14.09.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Евгения:
Благодарна юристам центра приволжского округа за консультацию по вопросу лишения мужа прав на ребенка. Для неподготовленного человека эта процедура кажется очень сложной. Мне в подробностях рассказали какие справки нужно собрать и что я должна делать. удобное расположение, грамотные юристы

г. Пенза, улица Московская, дом 3

13.03.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Консультировался у Царева Олега Владимировича по поводу того, являются ли действия приставов законными, если они блокируют зарплатную карту. Он мне порекомендовал обжаловать действия приставов в суде. Мы так и сделали. По решению суда мне теперь полагается компенсация за моральный ущерб. Благодарен юристу за помощь.

06.03.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Тоже была клиентом этой компании. Судилась с администрацией. У меня был заключен договор аренды земельного участка. После окончания срока действия договора мне отказали в его продлении, хотя он возобновился по ст.621 Гражданского кодекса. Очень сложный судебный процесс, но Дадушкин Алексей Вячеславович помог мне очень достойно аргументировать все пункты закона. Судебное решение вынесено в мою пользу. На этом участке находится моя ферма, поэтому отказаться от него мне очень сложно и финансово необратимо.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Спасибо юристу из этой компании Мартюшиной Д.А, за помощь во взыскании вреда, нанесенного мне, в следствии кражи моей квартиры. Она составила гражданский иск на имя представителя органов, который занимался моим делом. Результат просто ошеломляющий! Со злоумышленника была взыскана нужная сумма. Спасибо за ваш профессионализм.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Очень благодарна специалисту этой компании, Генераловой Анастасии за помощь во взыскании алиментов. Разошлись с гражданским мужем, когда ребенку было 4 года. Муж клялся и божился, что будет регулярно платить, поэтому на алименты не подавала. Первые полгода, действительно, постоянно помогал. Потом начал приносить деньги уже не каждый месяц, через полтора года вообще перестал. Суд не только заставил бывшего мужа платить алименты на ребенка в фиксированной сумме ежемесячно, но и взыскал их за прошлые месяцы.

31.01.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

У нас в организации была проблема с выплатой денег за сверхурочные работы. Администрация не спешила с ними и все время отмалчивалась. Пришлось обращаться в Комиссию по трудовым спорам, которая у нас функционирует внутри организации. Комиссия все претензии подтвердила, но администрация по-прежнему тянула с выплатами. Необходима была грамотная консультация по этому вопросу, которую и провела Сачкова И.А. В результате был разработан дальнейший план воздействия на работодателя, в том числе через суд.

24.01.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Заняться защитой своих правовых интересов и обратиться за помощью к юристам меня вынудила вопиющая несправедливость на работе. Директор вынудил подписать заявление об уходе с работы по собственному, а уже вскоре после ухода с работы выяснилось, что я к этому моменту была беременна. Посоветовавшись со специалистом центра юридической помощи, я написала судебный иск о восстановлении на работе и взыскании денег за вынужденный прогул.

