11.02.2021
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Магазин перестал быть таковым, в сети десятки отзывов обманутых людей. Как только ты заплатил за заказ ты для них не существуешь. Ни на телефон, ни на почту никто не отвечает, объяснять никто ничего не собирается. Заказ сделал 23 апреля, в ответ тишина...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Мне нравится одежда на Венера-март, очень много разных кофточек себе там заказала, текстиль у них хорошего качества, я всех родственников одарила постельным бельём и полотенцами, дома тоже вся постель только от них.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Свекрови моей трудно угодить, но хорошему постельному белью она точно будет рада)) Заказала на днях в Венера-март ей пару комплектов, выбрала расцветку поярче, пусть улыбнется, яркое всегда повышает настроение.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Платья, спортивный костюм, пижамка, халаты и постельное белье - все это я уже купила в Венера-марте. Увидела у подружки симпатичное летнее платье и загорелась купить такое же. А когда зашла на сайт интернет-магазина, уже просто не смогла удержаться от покупок. Качество идеальное, вещи долго сохраняют первоначальный вид, не растягиваются и в уходе просты, но главное - цены, здесь они очень притягательны.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

На Венера-март заказали себе с мужем в новую спальню на новую кровать одеяло большое и подушки 70?70 две штуки, к ним ещё постельное белье подобрали. Очень нравится качество у них, мы несколько раз уже постельное покупали там и вообще много заказываем сразу, поэтому вообще не переживаем.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Давно искала такой сайт, как Венера-март. У них никогда проблем с доставкой не возникает, все доставляют быстро и в срок, цены адекватные и ассортимент большой. Наилучшие рекомендации и так держать!!!

20.07.2020
Life Mart

Я работала в этой компании 3 месяца, без трудового договора, мне заплатили за 3 месяца 15 т.р.. И в итоге не хотят платить за мой труд и работу. И при этом хотят чтобы я им обратно вернула мои заработанные деньги. В процессе работы постоянно переходил на личности, не по работе. Я человек который делает все быстро, но то, что он Подробнее>>

01.07.2020
Life Mart

я работала в этой компании 3 месяца, без трудового договора, мне заплатили за 3 месяца 15 т.р.. И в итоге не хотят платить за мой труд и работу. И при этом хотят чтобы я им обратно вернула мои заработанные деньги. В процессе работы постоянно переходил на личности, не по работе. Я человек который делает все быстро, но то, что он Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Большой ассортимент (за исключением мужского раздела) трикотажа на сайте Венера-Март и быстро собирают и доставляют заказ. Так как беру оптом, то у меня выходит хорошая скидка и особые условия. Работать с Венера-март нравится, надежный интернет-магазин, с выгодными условиями.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Довольно много покупаю через интернет-магазины, по текстилю Венера на первом месте. В основном одежду для дома и не только, и детские футболки-штанишки, но пару раз брала постельные комплекты на подарок – сатин, с нарядным принтом, очень хорошее качество. Цены гуманные, плюс скидки – недавно купила платье-шотландку, не удержалась, люблю клетку а тут за такие смешные деньги продают)