05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисном центре express-mac.com (Россия, Москва) - Обман и мошенничество

Мошенники, кидалы. Заказал чистку macbook air 2013 года за объявленную цену в 850 рублей на сайте. Мастер приехал через 5 часов, вместо обещанных 1,5. В ходе чистки "чудо мастер" снял термопасту с процессора и видеокарты (о чем я не просил) и начал рассказывать как дорого стоит поменять термопасту. Якобы 2мг термопасты стоит 20 000 рублей. В итоге за чистку старого мака выставил мне счет в 7000 рублей))) В интернете термопаста стоит 1000 рублей. Получив 3500 рублей мошенник ушел, а комп в итоге перестал работать.Пришлось обращаться к знакомым, которые обнаружили залитый ...

21.02.2018
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Гость:
Добрый день. Данный сервисный центр ставит дешевые недоброкачественные детали ненадлежащего качества, отказываются менять по гарантии. Просто хотят сорвать денег с клиента. Плохое и грубое отношение к клиентам. Ищите проверенные сервисные центры по рекомендации знакомых

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1

21.05.2019
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Анастасия:
Недобросовестный сервис, очень медленно работающий, сначала вам скажут что все сделают в лучшем виде, потом будете ждать результатов работы неделями. Когда забирала компьютер по которому не смогли ничего сделать, а по факту вовремя среагировать и купить детали, пообещали что можнобудет забрать через 4 часа в пт. Не смогла подъехать, в итоге даже ко вторникуноутбук не был собран. Менеджеру и специалистам полностью все равно, достаточно нагло сообщают о просроченных сроках.

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1

27.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Mac о работе в компании

Mac:
В этой компании сложно работать. Сложно потому, что приходя сюда ты не знаешь, какая высокая интенсивность работы тебя ждет. Сложно оттого, что ты резко окунаешься в бурлящий поток. Но никто и не обещал что тебя ждет курорт. Компания растет очень быстро, и если у тебя есть голова на плечах, то ты поймешь, что вместе с компанией растешь и ты. А если ты лентяй или тупица, то тебя и на пару недель не хватит. Такого опыта как тут, вы не получите нигде. Это факт. И это плюс который перекрывает все мелочи и шероховатости которые возникают при работе. Вообщем мне тут нравится. И если ты целеустремленный - тебе сюда:)

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

08.07.2020
MAC cosmetics

Хочу начать с того, что я пишу только про магазины Мак, которыми заведует «Монэкс Трейдинг». Корнеры, находящиеся под властью «Estee Lauder” – другое дело, туда можете смело пойти :) Если вы пойдёте работать в один из отдельно стоящих магазинов Мак в Санкт Петербурге, то вы разочаруетесь, если конечно «без мыла в одно место лезть» не Ваше второе имя. При устройстве Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Обман. Развод на деньги.

Обман. Развод на деньги.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Отвратительно - телефон под замену.

Пока меняли батарею, сломали Touch ID. Телефон тормозит - невозможно пользоваться. Пришлось покупать новый.