19.09.2015 | отрицательный отзыв
БУРЕВЕСТНИК ЦНИИ отзыв сотрудника savelev_evgenii

дравтвуйте.Я начал работу в цнии "Буревестник с января 2011 г оператором станков с ЧПУ.За время моей трудовой деятельности сменилось 4 начальника причем за исключением одного из них,организовать производство правильно не смог ни один. З/п моя с каждым месяцем уменьшал прямо пропорционально к сделаной мной работы за месяц. Так же,мне оператору, приходилось выполнять работу за других людей,а именно: Технологов, так как большинство заготовок попадало ко мне без соответствующей сопроводительной документации,например без технологии...да что там ,бывало даже и без чертежей. Приходилось самому разрабатывать эту технологию на листочке,а технологи которые должны именно этим и заниматься ,просто по сделанным мною изделиям,уже потом не напрягаясь Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Буревестник ОАО»

Хуже предприятия нет.
Таковых нет ... Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
НПП Буревестник

Пока там директором является Ерошкин, который собрал вокруг себя лизоблюдов, там нечего делать. В отделе кадров вам расскажут как всё здорово, но приступив к работе быстро поймёте, куда попали. Здесь подстава от мастера обычное дело: вам бракованный материал, с вас штраф за брак. Гнилое место.
Красноречиво врут о работе.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Буревестник-ХХI»

ОАО «Буревестник-ХХI» расположено по адресу: м. «Сокольники», 3-я Рыбинская, дом 18 стр.22 в здании БЦ «Буревестник». Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Буревестник-XXI»

Основное название: ОАО Буревестник-XXI Другие названия: Корпорация А.Н.Д. Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 8495 788-66-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Аренда недвижимости Автор: Ландыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.02.2021
НПП Буревестник ОАО

Низкая ЗП.Значительная часть зп премии, которые срубают по любому поводу.Сложно добираться до работы без машины, но, есть развозка.Крайне жёсткий график, штрафы за опоздания.С переездом предприятия на Лётчика Паршина дом 3 минусы стали перевешивать плюсы. Добраться можно только на развозке или такси. И не каждый таксист найдёт туда дорогу. Общественный транспорт туда не ходит. И если Вам надо отпроситься, например, к Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв сотрудника МироДобрич о компании НПП Буревестник

Крч мужики позвонили они мне предложили вакансию электромонтера по обслуживанию и ремонту станков с ЧПУ. По обещали 48тыщ оклад. На новый участок. Все сладко да гладко чещут кадровички. Судя по последним отзывам я откажусь...т.к с другого города...рисковать не буду. Спасибо мужики!

Ижевск

30.04.2018
Отзыв сотрудника Единорог о компании НПП Буревестник

На самом деле хорошего мало ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЮТ ОДНУ ПОЛУЧАЕШЬ ДРУГУЮ, РАБОТАЮТ РУКАБЛУДНЫЕ ПСЫ, ВИДЕЛ ЛИЧНО КАК НА ПРОХОДНОЙ ПОСЛЕ РАБОТЫ ИДУТ ВЫПИВШИЕ РАБОТНИКИ ЦЕХА, ВОДКУ КОГДА РАБОТАЛ САМ ЛИЧНО ПРОНОСИЛ СПИРТЯГУ НА ЗАВОД ЛА ЧТО УЖ ТАМ У НИХ СПИРТА ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЙ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА ЗА МЕСЯЦ НА ЗАВОДЕ СКАНЧАЛОСЬ ОТ ПРИСТУПА СЕРДЦА ГОВОРЯТ так скрывают наверное мне лично там не понравилось начальство БЫДЛИВОЕ ОНО КАКОЕ ТО ОТНОСИТЬСЯ КАК САБАКАМ И РАБОМ К СВОИМ РАБОТНИКАМ И ПО ЭТОМУ У МЕНЯ КАК ПРИХОДИЛ НА РАБОТУ НАСТРАЕНИЕ В

08.08.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПП Буревестник

Бесплатное питание. Белая зарплата, платят вовремя 2 раз в месяц. Контора ОЧЕНЬ достойная, относятся почеловечески, хотя есть у руководства свои тараканы.