04.11.2022
Юридический центр приволжского округа

Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В центр приволжского округа я обращалась уже второй раз. Первый был при нарушении моих прав при покупке в интернет-магазине. Поэтому была уверена, что и в этом случае юристы сделают все возможное в моих интересах. На этот раз вопрос стал об алиментах. Как выяснилось, что в течение большого срока муж скрывал свои доходы и перечислял нам смешные крохи. Все это было учтено в ходе судебного заседания. Решение было вынесено такое, как и обещала Семенова Светлана Юрьевна. Полностью довольна услугами.

17.01.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом месяце был пойман за рулем сотрудниками ГИБДД якобы в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал цифру в 0,15 промилле. Инспектор составил протокол и забрал авто на штрафстоянку. Позже уточнил, что разрешенное количество алкоголя в крови во время вождения - 0,16 промилле. Вопрос - на каких основаниях забрали машину. Специалисты этого юридического центра помогли разобраться в ситуации, а также выработать дальнейший план действий.

01.09.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Судебные приставы по ошибке навязали мне долг другого человека. Зовут его так же, но адрес и дата рождения не совпадают. Долг большой, около ста тысяч рулей. Мне пришло оповещение, что на мой автомобиль наложен арест. Дозвонится приставам невозможно. Написал жалобу старшему судебному приставу с просьбой разобраться в данной ситуации - безответно. Чтобы выйти из этой нелепой ...

Посмотреть комментарии

24.01.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Заняться защитой своих правовых интересов и обратиться за помощью к юристам меня вынудила вопиющая несправедливость на работе. Директор вынудил подписать заявление об уходе с работы по собственному, а уже вскоре после ухода с работы выяснилось, что я к этому моменту была беременна. Посоветовавшись со специалистом центра юридической помощи, я написала судебный иск о восстановлении на работе и взыскании денег за вынужденный прогул.

17.09.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила. ...

24.02.2019

не обнаружила
Вопрос оформления кредита встал ребром. Деньги срочно нужны были, а везде сплошные отказы. Удалось поговорить со специалистом по вопросам кредитования кимпании Юридический центр Поволжского округа. Только благодаря качественному разъяснению, советам по исправлению КИ и оформлению расписки под займ, мне удалось преодолеть материальные трудности. ...

16.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Решили обратиться к юристам когда покупали квартиру. В таких делах юридическое сопровождение еще никому не помешало, т.к случаи мошенничества сейчас не редкость. С поиском юридической фирмы особо не заморачивались, обратились в этот центр, он у нас не подалеку находится. Сделка прошла успешно. Специалист попался грамотный, учел все нюансы, не пропустил ни единого пункта в договоре.

06.03.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Тоже была клиентом этой компании. Судилась с администрацией. У меня был заключен договор аренды земельного участка. После окончания срока действия договора мне отказали в его продлении, хотя он возобновился по ст.621 Гражданского кодекса. Очень сложный судебный процесс, но Дадушкин Алексей Вячеславович помог мне очень достойно аргументировать все пункты закона. Судебное решение вынесено в мою пользу. На этом участке находится моя ферма, поэтому отказаться от него мне очень сложно и финансово необратимо.

10.04.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу поблагодарить юриста Алексея Вячеславовича Дадушкина, оказавшего мне огромную помощь при разводе. Пользуясь моей безграмотностью в юридических вопросах, мой бывший муж с его матерью намеревались оставить меня без недвижимого имущества, которое мы приобретали в браке. Юристу стоило огромных трудов размотать эту ситуацию и доказать мое право на недвижимость. Хорошо, что есть такие ответственные и квалифицированные специалисты.

19.04.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился в ООО "Юридический центр приволжского округа" за юридической консультацией по своему вопросу. В другой консультации мне отказали, так как решили, что не справятся и отказались. Тут меня принял юрист, выслушал, задавал много вопросов и уверил, что поможет. И помог, все в суде разрешилось в мою пользу, чему я очень рад.

04.04.2019 | положительный отзыв

Случаются неадекватные клиенты
Несколько лет уже работаю в этой фирме. К новичкам всегда относятся с особым пониманием. Все друг друга поддерживают. По зарплате не обижают. Есть клиенты, которые оставляют чуть ли не чаевые, в таком случае фирма все отдает сотруднику. ...

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Консультировалась с юристами данного центра как продать свою долю в квартире. Мне рассказали по всем пунктам вопроса. Проводил консультацию достаточно опытный юрист. Удовлетворена оказанной мне помощью.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращаюсь не раз в эту компанию, всегда получаю качественную помощь в решении вопросов. Последний раз приходила за консультацией, когда нужно было брать на работу наемных работников, были еще кое-какие вопросы по трудовому праву. Илья Владимирович мне предоставил подробную информацию. Его услуги меня полностью устроили.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пока не могу без сомнений рекомендовать данную фирму, но первое впечатление сложилось хорошее. Консультация оказалась понятной и доступной. Юрист отнесся с пониманием, очень доходчиво и терпеливо ответил на все мои вопросы.