17.01.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом месяце был пойман за рулем сотрудниками ГИБДД якобы в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер показал цифру в 0,15 промилле. Инспектор составил протокол и забрал авто на штрафстоянку. Позже уточнил, что разрешенное количество алкоголя в крови во время вождения - 0,16 промилле. Вопрос - на каких основаниях забрали машину. Специалисты этого юридического центра помогли разобраться в ситуации, а также выработать дальнейший план действий.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу сказать спасибо этому центру и лично Аеву Милану Руслановичу за помощь в решении проблемы с арендодателем. Мы с ним заключили договор аренды на землю сроком на 5 лет, но уже через 2 года он вдруг заявил, что поменял свое решение и теперь собирается землю продать. Проблема был осложнена тем, что договор не был подписан у нотариуса. На консультации мне были даны подробные рекомендации по общению с арендодателем, которые очень помогли в решении спора.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился в «Юридический Центр Приволжского округа» для получения консультации по поводу расторжения невыгодного договора. Несколько лет назад создали совместно с одним человеком компанию по оказанию консалтинговых услуг, но когда я решил выйти из бизнеса, он сказал, что до конца года это невозможно. В итоге он попал в больницу, не выходил со мной на связь, а все заказы повисли на мне. Большое спасибо Марату Ирековичу Васильеву за то, что помог довольно избавиться от ненавистного договора и снять с себя все обязательства по нему.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Покупали здание под складское помещение, нужно было правильно оформить покупку, переписать владение собственности на себя. Обратились в эту юридическую организацию, получили консультацию по всем аспектам вопроса. Очень много оказывается не учли. Спасибо, очень помогли, будем обращаться.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращаюсь не раз в эту компанию, всегда получаю качественную помощь в решении вопросов. Последний раз приходила за консультацией, когда нужно было брать на работу наемных работников, были еще кое-какие вопросы по трудовому праву. Илья Владимирович мне предоставил подробную информацию. Его услуги меня полностью устроили.

Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наши партнеры продавали свою фирму в связи с переездом, им нужно было срочно сказать ответ. Мы конечно не совсем готовы были к покупке, но вариант поверхностно был не плохой. Обратились к юристу. Специалист юр. центра приволжского округа помог проверить документацию и принять положительное решение.

Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Приобрел земельный участок, когда устанавливал ограждение, возник конфликт с соседями. Мирно решить ничего не вышло, люди не уступали и не шли на контакт. Без юридической помощи не обошлось. Федяшов Константин помог уладить этот конфликт. Мы написали исковое заявление и его удовлетворили. Благодарен юристу за оказанную качественную поддержку.

Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наша дочь хорошо училась, шла на золотую медаль. Ее целью было поступление в высшее учебное заведение в другой стране. Мы с отцом конечно поддерживаем во всех начинаниях. За всю жизнь ни разу не выезжали за пределы нашей страны. Очень нужна была консультация юриста по этим вопросам. Обратились в этот юридический центр, нас убедили в том, что сейчас это не такая уж и проблема, объяснили нам как действовать и какие трудности могут возникнуть.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Открыл свой автомагазин. Сначала работал один, без наемных работников. С расширением ассортимента, решил взять еще пару человек на работу. Обращался в эту юридическую компанию за консультацией. Мне подробно рассказали как правильно все оформить.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращался в эту компанию уже два раза. В первый раз необходима была помощь юриста, когда брал на работу наемных работников. Недавно нужно было приобрести дополнительный офис. Мне предложили купить квартиру на первом этаже многоэтажного дома - это был не плохой достаточно вариант. Как перевести ее в нежилой фонд совершенно не знал. Юрист оказал качественную консультацию, рассказал, какие документы потребуются и куда нужно будет обращаться. У меня получилось решить оба вопроса без особых проблем.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наша компания занимается поставками оборудования в разные регионы страны. За полученную партию товара заказчик задолжал крупную сумму денег. Чтобы как можно быстрее нам вернули долг пришлось действовать. Юрист помог в написании грамотного заявления на заказчика. Через суд было проведено взыскание средств.

27.09.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Заключил договор с фирмой, которая занимается постройкой домов в Пензе более 10 лет. Мне построили загородный дом, качество их постройки меня не удовлетворило, после зимы пошли трещины по стенам, осыпалась штукатурка. Прораб отказывался что- либо решать, ссылаясь на то, что рабочие, строившие дом уже не работают на них. Я обратился к юристу в "ЮЦПО", Дмитрий Борисович помог составить исковое заявление на строительную компанию. Через суд добился компенсации и устранения дефектов.

17.09.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Компания занимается юридическим обслуживанием населения. Юристы - профессионалы, всегда нацелены на результат. Хоть я и не долго работала в компании, но никаких претензий ни к начальству, ни к коллегам не имею. Я начала свой профессиональный путь в этой компании и благодарна за бесценный опыт, который получила. ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Необходима была консультация, а далее подготовка документов и районный суд. Все прошло на отлично. Плюс в том, что все происходило практически без моего участия. Сама бы я в этом деле точно не справилась...

