17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО СТРИТ ЛОГИСТИК

1. В вакансии обещают доход на 30...50% выше реального. 2. Выдают трудовой договор не содержащий реальный график работы, и далее трактуют договор произвольно. 3. При нарушении графика, например я заболел и ушел на больничный, «стимулируют» работника тем, что прекращают оплату выполненных прежде работ – случай не прописанный в договоре и произвольно трактуемый работодателем. То есть – абсолютно спокойно идут на административное правонарушение. 4. Задерживают зарплату, был свидетелем задержки до 2х недель, при понедельной системе оплаты. 5. При решении вопросов в рамках договора, ссылаются на несуществующие пункты, например – мне ссылались ...
1. Компания активна в соцсетях и активно завлекает новых сотрудников. 2. Взаимодействие с менеджерами через ТГ - удобно. 3. Очень оперативно оформляют на работу, гибкий подход к форме занятости. 4. Оплата раьот через приложение Qugo - удобно.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В принципе, если и есть минусы, то не слишком значительные

12.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Раньше работал механиком по ремонту легковых автомобилей, когда пришел в компанию ГЛТ быстро адаптировался на грузовые, разница конечно есть, но основные узлы одинаковые. Работа в хорошем боксе на несколько машин, у каждого своя задача, график работы стандартный, обед компания предоставляет, работа для тех, кто хочет зарабатывать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.

09.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Коллектив отличный, вся работа налажена четко, диспетчер скидывает заказы на планшет уже с маршрутом и заметками по загрузке. Клиенты в большинстве случаев одни и те же бывают новые, но ездить приходиться по всем регионам страны.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Бывают слишком ранние загрузки авто

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Когда пришел в компанию стаж водителем был пару лет, в настоящее время пять лет работаю здесь и очень доволен. Хороший график, достойная зарплата, сам процесс выстроен четко и ненужно ничего придумывать, маршрут составляет логист. Машины в хорошем состоянии за этим тут следят.