26.02.2021
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу поблагодарить Дмитрия Борисовича за помощь в решении моей проблемы, связанной с административным правонарушением (штраф ГИБДД). Хочу отметить грамотность и большой опыт работы в этой отрасли. Если бы не вы то я не знала что делать. Вы меня очень выручили. Теперь буду знать законы и стараться их не нарушать.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарна фирме за подготовку документов в суд. Юристы сделали все быстро, сэкономив мое время. Очень довольна проделанной работой, результатом. Спасибо юристам за труд

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я живу не в Пензе. Полгода назад умер мой дед и оставил мне в наследство квартиру. Обращался в эту фирму с вопросом оформления документов. Рассказали что нужно сделать и куда обратиться. Нужно сказать, что все прошло без проблем, хоть и процесс был не быстрым и требовал много времени и усилий.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Судиться всегда сложно. Особенно эмоционально. У меня были переживания по поводу предстоящего дела. Обращался за консультацией. Здесь меня успокоили и сказали, что правда и закон на моей стороне и нечего бояться, помогли в подготовке документов к предстоящему заседанию.

30.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратилась за консультацией в январе 2019 года. Нужно было составить исковое заявление о расторжении брака. Консультация заняла около часа, за это время мне объяснили нюансы бракоразводного процесса, сказали какие документы необходимы для суда и было составлено заявление на развод. Услугами довольна. К компании не осталось никаких претензий.

16.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Решили обратиться к юристам когда покупали квартиру. В таких делах юридическое сопровождение еще никому не помешало, т.к случаи мошенничества сейчас не редкость. С поиском юридической фирмы особо не заморачивались, обратились в этот центр, он у нас не подалеку находится. Сделка прошла успешно. Специалист попался грамотный, учел все нюансы, не пропустил ни единого пункта в договоре.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю благодарность и признательность Екатерине Александровне Назаровой за огромную помощь, которую она оказал мне в решении проблемы с наследством. После смерти мужа несоразмерную долю в наследстве потребовала себе его сестра. Ситуация складывалась сложная, и нужно было очень внимательно и тактично доказывать бесперспективность ее требований. В конце концов, решение было найдено и все закончилось законно и справедливо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выполняя все необходимые формальности по поводу вступления в право наследства, пришлось столкнуться с затруднениями, которые оказались довольно серьезными. Очень благодарен Екатерине Назаровой из юридической компании ООО "ЮЦПО", которая в рамках одной консультации объяснила, как быстро и надежно преодолеть все препятствия, соблюдая требования законодательства.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Несколько лет платили ипотеку, потом решили оформить рефинансирование в другом банке. Добрые люди стали давать советы, как это сделать, чтобы нас не обманули в банке, в итоге совсем запутали. Решили проконсультироваться у юристов, общались с В.А. Бургановой. Как специалист она нам понравилась. Грамотно проконсультировала и ответила на заданные вопросы.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю глубокую благодарность юридической компании за то, что помогли и продолжают помогать в очень непростой ситуации с рефинансированием кредитов. Была подробная и квалифицированная консультация, после чего мне стало понятно, как двигаться дальше, заключил договор. И вот на протяжении двух месяцев они решают все проблемные вопросы с банками, приставами, коллекторами и работают с документами. Денег стоит не очень много, зато сберег свои нервы.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После ухода из жизни матери возникла сложная ситуация по справедливому разделу оставшегося движимого и недвижимого имущества. По обоюдному согласию обратились в юридическую компанию. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации справедливого и законного раздела наследства. Спасибо большое Вам за профессионализм.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Для определения, закрепления границ участка нужно было провести межевание. Для выполнения всего комплекса работ обратилась в юридическую компанию. Откликнулись очень оперативно, посоветовали кадастрового инженера, который выполнил необходимые замеры. После этих работ буквально в течение недели оформили и вручили соответствующие документы. Очень признателен, большое спасибо.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В этой компании нам помогли отсудить по праву принадлежащий нам участок земли. Хотели оформить свой земельный участок в собственность, но оказалось, что часть участка уже принадлежит кому-то другому. Подавали исковое заявление в суд, смогли доказать, что земля полностью принадлежит нам.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую

Мне впервые пришлось обратиться к юристам, и я очень сожалею, что попала, именно, в эту компанию. Заключила я договор в субботу вечером. С меня потребовали аванс и хорошо, что с собой у меня было только 2000 /услуги адвокаты стоили 25000/. Но вечером в семье у меня случилась беда, я в воскресенье позвонила и отменила сделку, так как заниматься делами физически и финансово не имела возможности. На что мне сказали, чтобы я приехала, написала заявление, и мне сделают возврат денег, находилась в другом городе. Приехала я, а мне говорят,

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Была на консультации

Мы с мужем развелись. Это был не самый легкий развод, все совместно нажитое имущество он мне возвращать не хотел, была дележка через суд. Как действовать мне рассказали в этой фирме. Подробные разъяснения по всем вопросам мне дал юрист Влад Мавледдинович, если я не ошибаюсь в его отчестве. Мне удалось отсудить у бывшего свою часть имущества.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Рада, что все закончилось

Закончилась вся беготня со вступлением в наследство и переоформлением всех бумаг на меня. Очень рада, что вся эта канитель закончилась. Хорошо, что всем этим занималась с юристом, самой было бы еще дольше.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не вложились немного в сроки

