайская, а он купил итальянскую, а без именно этой запчасти машина работать не будет. после слов, что вы меня не предупредили даже словом, что требуется еще покупка дополнительных запчастей, ни их

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманул мастер

Все положительные отзывы как под копирку, а у меня действительно есть, что про эту контору сказать - сегодня сильно попортили нервы, да и обокрали на 2000 рублей. У меня машинка при стирке стала выдавать на панели ошибку и не стирает - в компанию обратилась, сразу приняли звонок и обещали мастера. приехал Степан номер телефона 89252082287. Объяснила причину - постоял над машинкой, я говорю - не открывается, ошибку F-05 выдает, он подергал крышку, действительно не открывается, понажимал кнопки, на те же, , что и я нажимала - выключить, включить, слив.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Цена не соизмерима с выполненной работой

Никогда не обращайтесь в этот сервис, ценник совсем не сравним с тем, что на сайте. Выезд мастера и диагностика бесплатно, только вот по окончании диагностики мастер самостоятельно принимает решение о ремонте и не предупреждает, что прочистка трубы в посудомойке стоить будет 5500 рублей, а не как на сайте от 450 руб.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Заказали сегодня мастера сломался замок у стиральной машины. Сказали диспетчеру о проблеме. Нам назвали цену устранения 400 руб. Приехал мастер цена выросла в 10 раз и то он не смог ничего сделать не оказалось замка подходящего для машинки (мы помним, что проблему и модель сказали диспетчеру). Сказал, что деталь надо заказать и приедет на днях и с нас за выезд и мнимую диагностику, типа разбирал машинку и открутил пару шурупов 1700, но проведу вас как пенсионеров за 1300. Выезд на сайте написано бесплатно, оператор сказал, что диагностика тоже, короче

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа сервиса

Вчера вызвала мастера, не было подачи воды в стиральной машине, сняв крышку с машинки мастер затребовал 2,500 рублей за диагностику с разбором, указал в квитанции. Причина оказалось в шланге подачи воды из стены. На мои вопросы, что вы сделали на эту сумму, мастер ответил, что выявил причину. Номер квитанции 066974, ООО "Меркурий". Никита - мастер 10.01.2017 г.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - У стиральной машины перестал крутится барабан

У стиральной машины перестал крутится барабан. Выбрала "Белый сервис", у диспетчера уточнила, какую сумму оплатить мастеру за выезд, если меня не устроит цена. Можно сказать поклялись, 500 руб. Приехал мастер Сергей Колбин, со своим прайс листом, диагностика у него 1500 руб. и в итоге он нашел проблему, оказывается слетел ремень. Предложил поставить новый за 3200, хотя на сайте 320 руб. Вместе с работой цена поднялась до 6000 тыс. Отказалась от нового ремня. Чтобы натянуть старый ремень на шкиф он взял 3000 руб. В итоге, при стирке ремень слетел. И мне

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман

Диспетчеры сознательно занижают возможную стоимость визита мастера в разы и это откровенный обман, и разводка. Бегите от конторы Белый сервис, как можно дальше.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Приехали ремонтировать холодильник. Цена увеличилась в три раза. Не советую обращаться к ним!

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Очень пожалела, что не почитала отзывы о компании на независимом сайте

Мастер приехал на 1.5 часа после обещанного, сказал адрес дали мой, а телефон чужой. К установке претензий пока нет. Однако, цена, озвученная уже после установки, оказалась в 3 раза выше указанной на сайте. Материалов у мастера при себе не было, за ними он отдельно ходил в магазин. На звонки трижды ответили: ждите звонка менеджера. На вопрос сколько времени ждать оператор сначала сказали 10-15 минут, на следующий раз, через 25 минут, сказали «Сказала ЖДИТЕ! Или пусть мастер звонит.» Мастер позвонил своему руководителю и тот сказал, что на сайте указана цена «от». А то, что