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я недавно стал ИП, возникли вопросы по налогам. Чтобы не возникало неприятных ситуаций по налоговым декларациям решил проконсультироваться со знающими людьми. Знакомые мне подсказали хорошего специалиста. Дадушкина Алексей Вячеславович, к которому я обратился в юридический центр, помог мне прояснить ситуацию, рассказал как уберечься от незапланированных затрат.

01.09.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Судебные приставы по ошибке навязали мне долг другого человека. Зовут его так же, но адрес и дата рождения не совпадают. Долг большой, около ста тысяч рулей. Мне пришло оповещение, что на мой автомобиль наложен арест. Дозвонится приставам невозможно. Написал жалобу старшему судебному приставу с просьбой разобраться в данной ситуации - безответно. Чтобы выйти из этой нелепой ...

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Работаю в компании уже больше года. Есть довольные клиенты, которые благодарят за успешное завершение дела. Устраивает отношение начальства к сотрудникам, работа хорошо оплачивается, уютный офис. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я уже три года как на пенсии, работал до последнего, пока не получил инвалидность. На данный момент не могу себя обеспечивать. Каждые пол года вынужден проходить лечение в медицинском учреждении, на лекарства уходит большая сумма от пенсии. Оформил субсидию, но все равно на питание не хватает. У меня есть взрослый, трудоспособный сын, который официально работает. Помощи от него никакой не получал. Решил обратиться к юристу Паршину Артему. Он проконсультировал по моему вопросу, помог в составлении искового заявления на взыскание алиментов на родителя. Через суд получилось добиться начисления ежемесячной помощи. Хочу поблагодарить юриста за хорошую консультацию и помощь с документацией.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пол года назад обращался в "Юридический центр приволжского округа" к Льву Милану Хаважевичу. Я участвовал в долевом строительстве. У меня возникли проблемы с застройщиком. Когда подходило время к заселению, он внес изменения в договор в одностороннем порядке. Мне необходима была помощь юриста. Милан Хаважевич разобрался в проблеме и предложил урегулировать вопрос в досудебном порядке. Юрист договорился о встрече с застройщиком, провел переговоры. Я получил положительное решение, мои права были защищены. Спасибо специалисту за профессионализм.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Муж платил алименты по исполнительному листу в зависимости от своего заработка. Какое-то время он сам определял сколько ему платить и не предоставлял при этом никакой информации о своих реальных доходах. Выплаты могли быть и 2-3 тысячи рублей. Обратилась к юристам сюда, мне сказали что можно взыскать в нашем случае в твердой сумме. Иск составила здесь же. Ольга Игоревна Суконникова помогла мне написать все грамотно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Когда с бизнесом возникли проблемы, ни мои сотрудники, ни я не знали как их устранить, так как они были крайне серьезными. К счастью, нам вовремя порекомендовали обратиться к адвокатам юридического центра. Нам не только помогли советом, но и уладили конфликт с госслужбами. Теперь при любой проблеме только к ним за консультацией.

12.07.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Перед тем как обращаться в эту фирму я прочитала кучу отзывов) так что я видела всякое – и положительное, и негативное. А вообще проблема моя заключалась в том, что страховая не выплатила мне полную компенсацию при ДТП. Но к счастью нам удалось избежать суда – за что отдельная благодарность Качкурову Андрею Геннадьевичу.

04.07.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодаря тому, что в центре работает много узких специалистов, удавалось решать даже очень серьезные проблемы клиентов. Я тесно общалась с сотрудником, который специализировался на административном праве и, в частности, на нарушении ПДД. Зачастую, если действительно имеются нарушения, удается даже полностью отменить решение о лишении прав. Что касается рабочего места, то не могу сказать что те условия, ...