16.12.2018
ООО Бережливая аптека Апрель

Компания Апрель ужасная компания. Дурят сотрудников по зар.плате все недостачи и просроченные лекарства за счет сотрудников. А в Ставрополе вообще региональный представитель стерва редкостная. Орет на сотрудников кидает что попадается под руку. Я увольнялась и она всю просрочку с меня удержала, а с заведующей своей подружки ни копейки. Ну бог им судья. Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника денис

проработал там всего 2 мес. зп жутко низкая. начальники бюрократы, пятую точку с кресла не поднимают целыми днями - по крайней мере у меня так, в IT отделе было. для начала карьеры вполне можно попробовать, но с опытом не стоит, ибо низкая зп Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В какую бы аптеку их сети не заходила , всегда персонал любезен , приятен внешне и в общении , всегда дадут совет , никогда не хамят . Цены в аптеках сравнительно нормальные , качество продукции ничем не отличается от остальных аптек .В торговом зале всегда чисто . Спасибо ! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №1 - Не аптека а сборище грубиянов

Вчера зашла в Аптеку №1 по ул. Ленина 49. Когда пробивала товар на кассе, рядом с кассиром стояли 2 охраника. У меня за спиной посмееваясь и при этом с колкими фразами в мой адрес обсудили все что я купила и для чего мне это надо. Ни охраники, а хамло. А кассир в это время улыбаясь стояла рядом. Не аптека а Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Социальная аптека. Аптека № 118

Продали заведомо сломанный ирригатор, который не проработал ни секунды, а так как этот товар обмену и возврату не подлежит, мне придется тратить время на поездку и разбирательство с сервис-центром((( Продавщица, которая была так мила и любезна во время покупки, говоря что вещь отличная нареканий никогда не было, после превратилась в ужасно кричащую бабу((( Жаль ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Часто бываю в аптеке "Здоровье" и ни разу не сталкивалась здесь с негативом. Провизоры всегда внимательные и вежливые, а в аптеке доступные цены и большой ассортимент. С другими аптеками рядом даже сравнивать не хочется - там ужасные наценки, работают хамы, а нужных лекарств никогда нет в наличии, плюс возле аптек одни наркоманы и бомжи - зайти страшно особенно в вечернее время. На их фоне "Здоровье" - это небо и земля!

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421