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Как будто в СССР вернулся

Позвонил. Заказал мастера. Сразу не понял почему мастера нельзя телефон получить или почему он должен приехать без звонка, типа время и адрес есть - ждите. Жду час - тишина. Звонок оператору "Ой, сейчас вам мастер перезвонит", еще 2 часа прошло - тишина. Господа - это очень конкурентный рынок, клиентский сервис решает все. Никому не посоветую данную компанию. Сам занимаюсь оборудованием и его сервисом, поэтому разбираюсь в вопросе.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Добрый день. 08.10.2017 заказала установку телевизора на стену, оператор сказала, что диагностика бесплатна и установка будет стоить 1500 руб. Мало того, что мастер вместо оговоренного времени приехал на 2 часа позже, так он еще посчитал диагностику платной и сумму назвал 3500 руб., дома была пожилая мама которая отдала данную сумму. Может прекратите обманывать людей и постить ложные отзывы, что все прекрасно. На самом деле это контора, которая обманывает людей, не стоит обращаться в данную фирму.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис

По телефону подробно расспросили в чем проблема, переговорили с кем-то, послали рабочего, тот позвонил, еще раз выслушал о засоре. Сообщили, что прочистка будет стоить 500 р. Этот работник приехал и через 6 секунд после осмотра машины цена увеличилась в 9 раз. Я отказался, отдал 500 р., хотя в рекламе вызов бесплатный. Квитанцию выдал, уехал.

16.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Плюсов больше

Есть и минусы, но плюсов больше. Не очень понравилось, что сушилку забирали на ремонт куда-то, все же такую массивную технику не стоит перевозить. Ну а по результатом наоборот, понравилось, т. к. сушилка работает!

21.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Все сложилось хорошо

Сушильную машину после поломки сдавала в этот сервисный центр. Неделю они что-то делали, думаю это долго, но результат есть, так что опускаю недовольства по этому поводу. Спасибо сервисному, рада, что обратился именно сюда.

28.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Вышла из строя посудомойка, перестала включаться. Обратились сюда, мастер забрал её на диагностику, так как на месте не смог найти неисправность, на следующий день звонят рассказывают, что сломалась какая-то плата и её нужно менять, цена платы тысяча с копейками плюс замена, согласились. Через неделю привезли, работает замечательно, сервисом доволен.

06.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Ремонт холодильника

Совершенно неожиданно сломался холодильник, а я на зиму наморозила ягод-овощей. Технобыт меня не подвел, т. к. выслал нам мастеров в день обращения, а они все сделали холодильник заработал! Очень слаженная система, спасибо, вы спасли мои заготовки!

18.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Начала сильно вибрировать стиральная машина, я от греха подальше отключила её. Муж потом смотрел, но причину не нашел, он и вызвал мастера отсюда. Приехал ко времени, заранее отзванивался, починил, мне очень понравился сервис.

20.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Помощники мужа

Заказывал тут установку и подключение вытяжки. Жена рада, говорит приехали и за час управились, даже подмели за собой. Спасибо, я бы долго с этим разбирался, но не пришлось)

17.11.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Сломалась стиральная машина, причем еще на гарантии и тут цирк. Я им позвонил, и они сказали, чтобы я привозил машинку. Разве не молодцы? Пришлось иные пути искать. В этом сервисе мастер приехал сам, не скажу, что все сделано быстро, но вполне так нормально по времени.

28.11.2017

Дмитрий:

Прочитав на сайте http://be..ervice.ru/ о том, что в сети автосервисов «Белый Сервис»производиться бесплатная диагностика ходовой части http://beli..alog/524391.htmlзаписался через интернет на бесплатную диагностику ходовой части на 05.08.2015г в 11-00.После того, как приехал по адресу Рязань, 184 км ад Москва-Самара, стр.3,мне предложили дополнительно сделать бесплатную диагностику тормозной системы ,я отдал менеджеру Лузгину ключи от моей машины http://bel..alog/524369.html и вдруг узнал, что диагностика на самом деле платная 250 руб и стоимость диагностики вернут, при следующем моём обращении в сеть автосервисов «Белый Сервис».Деньги на самом деле небольшие, но зная раньше о таких услугах, я обратился бы в сервис поближе к дому, где реально делают диагностику бесплатно, а не зазывают клиентов невыполнимыми обещаниями. ...

Рязань, р-н Московский, Окружная дорога 184 километр, стр. 3

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Белый сервис-это место где ты работаешь один как мастер-приемщик,при этом в месяц тебе заплатят не больше 20000, при этом ты можешь заработать хорошие деньги для фирмы, а директор сидящий в своей коморке не оценит вообще никак, заплатив копейки за твою работу. Если вы хотите потерять время, и ничего не заработать в этой конторе то вам туда.А так не советую вообще даже идти на собеседование! Подробнее>>