14.09.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Евгения:
Благодарна юристам центра приволжского округа за консультацию по вопросу лишения мужа прав на ребенка. Для неподготовленного человека эта процедура кажется очень сложной. Мне в подробностях рассказали какие справки нужно собрать и что я должна делать. удобное расположение, грамотные юристы

г. Пенза, улица Московская, дом 3

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Оформляла помощь по потере кормильца. Когда должны были поступить начисления, оказалось, что их отправили на другой счет (ну просто кто-то из работников неправильно указал реквизиты). В общем пришлось идти к юристу, интересоваться можно ли как-то исправить ситуацию. Юрист помог мне своими советами и в итоге мне все компенсировали и я добилась того, чтобы провели проверку, потому что работники управления соц. защиты пытались всячески рассказать, что это я принесла им неправильные данные.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наша компания занимается поставками оборудования в разные регионы страны. За полученную партию товара заказчик задолжал крупную сумму денег. Чтобы как можно быстрее нам вернули долг пришлось действовать. Юрист помог в написании грамотного заявления на заказчика. Через суд было проведено взыскание средств.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Когда с бизнесом возникли проблемы, ни мои сотрудники, ни я не знали как их устранить, так как они были крайне серьезными. К счастью, нам вовремя порекомендовали обратиться к адвокатам юридического центра. Нам не только помогли советом, но и уладили конфликт с госслужбами. Теперь при любой проблеме только к ним за консультацией.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В конце года пришёл в компанию ЮЦПО для того что бы провести приватизацию квартиры. Сложность была в том, что согласия всех собственников самостоятельно мне получить не удалось. Юрист помог найти общий язык с родственниками и на языке выгот объяснить все плюсы приватизации. Спасибо за содействие в нелёгком деле.

10.04.2019 | положительный отзыв

их просто нет!)
Об этой компании много положительных отзывов, я тоже с ними имела дело, к тому же, сотрудничали мы не так давно. Помогли мне с усыновлением. При помощи компетентного юриста у меня вышло в самое короткое время закрыть дело, без траты нервов и денег. Цены тоже адекватные. Можете спокойно обращаться! Весьма благодарна! ...

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращался в эту компанию уже два раза. В первый раз необходима была помощь юриста, когда брал на работу наемных работников. Недавно нужно было приобрести дополнительный офис. Мне предложили купить квартиру на первом этаже многоэтажного дома - это был не плохой достаточно вариант. Как перевести ее в нежилой фонд совершенно не знал. Юрист оказал качественную консультацию, рассказал, какие документы потребуются и куда нужно будет обращаться. У меня получилось решить оба вопроса без особых проблем.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Спасибо юристу из этой компании Мартюшиной Д.А, за помощь во взыскании вреда, нанесенного мне, в следствии кражи моей квартиры. Она составила гражданский иск на имя представителя органов, который занимался моим делом. Результат просто ошеломляющий! Со злоумышленника была взыскана нужная сумма. Спасибо за ваш профессионализм.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После ухода из жизни матери возникла сложная ситуация по справедливому разделу оставшегося движимого и недвижимого имущества. По обоюдному согласию обратились в юридическую компанию. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации справедливого и законного раздела наследства. Спасибо большое Вам за профессионализм.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Стоящая компания, мне тоже с ними приходилось иметь дело, причем, приходил к ним совсем недавно. Помогли мне в сложной ситуации. Благодаря проделанной ими работы мне удалось в самое короткое время закрыть дело, не затратив лишних средств и нервов. Цена вопроса тоже адекватная. Советую тем, кто желает добиться справедливости! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю глубокую благодарность юридической компании за то, что помогли и продолжают помогать в очень непростой ситуации с рефинансированием кредитов. Была подробная и квалифицированная консультация, после чего мне стало понятно, как двигаться дальше, заключил договор. И вот на протяжении двух месяцев они решают все проблемные вопросы с банками, приставами, коллекторами и работают с документами. Денег стоит не очень много, зато сберег свои нервы.

07.04.2019 | положительный отзыв

их нет
Самый главный вопрос, который обычно интересует сотрудника - оплата его труда. Она должна не только быть достойной. В этой компании меня все устраивает - мы надолго не задерживаемся, а если это все равно происходит по каким-либо причинам, то за задержку нам выплачивают дополнительные деньги, полагающиеся по закону. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я уже три года как на пенсии, работал до последнего, пока не получил инвалидность. На данный момент не могу себя обеспечивать. Каждые пол года вынужден проходить лечение в медицинском учреждении, на лекарства уходит большая сумма от пенсии. Оформил субсидию, но все равно на питание не хватает. У меня есть взрослый, трудоспособный сын, который официально работает. Помощи от него никакой не получал. Решил обратиться к юристу Паршину Артему. Он проконсультировал по моему вопросу, помог в составлении искового заявления на взыскание алиментов на родителя. Через суд получилось добиться начисления ежемесячной помощи. Хочу поблагодарить юриста за хорошую консультацию и помощь с документацией.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В данную организацию к Е.А. Назаровой обратилась когда нужна была помощь по вопросу о наследстве. Ситуация была сложная. Некому не пожелаю пережить тот момент, когда родные люди становятся не просто чужими, но и непорядочными. Спасибо сердечное за вашу помощь и колоссальную поддержку!!!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пол года назад обращался в "Юридический центр приволжского округа" к Льву Милану Хаважевичу. Я участвовал в долевом строительстве. У меня возникли проблемы с застройщиком. Когда подходило время к заселению, он внес изменения в договор в одностороннем порядке. Мне необходима была помощь юриста. Милан Хаважевич разобрался в проблеме и предложил урегулировать вопрос в досудебном порядке. Юрист договорился о встрече с застройщиком, провел переговоры. Я получил положительное решение, мои права были защищены. Спасибо специалисту за профессионализм.