28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

это самая эффективная компания, которая делает здесь очень отличную работу. Я также работал с этой компанией в течение 2 лет, и мне очень понравилось работать с ними. Персонал и руководство компании действительно трудолюбивы и заботятся о своих членах в любой ситуации. Мне очень понравилась эта компания, и я хочу порекомендовать ее всем людям.

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Начал работать с оператора. за год дорос до технолога. Работал работал... ввели ночное дежурство. пипец неудобно стало. Даже уйти хотел. но смекнул что нигде не платят стока. Смог адаптироватся уже гуд работается

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Стабильная компания с высокой ЗП, на руки получаю 78 тыс в месяц

29.05.2021 | положительный отзыв
Промэкс

Устроилась в промекс уже с опытом по работе с клиентами. Раньше в маленькой фирме работала, а здесь такие объемы сложных заказов, намного все серьезнее. Переговоры вести это нужно ко всему... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Промэкс

сократили нашел вакансию в промекс. зп пойдет можно зарабатывать больше если работать нормально. с лентяями не церемонятся. взяли оператором. Хочу, думаю доработаю на технолога Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Я работал в компании в качестве столяра и хотел бы поделиться своим опытом. В целом, я остался доволен работой в этой компании. Руководство было профессиональным и заботливым, они всегда были готовы помочь мне в решении любых проблем. Кроме того, коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, мы всегда работали в команде и помогали друг другу.
я заметил некоторые недостатки в работе компании. Например, иногда у нас были проблемы с поставками материалов, что затрудняло нашу работу. Кроме того, зарплата была несколько ниже, чем я ожидал. Но в целом, я бы рекомендовал эту компанию всем, кто ищет работу в качестве столяра.

23.12.2019 | положительный отзыв
Промэкс-Групп

Работаю вахтовым методом в промэкс. До сих пор условия работы в целом устраивали, зп всегда выплачивают. Изредка бывают задержки на месяц, но обычно платят вовремя. Сама зарплата вполне устраивает, сколько обещают при заключении договора столько и платят. Договор гпх заключают на месте. Условия проживания на месте работы нормальные, свой вагон-городок, столовая с неплохой едой. ...

Москва, Ханты-Мансийск

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Руководство - свысока смотрят на все., все чуть ли не в обморок падают когда эти особы идут по коридору. Уважение отсутствует. Видно, что сидят на этом месте давно и ничего не бояться. Реорганизацию давно надо проводить и менять штат. Новые и опытные сотрудники будут работать с другой отдачей, т к еще не заелись и им нужна работа и будут дорожить,а значит коллектив будет добрый и идти на работу будут как на праздник. А те кто сидит давно на топовых позициях (а в основном HR и Фин директора) - это будет деспотичное отношение и страх людей идти на работу. Я видела как сотрудники преклонялись перед ними. Ужас.
Белая з/пл ...

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО Промэкс

Я считаю что нашел свое место, как ни крути а все равно будешь сравнивать. Намаялся я в прошлом со сменным мастером, задание толком объяснить не может, перескакивает с одного на другое, дерготня одна, столько потерянного времени. как положено, пришел, задание дали - выполняй. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Промэкс

Я жила недалеко от офиса, поэтому добираться мне было удобно, работать было комфортно, у нас был неплохой коллектив. Зарплата хорошая. Подробнее>>