Через ЮЦПО оформлял вступление в наследство, документы они оформили правильно. Претензий к юристам особых нет, но хотелось бы побольше оперативности, а то обещали одни сроки, а ждать пришлось дольше.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Самой большой ошибкой стало обращение в эту контору

Люди, обходите стороной, дерут деньги, но ничего не делают. Обращалась в начале июня, вопрос мой так и не решили, все отговорки у них и обещания наживаются на доверии людей и ничего. Буду обращаться к юристу по рекомендации от такого же обманутого ими клиента, и возвращать свои деньги через суд, которые я взяла в кредит, чтобы отдать этим, я даже не знаю, как их назвать. По сути, они сами должны информировать клиента, что да как. Но не тут-то было, вы сами будете бегать за ними и искать встречи, которой

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую другим

Без полезная конторка ОБДИРАЛОВО людей.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Напишем коллективную жалобу

Люди, не ведитесь на приличный офис, бесплатную консультацию и хорошие отзывы, Вас там обманут и делать ничего не будут. Заключают со всеми договор, правовой анализ, подготовка документов, юридичнское сопровождение. Фиксированной ставки нет, смотрят насколько доверчив человек, и сколько можно с человека слупить, с кого-то 20, с кого-то 25, с кого-то 27 и т. д., с приставкой в 100 рублей, на чай наверно)))Работают не юристы, а хорошо обученные мошенники которые к юристам не имеют отношения. Имейте ввиду, как только денежки с вас они возьмут, потом вас вызовут, якобы обсудить

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не пришли на суд

Развод на деньги. Даже на суд не пришли.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Шарашкина контора

Шарашкина контора. Имя погромче и можно разводить людей. Бесплатная консультация только для того, что бы пригласить вас в офис. В офисе сотрудник быстро-быстро говорит, что можно сделать. Кроме этого обговаривает по пути, чем ещё можно помочь. У меня был вопрос можно ли оставить многодетность, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он учится, очно и на бюджете. Я позвонила и задала именно этот вопрос. Очень приветливо ответили, что нужно изучение дополнительных документов, могут записать на удобное для меня время, и при встрече изучить документы и подсказать сразу решаем ли

10.07.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В центр приволжского округа я обращалась уже второй раз. Первый был при нарушении моих прав при покупке в интернет-магазине. Поэтому была уверена, что и в этом случае юристы сделают все возможное в моих интересах. На этот раз вопрос стал об алиментах. Как выяснилось, что в течение большого срока муж скрывал свои доходы и перечислял нам смешные крохи. Все это было учтено в ходе судебного заседания. Решение было вынесено такое, как и обещала Семенова Светлана Юрьевна. Полностью довольна услугами.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я - гражданин Польши. В РФ работаю по приглашению работодателя. Проживаю в стране с женой и сыном. Временный вид на жительство продлил уже во второй раз. Когда продлевал ВВЖ жене и сыну возникли проблемы. Миграционная служба утеряла документы подтверждающие, что жена с сыном являются моими родными и отказалась продлять им ВВЖ. Обратился в юридическую компанию, попал к Марату Ирековичу. Надо признать, там работают довольно грамотные юристы. Максимум за 1 месяц бумаги нашлись, ВВЖ жене и сыну продлили.

11.06.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Очень благодарна юристу центра, который помог мне вернуть право собственности на землю. Не пожалела, что сразу обратилась к специалистам. Только с помощью мне удалось доказать в суде незаконность действий соседа и вновь реализовать мое право собственности.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарны Дарье Александровне за оказанные юридические услуги. Приходили с наследодателем на консультацию перед составлением завещания. Было много вопросов, на все получили грамотные, исчерпывающие ответы, а также помощь в подготовке документов. Вопросов впоследствии при оформлении завещания у нотариуса не возникло.

10.04.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу поблагодарить юриста Алексея Вячеславовича Дадушкина, оказавшего мне огромную помощь при разводе. Пользуясь моей безграмотностью в юридических вопросах, мой бывший муж с его матерью намеревались оставить меня без недвижимого имущества, которое мы приобретали в браке. Юристу стоило огромных трудов размотать эту ситуацию и доказать мое право на недвижимость. Хорошо, что есть такие ответственные и квалифицированные специалисты.

08.10.2018
Алексей из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Алексей:
Легче всегда несколько раз разобраться в ситуации, чем пожинать ошибки. С этим юридическим центром я познакомился когда очень нужна была помощь, а поддержки на тот момент не было никакой. Юрист мне предоставил консультацию. Мой вопрос, который на тот момент меня очень беспокоил, был разложен по полочкам, грамотные рекомендации помогли мне избежать проблем. качественная юридическая помощь

г. Пенза, улица Московская, дом 3

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарю Аева Милана Руслановича за очень грамотную консультацию. У меня начались трудности с финансами, и я была просто в панике, т.к. не знала, как платить банковский кредит. Пыталась найти лазейку в своем кредитном договоре, но еще больше запуталась. В самом банке спросить боялась. Обратилась к специалисту этой фирмы, чтобы он мне грамотно разъяснил все банковские нюансы. Он внимательно выслушал, изучил документы, уточнил информацию в банке и дал мне очень полезные советы. Сделала все, как он рекомендовал и не пожалела – банк предоставил мне отсрочку. Вздохнула с облегчением!